Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Давно нет отношений

  1. #1

    Давно нет отношений

    Приветствую всех!
    Моя проблема банальная. Уже очень давно я не могу найти девушку для серйозных отношений. Я не урод, слежу за собою, одеваюся нормально, вроде не псих. Социально адаптированный, поскольку работа связанна с общением. Но никак не получается встретить девушку, а время идет. Уже 31 год, а длительных отношений больше 3-х месяцев никогда не было. А в последнее время ходил к проститукам иногда, когда совсем припекало, а дрочить уже надоело.
    Скажу сразу, я пробовал много вариантов.

    Во-первых, сидел на сайтах знакомств. Писал по 10-20 девушкам в день сообщения. Иногда получалося завязать диалог, иногда даже были встречи. Но с сайта знакомств все свидания были неудачны.

    Во-вторых, знакомился на улице. Та же фигня. Только еще могут посылать или игнорить. Вобщем не получалося и я бросил уличные знакомства. Тем более, несмотря на то, что немного преодолел страх, у меня плохо получалось заинтересовать на улице девушку и взять номер.

    В-третьих, ходил на быстрые свидания, где люди на вечеринках знакомяться и ставят симпатии. Ходил раз 15. Из них где встречался с 3-4 девушками. Но с каждой из них было от 1 до нескольких свиданий. Потом или я разачаровывался в ней или ее что-то не устроило во мне.

    Умные люди говорят, что не нужно ничего искать. Все происходит само собой. Ну да, конечно! А если так прождать до старости на эти случайности и волшебнвые совпадения, которыми грешат мелодрамы? Ведь можно же всю жизнь прождать девушку и не париться. Поэтому, я не могу не быть обеспокоинным отсутствием отношений. Было бы странно, если б мне было пофиг, правда?

    На работе не было возможности завести роман, поскольку все женщины замужние. Вобщем, я сильно опечален, что поиск своей половинки такой мучительный, долгий и пока без успехов.
    Очень надеюся на советы. Я человек начитанный, умный, и поэтому тем более чувствую тупик, что умом не могу охватить, как мне и где найти девушку. Во всех других сферах работа и быт человек думает, планирует, ставит цель и постепенно идет к ней. Но отношения скорее вне ума, интуитивно, а это меня пугает, поскольку нельзя понять.

    Да и время идет. Большинство одногрупников уже женилися, вышли замуж, имеют детей. И в работе больше достиги успехов, чем я. Мне сейчас тяжело так жить, когда все радости секса заменяет или правая рука или шлюха. Про отношения, гуляния вечером по набережной, разговоры, поцелуи, понимания с полуслова, совместный быт, общие интересы, развитие, путешествия и пр. я вообще молчу.
    Мне очень больно и страшно, что жизнь летит, а ничего хорошего нет у меня с девушками.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Здравствуйте, Forest. А что бы Вы могли рассказать о Ваших родителях и семье?
    Про отношения, гуляния вечером по набережной, разговоры, поцелуи, понимания с полуслова, совместный быт, общие интересы, развитие, путешествия и пр. я вообще молчу.
    Как Вы думаете, на сколько процентов у них всё это есть?

  3. #3
    В-третьих, ходил на быстрые свидания, где люди на вечеринках знакомяться и ставят симпатии. Ходил раз 15. Из них где встречался с 3-4 девушками. Но с каждой из них было от 1 до нескольких свиданий. Потом или я разачаровывался в ней или ее что-то не устроило во мне.
    Ув. Форест, можете подробней рассказать - что именно вас не устраивало в тех девушках?

    --- Добавлено ---

    Уже очень давно я не могу найти девушку для серйозных отношений
    А каким качествами должна обладать такая девушка?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Но никак не получается встретить девушку, а время идет ...
    Потом или я разачаровывался в ней или ее что-то не устроило во мне.
    А что именно Вас ув. Forest разочаровывало в девушках (женщинах)?

    Цитата Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
    быстрые свидания ...
    Ходил раз 15. Из них где встречался с 3-4 девушками. Но с каждой из них было от 1 до нескольких свиданий.
    А что неплохая конверсия получается, Вы не находите?
    Последний раз редактировалось dem; 06.10.2017 в 11:53.

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search