Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Не могу понять, это ревность или безразличие?

  1. #1

    Не могу понять, это ревность или безразличие?

    У меня в классе есть одна девушка, назовем ее Аня, я ее люблю, но все никак не решаюсь один на один поговорить, уже полгода. Она то гладила меня, то ревновала, то постоянно смотрела, я знал что она меня любит,, но я в ней не до конца был уверен. И так до начала каникул мы не поговорили. Прошли каникулы, я понял как она мне дорога. Сел на один урок поговорить с одноклассницей, к которой нельзя приревновать. Круг разговора в котором состоит Аня, начал обсуждать эту ситуацию, никто не трогал Аню и тут она злая говорит "Пусть хоть женятся, пусть хоть еб*тся" Это значит что ей на меня все равно или что-то есть.
    P.S. Раньше был ботаником, застенчивым, ходил в том в чем мама скажет. Теперь все по другому, начал качаться и стал носить модную одежду, но душа ботаника осталась та же, И поэтому я не могу сам понять это ревность или безразличие?

  2. #2
    Цитата Сообщение от gennadiy1501 Посмотреть сообщение
    И поэтому я не могу сам понять это ревность или безразличие?
    Нет - это игра

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search