Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите разобраться во взаимоотношениях

  1. #1

    Помогите разобраться во взаимоотношениях

    Доброго времени суток. Встретил свою любовь в университете, прожили 3 года. На 2 году сделал предложение пока был подходящий момент ( на свадьбе у друзей после как поймала букет). Начну сначала.
    Познакомились как я и сказал на экзамене.
    Она мне понравилась, как и за частую бывает, добавил ее в соц сети прообщались больше суток напролет(реального времени, было лето, прообщаличь мы так месяц и разъехались по домам( живем в разных областях). Из -за расстояния расстались. После же в сентябре пересеклись на учебе и тут у нас закрутилось. Начали жить вместе практически сразу. Т.е конфетно-букетного периода практически не было. Но старался быть романтичным и уделять знаки внимания как мог( сам человек черствый и к нежностям, точнее к их проявления не сильно привык, но стараюсь). В итоге так и прожили 3 года дом учеба, учеба дом, каникулы проводили на курортах и прочих красивых местах все было прекрасно как я считал, никогда не ругались не оскорбляли друг друга( она не переносит крики).
    Ближе к проблеме: конец обучения( медицинский) и тут на носу свадьба ее брата. Последний свой экзамен она сдала и в этот же день уехала на свадьбу, у меня не получилось же приехать, потому что я бы провел все время в дороге так и не побывав на свадьбе(нужно было ехать далеко, очень далеко), а на носу было стать на ноги сдав экзамены и устроиться на работу.( Объяснив это все ей, она сказала , что понимает, уехала гулять на свадьбу) я же принялся за подготовку с головой. Т.е времени на уделение внимания почти не было, т.е краткосрочные переговоры как дела и и так далее и дальше учить. Закончилась свадьба, она захотела ещё погостить дома, якобы давно не была дома, я разрешил, но сам не приехал и в этот момент, так как была возможность сдать дополнительный экзамен на дополнительные баллы для поступления в ординатуру и я же принялся за подготовку, объяснив все любимой. Сдал экзамен, в этот же день приехала она. Вышел с экзамена позвонил ей, она была уже дома. Я безумно обрадовался, купил большой букет, чтобы показать как я соскучился, но она просто поцеловала и сказала спасибо, состояние было подавленное из-за дороги. Прошел день, заметил отношение ее изменилось, прошел второй день, заметив такую тенденцию я вывез ее прогуляться на пляж. Но и там она как-то вела себя не так, признавшись ей в любви она не ответила. Я насторожился и спросил:"взаимности не будет?" Ответили что не знает.
    В итоге чтобы не описывать все подробно, то приехав со свадьбы она решила собрать вещи и съехать якобы потому что запуталась и не знает, что чувствует. Жили мы с этим неделю. Она в итоге съехала к подруге. Я все же отвозил ее на работу ( работает потому что скучно в ночную в аптеке) привозил всякие вкусняшки, но им были не рады.прошла так неделя. Взяв инициативу без всяких выяснений сходили на свидание ресторан, кино, страстные поцелуи. Все прошло отлично. Опять знаки внимания, отвозил везде привозил. Пригласил в следущий раз увидеться. Одел рубашку, цветы мне сказали почему не предупредил я хотела по магазинам с тобой пройтись. Ну желание закон, мой косяк, что не предупредил о форме одежды. В итоге она сказала, что останется у меня и дала пакет с вещами. Как сегодня оказалось осталась у меня на 2 дня только потому что у подруги приехали родственники и ей там было не удобно. Теща ее и подруги понять не может. Психует, что все не понимают. Пытавшись выяснить причину этой всей истории говорит, что оттолкнул ее своим отношением к ней( редко обнимал, целовал). Но в эт 2 дня пока была со мной я всячески пытался показать, что готов на все, чтобы исправить, она сказала, что видит это. Говорит нужно время, чтобы разобраться со своими мыслями. К специалисту обратиться не хочет. Но съехав сегодня от меня второй раз, потому что у подруги уехали родственники с квартиры, она уехала быть наедине со своими мыслями. Попросила паузу и не трогать ее. После сегодняшнего дня похоже мне нужен специалист, чтобы разобраться во всей этой кутерьме. Имею свою квартиру и машину, в деньгах не нуждались. Как к человеку подход найти не понимаю и как правильно вести уже тоже не понимаю, такое впервые со мной

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Попросила паузу и не трогать ее.
    Вам вроде уже все сказали, не?

    Какой подход вы собрались искать к человеку, который не хочет быть с вами? Вы достаточно продемонстрировали девушке о своей готовности быть с ней. В ответ получили отказ.
    Все, собственно. Послали - иди. Золотая формула. Думаете, чем больше вы будете маячить у нее перед носом, тем больше шансов на возврат? Неа. Тем больше шансов опротиветь окончательно.
    Это как консульнтант в магазине, который лезет к тебе, когда ты просто хочешь походить по залу и посмотреть товар.

    Пусть думает. А вы займитесь своей жизнью.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Антон Игоревич Посмотреть сообщение
    После сегодняшнего дня похоже мне нужен специалист, чтобы разобраться во всей этой кутерьме. Имею свою квартиру и машину, в деньгах не нуждались. Как к человеку подход найти не понимаю и как правильно вести уже тоже не понимаю, такое впервые со мной
    Так Вы ув. Антон Игоревич, себя обречете потом в совместном проживании - подход искать к ней по поводу и без повода

  4. #4
    Цитата Сообщение от Антон Игоревич Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Встретил свою любовь в университете, прожили 3 года. На 2 году сделал предложение пока был подходящий момент ( на свадьбе у друзей после как поймала букет). Начну сначала.
    А почему вы так и не оформили брак?

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста во всём разобраться.
    от Kleugene в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 10:51
  2. помогите разобраться во всем этом
    от Ashlee в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:40
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  4. Помогите разобраться мне во мне
    от Zambezia в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 19:14
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search