Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Не могу понять что во мне не так?

  1. #1

    Question Не могу понять что во мне не так?

    Меня зовут Кирилл, мне 19 (Почти 20 лет) по гороскопу скорпион. Я занимаюсь спортом (Посещаю регулярно спорт зал) , учусь играть на гитаре (На дому) , увлекаюсь авторемонтом .
    Себя могу описать так - упрямый , настойчивый , не зависящий от общества , Самостоятельный , после 16 лет пересмотрел взгляды на жизнь и избегаю рукоприкладства (драк) - при этом как монах призываю быть человечней при любых конфликтах , не имею близких друзей.
    Моя проблема заключается в том что я не могу общаться с противоположным полом (Девушками) мои постоянные попытки найти себе спутницу заканчиваются тем что меня воспринимают как друга (Хотя я всегда позиционировал себя как парень - не друг) в результате чего я имею комплекс неполноценности так как в своём возрасте ни разу не целовался и тд. Прошу помочь мне разобраться что во мне не так !!!

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    после 16 лет пересмотрел взгляды на жизнь и избегаю рукоприкладства (драк)
    Кирилл, а в связи с чем такие радикальные перемены в жизни? Что такого произошло 4 года назад?

    не имею близких друзей
    А просто знакомых с общими темами для разговоров? Та же гитара, авторемонт, или хотя бы авто-мотоспорт?

    я имею комплекс неполноценности так как в своём возрасте ни разу не целовался
    Один мой знакомый первый опыт получил года в 22, да и то - выпивши для храбрости и запертым на ночь в офисе наедине с весьма активной девушкой. Через полгода мы его почти всерьёз сравнивали с Казановой. Так и прозвали в итоге. Поэтому хорош дурью маяться, всё ещё впереди.

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 08:48
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search