Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 747
Тема:

Неприятны обнаженные женщины в фильмах

  1. #421
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Darya, я не жалею, что проверила мужа. Зато знаю, что принципов у него нет, не хватает эмоций, готов к поискам.
    Но мне дали хорошие советы, как улучшить отношения, тогда в браке получит это.

    --- Добавлено ---

    Про упражнения я подумаю) А вы как считаете? Мне заниматься не лень, но что выбрать думаю.
    Плохо проверили, та переписка абсолютно ничего не значит и ни о чем не говорит. Это был не флирт со стороны мужа, а больше похоже на издевательство. Мужчинам пишут обычно только боты по выманиванию денег, и мужчины это знают

    --- Добавлено ---

    А качать - это правильно, качать попу и ноги очень важно!
    Не обязательно приседать, проконсультируйтесь у тренера в тренажерном зале, есть разные упражнения.

  2. #422
    Darya, упражнения дома начала пока.
    Вообще много трудиться придется, он меня под лупой рассматривает, 51 кг, так еще качаться надо. Тяжелый путь.
    Можно сделать проще- артистка та минимум 65 кг, гора тональника, татуаж бровей, красная помада, крашеная блондинка Волосы нарощены ниже бедер (а фото год назад- до плеча).
    А про макияж странно, что мне говорит, не надо, он за натуральность.
    Я делаю легкий макияж и нечастопо его настояною.

    --- Добавлено ---

    Alessia, может, и правда хотел посмотреть как обманщик видео не сможет показать)

    --- Добавлено ---

    * нечасто по его настоянию

    --- Добавлено ---

    Alessia, про переписку вы меня убедили)
    Упражнения делать буду, муж еще 10 лет назад просил, ему важно.

  3. #423
    Мужчин про макияж больше слушайте
    Они вам такого расскажут

  4. #424
    Алессия, муж невнимательный и в остальном. Муж увидел фото той же артистки и сказал, что "кадуха".

  5. #425
    Пару дней воплощала советы, инициатива в сексе, флирт. Муж сказал, всё отлично.
    Но через пару часов заявил, что купит игру Baldire gate 3. Игрок идёт с напарницей, флиртует, ведёт беседы, потом склоняет к сексу, секс можно повторять потом. Таких напарниц много. Но также и прохожие-мужчины, гномы, медведь. Видела ролик, мужчина лёг по-женски в миссионерскую, а сверху медведь.
    Муж сказал, игра с "погружением". Играть собирается при мне и подолгу.

    Стоит ли стараться улучшать отношения? Я думаю, не получится.

  6. #426
    Ну, с медведем, способным по-миссионерски трахнуть мужика в компьютерной игре , Вы точно конкурировать не сможете, ув. Марина.
    Всё, Вашему браку конец.

  7. #427
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Пару дней воплощала советы, инициатива в сексе, флирт. Муж сказал, всё отлично.
    Но через пару часов заявил, что купит игру Baldire gate 3. Игрок идёт с напарницей, флиртует, ведёт беседы, потом склоняет к сексу, секс можно повторять потом. Таких напарниц много. Но также и прохожие-мужчины, гномы, медведь. Видела ролик, мужчина лёг по-женски в миссионерскую, а сверху медведь.
    Муж сказал, игра с "погружением". Играть собирается при мне и подолгу.

    Стоит ли стараться улучшать отношения? Я думаю, не получится.
    Действительно. Уж если медведь...

    А через пару часов после чего муж заявил?
    Вы страно как-то написали . Пара дней, и через пару часов.

  8. #428
    Darya, правильно я поняла, что ему эмоций не хватает?
    Тогда мой флирт бесполезен. Я не получила комплименты, а он не закрыл потребность в эмоциях.

  9. #429
    Anaisetta, было 2 дня, когда я старалась. Прогулки, вкусная еда, флирт. Заявил он через пару часов после секса, где я была в активной роли и неожиданно для него. Похвалил, всё отлично, вот бы всегда так.
    А потом сказал, что все игры скучные, эту купит, погружение там.

  10. #430
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 717
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, было 2 дня, когда я старалась. Прогулки, вкусная еда, флирт. Заявил он через пару часов после секса, где я была в активной роли и неожиданно для него. Похвалил, всё отлично, вот бы всегда так.
    А потом сказал, что все игры скучные, эту купит, погружение там.
    Вы так пишете словно 2 дня это подвиг
    про медведя это как говорится без комментариев)
    но может это ответка мужа на ваши прогибы по перематываю баб в фильмах

  11. #431
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, было 2 дня, когда я старалась. Прогулки, вкусная еда, флирт. Заявил он через пару часов после секса, где я была в активной роли и неожиданно для него. Похвалил, всё отлично, вот бы всегда так.
    А потом сказал, что все игры скучные, эту купит, погружение там.
    А какие игры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы так пишете словно 2 дня это подвиг
    про медведя это как говорится без комментариев)
    но может это ответка мужа на ваши прогибы по перематываю баб в фильмах
    Ага. Не баба, так хоть медведь.

    Конечно, очень интересно, что было бы дальше, если и медведей мужика лишить.
    У меня фантазии не хватает.

