Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Шантаж бывшей жены

  1. #31
    Да просто молодой пацан совсем.
    Матери не было, активно ищет, нашёл тетю взрослую.
    Может мне не понять, но что делать взрослой женщине с мальчишкой?
    Даже секс...можем потому, что мне постарше нравились всегда мужчины, педофелия какая то.
    Моё мнение, не претендуют на правильность.

  2. #32
    До мужа серьёзных не было отношений. Просто у бывшей жены квартира родителей, они в разводе у неё и каждый ушли к новым партнёрам, то есть квартира была в распоряжении молодых.То есть там и не нужно было ничего с жильём решать, не горело.Ну я например никого не знаю из знакомых, кто бы в 25 лет сам купил квартиру без помощи родителей..Насчёт ребёнка, пока не планируем.Он говорит - захочешь - родим, не захочешь - у меня есть сын и мне хватит.В принципе и мне моих хватит.А бывший муж привлёк тем, что ему была интересна я и мои проблемы, как никому до него раньше.Он казался сильным и способным всё решить.Но в итоге тоже - жильё с помощью моего папы, гараж и машина тоже, таксовал, иногда лень нападала - пивко пил дня по 3, пузико нарастил, зато любил, чтоб всё наготовлено и прибрано было, да на работу я ходила, сам ни разу пол не помыл за 12 лет брака.Просто этот молодой мальчик показался мне полной противоположностью, нежный, всё помогает, посуду не даст мыть. И что касается возраста - как-то не тянет он на 25, хлебнул видно в жизни, он весь седой и довольно умный и интересный человек, разница между нами не видна внешне, мне сигареты не продают без паспорта.

  3. #33
    Ну на ну да, сигареты не продают.
    В 34 года? Это уж перебор.вы на 16 по Вашему выглядите, а он в 25 седой?
    Что то через чур загнули.
    Кто сейчас готовит сыновьям ?

  4. #34
    По-моему, я выгляжу на 25, а он на 26.Сигареты не я себе не продаю, а кассиры, видимо им кажется, что мне 17.К сыновьям я хожу раза 2-3 в неделю, не считая выходных, когда они у меня.Готовлю и глажу бельё.Когда меня нет - готовит муж, он оказался прекрасным домохозяином и даже умеет окна помыть.А что касается разницы в возрасте - я была бы счастлива, если бы ему было 38, а не 25, но уж так вышло.Мне это мешало где-то год, он даже хотел менять себе дату в паспорте) Сейчас я привыкла.У нас в семье все тётеньки выглядят моложе своих лет.Моей сестре 42, она выглядит не хуже моего)
    Последний раз редактировалось June11; 12.03.2017 в 22:15.

  5. #35
    Как надоело вранье.
    Вот честно.42года на 17выглядеть

  6. #36
    Я сказала на 25, а не на 17.И мой мужчина действительно весь седой.И когда я без макияжа - мне не продают сигарет, но это что-то меняет в моей ситуации? То, что Вас ужасает разница в возрасте - я уже поняла.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как надоело вранье.
    Да никакого вранья. Сейчас большие штрафы за продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним. Кассиры перестраховываются - у всех, кто молодо выглядит спрашивают паспорт. Сама была свидетелем не раз. А мужу моему 38, у него регулярно паспорт спрашивали, последний раз год назад, ржали)
    (Зато я как-то в детской поликлинике молодого человека - абсолютно чёрного из-за щетины и басящего - приняла за ожидающего семью папу.
    Оказалось, сам на приём пришёл).

  8. #38
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    А бывший муж привлёк тем, что ему была интересна я и мои проблемы, как никому до него раньше.Он казался сильным и способным всё решить.Но в итоге тоже - жильё с помощью моего папы,
    А нынешний мужчина привлёк меня сначала своим отношением.Я к такому не привыкла видимо, на руках носил, оберегал от всего, не давал пешком ходить, всегда старался приехать за мной куда угодно.
    Аналогию видите? По сути вы второй раз на те же грабли наступили.
    Вас привлекают изначально мужчины, которые готовы решать ваши проблемы, но далее оказывается, что на самом деле проблемы бОльшей частью решает ваш папа.
    Про вашего отца расскажите подробнее плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    То, что Вас ужасает разница в возрасте - я уже поняла.
    Разница в возрасте не ужасает - она сама по себе не природная. Мужчины психологически созревают позже женщин лет на 7.

