Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не знаю что делать

  1. #1

    Не знаю что делать

    Проблема у меня во взаимоотношениях с мужчинами. Была замужем, развелась 4 года назад. После развода было двое серьезных отношений, расстались по моей инициативе. Вот уже почти год я одна. От брака есть сын. Пытаюсь найти мужчину, знакомилась на сайтах знакомств, ничего хорошего не вышло. И решила я удалиться со всех сайтов. И вот на работе неожиданно так познакомился со мной парень, он моложе меня на 5 лет. Но он мне так понравился, тянет к нему. Позвал гулять и в кафе, сходили, было все здорово. Потом ужинали у меня дома, после был первый секс. На ночь он не остался, уехал домой. Утром позвонил, спросил как я. Потом мы с ним подружились в соцсети и общались только там. Я пыталась встретиться с ним еще раз. Он все был занят. Потом вообще пропал на неделю почти, на сообщения не отвечал, хотя я и не писала много и часто. всего лишь привет). И вот недавно он ответил, спросил что я делаю, я сказала что гуляю, он позвонил сказал что заберет меня. Приехал забрал на машине, поехали к нему, он живет с братом, познакомил меня с ним. Объяснил что был безумно занят, ездил в другой город поэтому не отвечал. Ну я как бы поверила. Я была просто рада тому что он позвонил и позвал встретиться, ведь все эти дни я только и думала о нем. Как подросток, аж сама не знаю что такое со мной. Понимаю же что я ему не нужна, раз так себя ведет, но все же бегу к нему когда позовет. После этой встречи он еще меня звал два раза к себе домой, один раз там были его друзья, он меня и с ними познакомил. Но вел себя странно, как будто я приехала не к нему в гости, а так зашла на огонек пива попить. Внимания мне вообще не уделял, его друзья больше внимания мне уделяли чем он. Когда остались вдвоем я спросила его почему он так себя вел, объяснил что всегда такой. Вчера вот опять ездила к нему, заехал за мной домой. Он был с братом, опять посидели пообщались втроем. И у меня был момент заглянуть к нему в сообщения, знаю что это неприлично, ну уж очень хочется выяснить кто я для него. И выяснила, что пока он со мной не общался, он звал на встречи других девушек. И все там без ума от него. Я поняла что он просто бабник. Зовет меня тогда когда других вариантов нет. Я его спросила на прямую, сколько у него девушек для встреч, сказал что я одна, да еще и обиделся что я не верю. Говорит что мы пока дружим, а там как дальше будет время покажет. Я ему не рассказала конечно что прочитала сообщения, ну думаю он потом заметил это. И сегодня не звонит, не пишет, хотя договаривались встретиться. Я тоже не пишу, мне обидно! И вот мне тяжело так, вроде встретила человека к которому тянет и душой и телом. Мне близок его образ жизни, я про работу. Нравится его характер, но я не могу смириться с тем что я у него не одна. Я с мужем развелась из-за измены. И вот опять ко мне в жизнь притянуло такого мужчину. Отчаянье прям берет, устала уже разочаровываться в мужчинах.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И вот опять ко мне в жизнь притянуло такого мужчину. Отчаянье прям берет, устала уже разочаровываться в мужчинах.
    Ну а зачем бежать-то за первым, кто поманил, только потому , что
    он мне так понравился, тянет к нему.
    ?

    --- Добавлено ---

    И вот мне тяжело так, вроде встретила человека к которому тянет и душой и телом. Мне близок его образ жизни, я про работу. Нравится его характер, но я не могу смириться с тем что я у него не одна
    И при все при этом вы готовы за ним и дальше бегать, я правильно понимаю? Даже поняв, что вы у него не едиснтвенная, и вообще никто, так, сильно запасной аэродром для секса.

    Ведь он вам понравился, чо. Вы даже не задумываетесь, а понравились ли вы ему. Зачем? главное - он вам понравился.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nusha Посмотреть сообщение
    . Я с мужем развелась из-за измены. И вот опять ко мне в жизнь притянуло такого мужчину. Отчаянье прям берет, устала уже разочаровываться в мужчинах.
    Что значит : "притянуло" ??
    Может стОит поставить вопрос по-другому: почему вас привлекают именно бабники?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько вам лет, ув. Автор?

    И какой именно помощи вы хотите от Форума? Свой запрос сформулируйте, пожалуйста...

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search