Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Что делать с ненавистью к мужчинам?

  1. #1

    Что делать с ненавистью к мужчинам?

    У меня много причин их ненавидеть. Я хочу посадить их на бутылку.
    Но от этой ненависти страдаю только я.
    И это злит меня ещё сильнее. Замкнутый круг какой-то.

  2. #2

    Секс сам по себе это доминация над женщиной ?

    Или дело только в мышлении людей,что кто "вставляет", то и доминирует?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Порко Посмотреть сообщение
    Что делать с ненавистью к мужчинам?
    Пойти к психотерапевту на платные консультации.
    Это Вы уже пробовали, ув. Порко?
    Как успехи?

  4. #4

    Противна мужская сексуальность и желание мужчин заняться сексом со мной,но при этом фантазирую о сексе.

    С одной стороны мне противна мужская сексуальность, противно,что меня хотят использовать как дырку, но с другой стороны я каждый день фантазирую секс с своим воображаемым парнем. это что получается, что я фантазирую об унижении над собой?

  5. #5
    Пробовала ходить. Причем к лучшему в регионе.

    --- Добавлено ---

    Вы считаете, что секс сам по себе доминация над женщиной?

    --- Добавлено ---

    Сколько у вас времени сейчас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Порко Посмотреть сообщение
    Пробовала ходить. Причем к лучшему в регионе.
    Сколько сеансов у психотерапевта Вы посетили и оплатили?
    Вы считаете, что секс сам по себе доминация над женщиной?
    Нет.
    Сколько у вас времени сейчас?
    17:03

  7. #7
    Ув. Порко, перестаньте, пожалуйста, открывать новые темы про одно и то же.
    У Вас уже есть тема - вот эта. Пишите здесь.

  8. #8
    Я не очень пока разбираюсь в сайте.
    ...
    У вас 17, у меня 18.
    ...
    5 вроде.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Порко Посмотреть сообщение
    Я не очень пока разбираюсь в сайте.
    Разберитесь, пожалуйста.
    Интерфейс тут весьма прозрачный и дружественный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Порко Посмотреть сообщение
    5 вроде.
    Это Вы про количество посещений психотерапевта?
    А почему так мало?
    Почему Вы не продолжили?

  10. #10
    Потому что были проблемы с деньгами. Да и особого эффекта не было.
    Вроде я говорю с психотерапевтом, мне хорошо. Но потом я где-то читаю про то, что женщину в какой то культуре муж отдавал гостям, я начинаю ненавидеть мужчин за то,что они биологически могут к нам так относиться, а мы нет. Мужчины держали женщин в сексуальном рабстве. Женщинам же эксплуатировать мужчин просто куски мяса не могут.
    Женщины никогда не воспринимали мужчин как недолюдей, никогда не считали себя лучше или выше мужчин.
    А мужчины нас до сих пор не за людей не считают, большенство из них мизогины.

  11. #11
    И когда речь заходит о том, что мужчины это конченный твари в истории. Сколько насилия они совершали. Мужики оправдываются тем, что якобы все великие и полезное в науке и истории сделали мужчины.
    То есть женщины никакие. Ни великие, ни конченный ублюдки.
    Меня очень бесит,когда мужики отрицают и обесценивают женский вклад в науку и общество.
    Хуемрази.
    У меня много опыта общения с хуями,которые отрицают вклад и труды женщин.
    Сначала хуемрази говорят, что бабы ничего не сделали. А потом эти мрази меня свое мнение на "Женщины не сделали ничего значимого"
    Бесит сука.
    На этом месяце говорила с одной мразью. Речь зашла о циркулярной пиле, которую придумала женщина, но потом ее доработал мужчина,сделав ее электрической.
    И посудомойке. Которую сначала придумал мужчина, но очень хуево,она не работала. И женщина потом придумала первую рабочую посудомойку.
    Эта мразь в первом случае посчитала, что мужской вклад важнее.
    А вот во втором случае тоже?
    Сука.
    Первый вариант сделал мужик - мужик умнее(даже если ее модель не работа нихуя)
    Второй вариант сделал мужик- (причем модель, сделанная женщиной нормально работала, он просто не электрической сделал) опять мужик умнее.
    Ебаный в рот, им о чем не говори, они везде найдут "причины"
    По религии женщина получилась из мужчины
    Мужчины высшее создание
    Под роликом о том, что биологически мы все были девочками,а потом половина стали мальчиками-
    Я вижу комментарии мужиков,которые считают себя более совершенными чем женщин.
    Сука, как они это делают?

  12. #12
    Ув. Порко, а зачем Вам эти споры?
    Зачем Вы что-то доказываете?
    Какой Вам прок от того, что Вы какому-то отдельному мужчине что-то докажете?
    И зачем Вы себя накручиваете исама себя доводите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Порко Посмотреть сообщение
    Потому что были проблемы с деньгами. Да и особого эффекта не было.
    Вроде я говорю с психотерапевтом, мне хорошо. Но потом я где-то читаю про то, что женщину в какой то культуре муж отдавал гостям, я начинаю ненавидеть мужчин за то,что они биологически могут к нам так относиться, а мы нет. Мужчины держали женщин в сексуальном рабстве. Женщинам же эксплуатировать мужчин просто куски мяса не могут.
    Женщины никогда не воспринимали мужчин как недолюдей, никогда не считали себя лучше или выше мужчин.
    А мужчины нас до сих пор не за людей не считают, большенство из них мизогины.
    А зачем Вы такое читаете?
    Более приятных и полезных текстов нет, что ли?

Похожие темы

  1. Не нравлюсь мужчинам. Что делать?
    от Keat-kit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 17:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search