Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Отпустить или бороться?

  1. #1

    Отпустить или бороться?

    Мы расстались с парнем больше полугода назад, совершенно никак не общались. Мне сказали, что недели через две после того, как мы прекратили любое общение он стал выставлять фото с другой девушкой - это было в января. Официально мы расстались еще летом, но до января он делал мне мозг, говорил, что любит, не может прекратить общаться, что никто ему не нравится и что он, как меня никого не полюбит. Пытался осенью меня вернуть, я повелась, хотя понимала, что смысла в этом нет, человек не поменяется. Хватило его на неделю, я опять ушла.
    Так вот не общались полгода никак, у него отношения с маленькой девочкой, чуть ли не школьницей, да еще и на расстоянии, ездит к ней пару раз в месяц. Нам по 25, конечно, как мне кажется это ненормально. В середине этого лета мы снова списались и общение пошло такое, будто, он пол года вообще ни с кем не общался. Он так был рад, столько всего стал рассказывать, почти сразу признался, что по-прежнему любит. Я какое-то время на это не реагировала, просто отвечала. Потом стали видеться, проводить время, где-то бывать. Я тоже старалась этому значения не придавать, ну общаемся и общаемся, спим иногда ради здоровья. Но недавно я стала понимать, что чувства никуда не делись. Да я уже совершенно спокойна в отношении него, тяжело забыть прошлое, которое было между нами. Я понимаю,что человек мне не подходит совершенно. Но тут же начинаю задумываться, а вдруг не просто так мы снова начали общаться? Может если бы постарались то все получится? Хотя почему мы сто раз старались, не получилось, а на сто первый раз получится? Видимо, я оч наивная. В общем я не могу понять, стоит его окончательно отпустить или попытаться что-то изменить?Но не должен ли в этом плане сделать шаг именно он, ведь это у него там какие никакие отношения и он мужчина. Он кстати тоже не верит, что что-то может получится. Но тоже не может отпустить. У него правда никого ближе меня не было, в плане девушки, а может и не только. В свое время мы были оч близкими людьми. Буду рада любым мнения.

  2. #2
    Ув. Рамоссс, а тут разных мнений вряд ли может быть много - Вы опять делаете всё то же самое, что год назад, что два года назад, что три года назад.

    Нет совершенно никакого смысла обсуждать эту Вашу историю, потому что она - точная копия всех предыдущих.
    Вы хоть для приличия темы свои перечитайте, что ли. Ну в самом-то деле.

Похожие темы

  1. бороться или отпустить...
    от KiRa536 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 08:21
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  3. Как бороться с утратой
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search