Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Материнская зависть, унижение добивают меня.

  1. #1

    Материнская зависть, унижение добивают меня.

    Добрый день. Я уже давно не ребенок, но в свои 27 я так и не могу найти общий язык в матерью. Я удивляюсь как выросла нормальной.. надеюсь нормальной) Не гуляю по клубам, была отличницей, фото на доске почета. Домоседка. Готовлю не плохо, парень говорит хозяйка. У меня даже бойкий характер)))) Так вышло, что мои родители развелись когда мне было 10, я очень любила папу, а мама его ненавидела. Папа умер и квартира осталась мне, в 20 я начала жить отдельно, мать помогала, пока я не нашла работу, сейчас я уже живу с парнем ( только пол года ), а так я содержала себя сама. В принципе и сейчас содержу.
    С детства мама меня унижала и оскорбляла, срывалась на мне, позорила на людях, старшую сестру Боготворила и ставила в пример ( к слову, сестра старше на 5 лет, не работает и не хочет, ее с сыном тянет муж, еле еле ), когда у мамы хорошее настроение, она подойдет, бывало, спросит как мои дела, но это было так редко. В 15 лет я наглоталась таблеток и хотела умереть, только не жить с ней, в итоге я отключилась и проспала сутки. Мама об этом узнала, когда мне было 22 и знаете... ей все равно. Она сначала для виду переживала, но к вечеру уже слала на ***. Я сама себя тянула как могла, образования толкового нет, спасибо бабушке, она помогла выучится в техникуме, а мама была занята ублажением отчима. Сейчас у меня есть работа, я покупаю себе хорошие вещи, технику, все то, чего мне не давала мама, и ее жутко душит жаба. Она мне говорит почему я ее не отправляю на моря отдыхать как отправляет свою маму мой парень. Я В ШОКЕ. Она постоянно звонит и говорит, что я никому не нужна и парню тоже не нужна и что нужно клониться к ней. Я не звоню ей ВООБЩЕ, а она приходит ко мне домой и начинает под дверью говорить... цитирую: открывай дверь тварь конче***я, я знаю ты дома. Я открываю, т.к. не хочу, чтобы соседи слышали. Так она не всегда обращается ко мне, только если я бросаю трубку, когда она звонит и начинает обратно на меня кричать, говорить что жалеет, что помогла с ремонтом квартиры и я не благодарная су*а, что отец мой алкаш и я тупая тварь, не желанный ребенок и что счастья мне не будет, Бог меня накажет, что я плохо к ней отношусь.
    Она раньше была добрее, покрывала матами, но редко, покупала мне сладости, а когда ей стало 50 лет, климакс и понеслась... отчим нашел работу и в другой области, приезжает домой раз в 2 недели, я живу близко и она приходит теперь срываться надо мною. Ее козырная подруга, это моя сестра... больше подруг толковых нет, с ней не хотят близко общаться, она постоянно плачеться,что е тяжело жить и скучно и как она хочет на работу.. .ей предлагают работу, разную и она ищет поводы, чтобы не идти. Стала замечать что и сестра завидует.. говорит, что лучше она будет одеваться в секенде, чем будет так пахать как я, портить глаза ( я работаю за компьютером по 10 часов в день ) и покупать шось дорогое, что все одинаковое и я переплачиваю. Сестра не раз возмущалась почему я хожу на маникюр, что жир*ю)))) НО, они не знают, что я ЭКОНОМЛЮ, я не трачу деньги на право и на лево, а вообще я же их зарабатываю. Мама получает пенсию, ей дает деньги отчим, она даже у бабушки берет деньги!!!!! А бабушке 76 лет! Работать ни мама и ни сестра не хотят.
    Когда ложусь спать иногда проговариваю в уме, чтобы папа забрал меня к себе, мне здесь не место, я просто занимаю чье то место. Пью успокоительные, но боюсь не выдержу.

    Простите за длинную историю, наболело. Может мне кто-нибудь поможет разобраться в себе.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Ирина.
    А в чём конкретно Вы хотите разобраться? Какой помощи ждёте от форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ИринаВишка Посмотреть сообщение
    Папа умер и квартира осталась мне, в 20 я начала жить отдельно, мать помогала, пока я не нашла работу, сейчас я уже живу с парнем ( только пол года ), а так я содержала себя сама. В принципе и сейчас содержу.
    Вы единоличный собственник квартиры?
    Сестра Ваша от другого отца?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 687
    Записей в дневнике
    4
    Она мне говорит почему я ее не отправляю на моря отдыхать как отправляет свою маму мой парень.
    а зачем вы ей рассказываете куда ваш парень свою маму отправляет?

    ув. Ирина вы можете совсем перестать с матерью общаться?

Похожие темы

  1. то ли зависть, то ли не отпустить..
    от Лиличка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 09:05
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  3. Наверное, я плохой подруг (зависть, или... )
    от marusia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:40
  4. зависть кумы.
    от ann в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 15:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search