Долго думал в какой разделе делать эту тему, но понял что в ней есть много от почти каждого из разделов...
Мне 23. Моя жизнь- сплошная черная полоса. С самого начала.
Еще со времен начала школы был изгоем. Я был замкнут. У меня не было друзей. Подвергался травле. Когда пришла пора уходить в колледж надеялся, что вся эта фигня закончится и начнется новая жизнь с чистого листа, но как бы не так. В колледже был подвержен еще большей травле.
Как итог ни друзей, ни девушки. Все жизнь состояла из маршрута "учеба-компьютер". Компьютер- та реальность в которой я нашел утешение от всех невзгод. Но любое убежище рано или поздно приходит в негодность. Осознавая свою ничтожность я очень хотел измениться.
Сменил гардероб, занялся внешностью, записался на изучение оружейных стилей( палка и т.д.) , пошел к психологу.Плюс тот период было когда я уже закончил колледж и некоторое время работал.
Был рад происходящим изменениям.На работе были адекватные люди и о травле в целом я забыл.
Думал что наконец то начнется та жизнь которую я хотел, как у большинства нормальных людей моего возраста- тусовки с друзьями, девушки, и т.д.
Но это все оказалось лишь иллюзией. Пришло осознание того что я по сути физически не развитый, практически без друзей( есть 4еро но мы с ними очень редко видимся в связи с разными графиками и загруженностью) без девушки ( я девственник) , без хобби, с уже потерянным временем ( к этому времени у многих уже столько всего было ) . С полным отсутствием навыков общения.
Психолог не смог мне ничем помочь. Когнитивно-поведенческая психотерапия оказалась полностью нерабочей в отношении меня.
Думал закрыть свою неуверенность в себе, комплексы и прочее через секс и соблазнение девушек. Записался на пикап-тренинги. Информацию получил ценную. Но задания выполнялись мало и со скрипом. Цели я не достиг.
Шлюх заказывать не стал т.к. не хочу подцепить гадости.
Пробовал сайты знакомств- но успеха не было.
На работе уже в течение года навален такой объем что об уходе в отпуск думать и не приходится. + получение люлей за то что не могу выполнить объем который рассчитан на 2 человек как минимум.
В итоге сейчас моя жизнь построена одним маршрутом работа-тренировки( тайский бокс) - дом(компьютер)
Схожу с ума от осознания ущербности и серости моей жизни.Жив только потому что есть родные люди которых мне жалко.

Посоветуйте что-нибудь, чтобы не было настолько плохо как сейчас...

P.S. написано сумбурно... не судите строго..