Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 92 из 92
Тема:

Кто в отражении?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подошла, сказала и одно и другое, никаких эмоций. Думаю, вряд ли это поможет)) Вчера много думала и поняла, что темы родителей касаться не хочу, не хочется переживать все заново. Уверенна, что связи здесь никакой нет. Просто, вы как психолог, уцепились за важный жизненный момент и теперь всему виной мой конфликт с родителями. Связи здесь никакой нет. Так что с радостью выслушаю ваши другие предложения. И не нужно интерпретировать мой отказ, как настоящую причину того, что происходит со мной сейчас. А то так далеко зайти можно, ведь сколь всего со мной всего случалось.
    Рассуждения у вас как в том анекдоте: "Доктор! У меня же голова болит, а вы мне уколы в попу назначили! Какая связь?!" )))
    Ув. Весна, других удобных вам предложений у меня не будет и подыскивать вам "вкусные таблетки" я не собираюсь.
    То что вы выполнили задание и подошли к зеркалу, но не почувствоали ни каких эмоций - не правда. Вы ж не покойник что б ни чего не чувствовать. Вы не смогли уловить ваши эмоции. Или не захотели вникать в суть задания.
    Работа на этом форуме волонтреская и мое право выбирать темы. Вы пришли за помощью и я ПЫТАЛАСЬ вам ее оказать. Но раз вы считаете мою помощь неправильной и вам самой виднее как вам НУЖНО помогать - откланиваюсь.

  2. #92
    Я хочу увидеть себя настоящую,
    а какая вы настоящая? вы эту "настоящую" когда-то видели?
    вообще-то наш взгляд по определению искажает действительность, особенно если смотреть на себя. может быть вы хотели сказать, что хотите увидеть себя красивой?
    хочу любить себя как раньше.
    в чем выражается у вас любовь к себе и нелюбовь? это какие-то действия/награды/наказания?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search