  12. #432
    Не получится не из-за медведя, а потому что если ему скучно, есть 2 пути:
    1) флиртовать часами в игре;
    2) флиртовать с женой.

    Его устраивает первое. Второе или невозможно, потому что остыл, или не умеет (не привык).

  13. #433
    Нет там флирта часами. Это же не симулятор свиданий. Эта игра более 90% времени пошаговые бои с бросанием кубиков. Из женских персонажей нет даже людей, если правильно помню темная эльфийка, светлая эльфийка, орчиха и дьяволица.

  14. #434
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 717
    Записей в дневнике
    4
    1) флиртовать часами в игре;
    с медведем
    извините, не удержалась
    может Вам конечно и не смешно, но я читаю как какой-то сюр

  15. #435
    МаргоРитка, нет не ответка. Он и раньше играл. Но это игра усиленная, тут отношения строятся все 90 часов игры. 6 напарниц на постоянку и еще сотни прохожих.

    "2 дня подвиг"- я готова хоть всю жизнь, если есть ответная реакция.
    Но ему по-прежнему скучно.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, у него сотни игр. Но ему нравятся ролевые теперь.

  16. #436
    Алессия, мужу бои не очень интересны. Купил несколько игр и бросил. "Интересны именно ролевые игры с погружением. Нравится свобода."
    Свобода, как я поняла, выбирать разных.
    Даже 10%-это 9 часов. Проходит он такие игры много раз. У нас столько за год не бывает флирта. Ему, мне кажется, не надо это от меня.

  17. #437
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Darya, правильно я поняла, что ему эмоций не хватает?
    Тогда мой флирт бесполезен. Я не получила комплименты, а он не закрыл потребность в эмоциях.
    Видимо да, не хватает ему эмоций, раз он так толсто Вас троллит и столь откровенно стебётся

    Хотя, что на самом деле сказал и собирается делать Ваш муж, мы знаем исключительно с Ваших слов...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Нет там флирта часами. Это же не симулятор свиданий. Эта игра более 90% времени пошаговые бои с бросанием кубиков. Из женских персонажей нет даже людей, если правильно помню темная эльфийка, светлая эльфийка, орчиха и дьяволица.
    И всех этих антропоморфных дамочек можно трахнуть в своих фантазиях!

    Ну что Вы, ув. Алессия, в самом-то деле)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про медведя это как говорится без комментариев)
    А если там... медведица!
    В розовой юбочке и с бантиком!
    Как в мультфильме "Мадагаскар".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66,4 Кб
ID:	89233
    Всех "худых и доступных" дамочек муж ув. Марины в своих фантазиях уже трахнул.
    Остались толстые и волосатые. Тут медведица вообще вне конкуренции.

  18. #438
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    МаргоРитка, нет не ответка. Он и раньше играл. Но это игра усиленная, тут отношения строятся все 90 часов игры. 6 напарниц на постоянку и еще сотни прохожих.

    "2 дня подвиг"- я готова хоть всю жизнь, если есть ответная реакция.
    Но ему по-прежнему скучно.

    Anaisetta, у него сотни игр. Но ему нравятся ролевые теперь.
    Вы по всей теме короткими мыслями скачете с темы на тему, и не учитываете контекст сказанного, вот я и уточняю.
    У вас был новый секс с мужем, после этого он вдруг заводит тему про игры и говорит, что все это скучно.
    Так про какие игры речь? Про компьютерные или про новые эротические игры с вами?

  19. #439
    МаргоРитка, так и есть в игре, вы, видимо, не игроман)
    Чтобы женщина согласилась на секс, надо пройти много этапов. Помочь с проблемой, выслушать про её прошлое. Там даже было-"не задавай вопрос, пока сама не расскажет". Катание в авто, выпивка в баре, танец - по опыту другой игры, 2 часа на одну.

    Про медведя не просто так написала. Играть он будет днём. Значит, дети не смогут заходить общаться. Я тоже-мне неприятно.
    И вечер будет занят-буду сидеть в кухне и читать.

    Самое неприятное для меня-что открыто, мне придётся сидеть в кухне, вместо нашего вечера. Если бы играл изредка без фанатизма, не обратила бы внимание.

  20. #440
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 717
    Записей в дневнике
    4
    А если там... медведица!
    В розовой юбочке и с бантиком!
    Как в мультфильме "Мадагаскар".
    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: original.jpg
    Просмотров: 0
    Размер: 66,4 Кб
    ID: 89233
    Всех "худых и доступных" дамочек муж ув. Марины в своих фантазиях уже трахнул.
    Остались толстые и волосатые. Тут медведица вообще вне конкуренции.
    согласна)
    рискну предположить, что несмотря на то, что ув. Марина пишет, что секса у них более чем достаточно
    мужу все-таки чего-то не хватает
    и ув. Марина что-то такое предполагает, если так остро на голых баб в фильмах реагирует

  21. #441
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    согласна)
    рискну предположить, что несмотря на то, что ув. Марина пишет, что секса у них более чем достаточно
    мужу все-таки чего-то не хватает
    и ув. Марина что-то такое предполагает, если так остро на голых баб в фильмах реагирует
    Ибо секс 1-2 раза в день - это про количество.
    А про качество этих регулярных соитий ничегошеньки неизвестно...

