Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как спасти отношения?

  1. #1

    Как спасти отношения?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Почти год назад я создал тему на этом форуме, связанную с моим желанием перемен в жизни
    С тех пор кое-что изменилось. Самое главное - у меня появились отношения с девушкой. Мы познакомились через интернет, она увидела написала мне сообщение в контакте. Начали регулярно переписываться. У нас оказалось много общего, общение друг с другом стало потребностью для нас обоих. Мы доверяли друг другу свои самые большие секреты, обсуждали общие интересы, рассказывали о жизни друг друга. Мы сошлись на том, что мы оба должны быть честными друг с другом. Она говорила, что исполнилась ее мечта, что она наконец-то может быть самой собой. Я радовался этому. Потом - встреча в реальной жизни, взаимное признание в любви, начало отношений, секс.
    Очень скоро выяснилось, что по объективным причинам мы не можем часто видеться. Мы оба работаем, у нас разные графики, и вдобавок мы живем далеко друг от друга. Поэтому мы продолжали ежедневную переписку через интернет, встречаясь в реальности раз или два в неделю.
    Мы встречались у меня дома, и моя девушка все время была скованна и очень переживала из-за возможных неприятностей с моим родителями.
    В процессе нашего интернет-общения я старался не зацикливаться на некоторых мелочах, например на ее и моей ревности, на том, что абсолютно честное общение не всегда приносит только радость.
    Однажды в ходе нашей с ней интернет-переписки я допустил одну ошибку. Мы договаривались встретиться, и у девушки ушло много времени на приготовления. Мне показалось, что 2 часа общения друг с другом - это слишком мало для нас обоих, и собственно, мало смысла в такой встрече. В ответ я получил грандиозный скандал: "ты никогда больше меня не обломаешь", "ты эгоист", "я не приеду больше к тебе", "тебе плевать, что я хотела приехать", "я поеду туда, где меня ждут хотя бы на 20 минут" и т.д. Мы наговорили друг другу кучу гадостей и упреков. Мои попытки как-то решить конфликт сделали только хуже. Добавилось еще больше взаимного непонимания и упреков. Каждая моя фраза истолковывалась в самом плохом смысле, мои извинения не принимались. В итоге этой многочасовой интернет-переписки девушка сделала вывод, что я ее не люблю, что я врал ей все это время и что у нас больше нет отношений друг с другом.
    Я понимаю, что на эмоциях наделал много ошибок, причинил ей боль. Но я хочу все исправить. Как спасти отношения?
    Последний раз редактировалось gopher; 04.06.2017 в 22:02.

  2. #2
    Ув. gopher, а работу вы сменили?
    Почему вы перешли на оскорбления в переписке? Для вас норма оскорблять любимую девушку?
    Вы правда отказались встретиться на 2 ч после долгой разлуки?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Ув. gopher, а работу вы сменили?
    Почему вы перешли на оскорбления в переписке? Для вас норма оскорблять любимую девушку?
    Вы правда отказались встретиться на 2 ч после долгой разлуки?
    Нахожусь в процессе смены работы.
    Оскорблений не было, но было много несправедливых упреков и с моей, и с ее стороны - вообще-то мы никогда не доходили до оскорблений друг друга. Упреки, обвинения, претензии, самооправдание, придирки, нежелание слушать - это все действительно было с обеих сторон. Мы оба были взвинчены и я думал больше о своих обидах, чем о ее чувствах.

    Да, мы неделю не виделись и я отказался встретиться.
    Последний раз редактировалось gopher; 05.06.2017 в 12:55.

  4. #4
    Как в народе говорят: «Милые бранятся, только тешатся!»

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Как в народе говорят: «Милые бранятся, только тешатся!»
    Так и есть на самом деле. Мы помирились уже

Похожие темы

  1. попытка спасти отношения
    от Герасим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 23:42
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:15
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search