  22. #442
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 717
    Записей в дневнике
    4
    Значит, дети не смогут заходить общаться.
    а если детям папа нужен по делу?
    Или Вам?
    от Вас может понятно хочет муж отгородиться, но дети-то причем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ибо секс 1-2 раза в день - это про количество.
    А про качество этих регулярных соитий ничегошеньки неизвестно...
    да и это тоже кстати

  23. #443
    Darya, он не стебётся, он часто смотрит обзоры на игру. Она в продаже в декабре появится.
    Говорит, купит 100%.
    Я тогда не вижу смысла стараться делать что-то. Толка нет.

  24. #444
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 717
    Записей в дневнике
    4
    МаргоРитка, так и есть в игре, вы, видимо, не игроман)
    Чтобы женщина согласилась на секс, надо пройти много этапов. Помочь с проблемой, выслушать про её прошлое. Там даже было-"не задавай вопрос, пока сама не расскажет". Катание в авто, выпивка в баре, танец - по опыту другой игры, 2 часа на одну.
    ну значит он в игре будет сублимировать свои фантазии
    имхо не так уж и плохо на мой взгляд
    все-таки это не измена, которую Вы так боитесь
    а муж ваш похоже не хочет тратить силы понапрасну
    в игре-то с тетками ну или с эльфийками попроще будет)

  25. #445
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    МаргоРитка, так и есть в игре, вы, видимо, не игроман)
    Чтобы женщина согласилась на секс, надо пройти много этапов. Помочь с проблемой, выслушать про её прошлое. Там даже было-"не задавай вопрос, пока сама не расскажет". Катание в авто, выпивка в баре, танец - по опыту другой игры, 2 часа на одну.

    Про медведя не просто так написала. Играть он будет днём. Значит, дети не смогут заходить общаться. Я тоже-мне неприятно.
    И вечер будет занят-буду сидеть в кухне и читать.

    Самое неприятное для меня-что открыто, мне придётся сидеть в кухне, вместо нашего вечера. Если бы играл изредка без фанатизма, не обратила бы внимание.
    Так это же еще не случилось.
    он только сказал о том, что будет играть.

  26. #446
    Anaisetta, нравятся ролевые игры на приставке. А скучно со мной, раз ищет секс в игре. "Там антураж".
    Я ему предложила попробовать секс разнообразить, костюм купить или маску. Он как всегда сказал: "Всё хорошо".
    Попробую ещё разнообразить. Если всё-таки купит игру, поставлю в этом точку. Может, любви просто нет.

    --- Добавлено ---

    МаргоРитка, если по делу будет нужен, выключит ненадолго.

  27. #447
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, нравятся ролевые игры на приставке. А скучно со мной, раз ищет секс в игре. "Там антураж".
    Я ему предложила попробовать секс разнообразить, костюм купить или маску. Он как всегда сказал: "Всё хорошо".
    Попробую ещё разнообразить. Если всё-таки купит игру, поставлю в этом точку. Может, любви просто нет.
    Ну это ваши выводы. Я хочу понять, что ОН имел в виду и о чем говорил. И почему он не сказал вам прямо после секса - про секс. А сказал про игры и потом.
    Как вообще все это было?
    Вы позанимались сексом, а потом? Чтобы было в те 2 часа?

  28. #448
    Всё верно, я реагирую остро на фильмы именно с ним. Так-то
    я всегда их смотрела и с другими мужчинами в кино была. Вопрос не возникал)
    Считаю, что мужу чего-то не хватает. Добавлять в отношения он не старается это. Или просто ко мне остыл.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, это уже случилось с другой игрой. И тоже часами, я видела открытую одежду, но не придавала значения. Потом пригляделась и поняла, что там полно секса и флирт часами. Галочку "с цензурой" он нашел, когда трижды прошёл игру)
    И тоже "погружение".

    --- Добавлено ---

    МаргоРитка, "сублимировать в игре"- наши отношения богаяе не станут от этого, мне тоже скучно, раз он распыляется.

  29. #449
    Тема немного напоминает фильм, в детстве видела, ни название ни актеров не знаю. И найти оказалось сложно,
    в общем, какой-то малоизвестный.

    Там был про развитие шизофрении у женщины. Домохозяйка, обычная провинциальная жизнь, семейные устои.
    Но с ней начали происходить всякие веселые вещи, новые люди, разговоры, техникой заинтересовалась, мастерила что-то. И весь фильм все было очень увлекательно и живенько.
    А в конце она застрелила своего мужа.
    Он правда был показан свинья свиньей: сидел вечно на диване, телевизор смотрел, а жена "принеси-подай".
    Вот помню, что поразила математическая логика ее поступка. Действительно, никак нельзя было решить вопрос с мужем, ни развод, ни уход, ни изменение отношений не были возможны.

  30. #450
    Да, это не измена. Но и прогресса не видно в отношениях. Что я ругалась на кино, что флиртую-результат один.
    Хорошо, но хочется чего-то ещё ему.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search