  9. #39
    Папа старше мамы на 14 лет, я родилась, когда папе был 41 год.Он человек старой закалки, партийный работник.Мама - припевочка, артистка.Папа очень неэмоциональный, суховатый, хозяйственный. Мама полюбила другого, на 7 лет моложе себя и ушла с двумя детьми к нему.Папа переживал, так и остался один, больше не женился.Когда мне было 6 лет - я попросилась жить к папе, когда он пришёл со мной погулять.Все подумали, что это блажь и я передумаю и мама меня отпустила, а я с ним прожила до своего замужества.Мама прожила во втором браке 10 лет, родила сына, а потом этот товарищ ушёл к другой.Я повторяю сценарий практически полностью, но я ничего такого не хотела..Папа до сих пор с мамой дружат, все праздники вместе.Она шутя просится обратно, он отшучивается, что нет и нет.Мой муж ходил к психологу, когда вся эта каша заварилась, по его рассказу психолог решила, что психотип мой и мамы моей женщина-девочка.С этим можно наверно бороться, я не знаю..
    Последний раз редактировалось June11; 12.03.2017 в 23:13.

  10. #40
    Я уж даже подумываю грешным делом бросить всё это дело, отправить его к бывшей, сыграть на опережение, чтоб не полностью мамину судьбу повторить..уйти что ли обратно к папе, на дачу ездить, да за грибами ходить и не маяться сердцем..Или уж верить своему мужчине и о плохом не думать, не загоняться где он да что там у них, а расслабиться и получать удовольствие.А уж уйти в принципе всегда можно, если жизнь под зад даст.Живы будем - не помрём, как говорится)Я то ещё всё стараюсь поделикатнее, если он насчёт ребёнка поехал к бывшей - не звоню ему, чтоб не расстроить её, неловко как то, когда она звонит, стараюсь тихонечко сидеть, чтоб мой голос её не расстроил там, а то опять скажет - ребёнка не увидишь.Та ну..Хочется в соцсетях аватарку выставить в обнимку, чтоб уж нараз все знакомые узнали, пережить этот скандал, да хоть не скрываться больше по углам, дак вот неловко перед ней.
    Последний раз редактировалось June11; 12.03.2017 в 23:42.

  11. #41
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Мой муж ходил к психологу, когда вся эта каша заварилась, по его рассказу психолог решила, что психотип мой и мамы моей женщина-девочка.С этим можно наверно бороться, я не знаю..
    Погулите и почитайте "семейные сценарии".
    Бороться со своим психотипом??? Зачем?? С вашим психотипом вам нужен мужчина, который действительно будет вам поддержкой и опорой. Инфант на эту роль уж ни как не подходит.

  12. #42
    Спасибо Вам большое! Сколько уж Вы со мной нанянчились)

  13. #43
    Вот прочитав тему остался какой-то странный осадок..Непонятный скажем так даже мне самой и решила высказать мысли..Автор, прошу прощения сразу.
    Про возраст, не верю. Про рожать или нет, какой смысл? Вы своих двоих родных уже и так оставили бывшему супругу и ушли в новую любовь. А если и тут снова будет такая же история через несколько лет?
    И не совсем понятны Ваши заявления что надоело прятаться, Вы же сами на это согласились. А вот извините фразы поставить аватарку или рассказать коллегам, а для чего?
    Возникает ощущение читая такие фразы, что Вам далеко не 34 и уж точно не мама двоих детей, раз думаете об аватарках в социалках..Вот честно, но мне всегда казалось что женщинам в 34 года имея двоих детей есть чем заниматься, кроме такой хрени...

  14. #44
    Рожать я не собираюсь. Про возраст - мне действительно 34, уж если бы я захотела приврать, то сделала бы это в меньшую сторону, кстати мне через неделю 35) Я не соглашалась на то, чтобы прятаться.Мои друзья и родственники узнали сразу обо всём.Его родные тоже. Скрывает бывшая жена.На работе мы сначала не афишировали, так как всё было болезненно и трудно.Теперь я прошу поставить коллег в известность, чтоб нам не бегать по закоулкам.Он говорит, что переживает, что коллеги меня замучают вопросами и осуждением и что он типа меня бережёт от этого, так как там работает подруга жены и она может в резкой форме мне что-то предъявлять.Но эта подруга итак в курсе всего и со мной мило общается и делает вид, что ничего не происходит.Поэтому, я делаю выводы, что причина не в этом, а в том, что он боится скандалов жены.Отсюда мои переживания по поводу совместного будущего с ним. И да, женщины в 35 бывают в соцсетях, а не только посещают кружки макраме и занимаются консервированием огурцов.Может, я единственный представитель конечно, такой динозавр, но этого я не стыжусь) просто поднадоело, что её подруги видят нас где-то в тц, а они не в курсе дела и звонят ей: что это такое? Видели твоего мужа с другой и очередной скандал - почему вы вместе ходите? Вас видели(только в нецензурной форме). Вот и мысли такие появляются..
    Последний раз редактировалось June11; 13.03.2017 в 01:14.

  15. #45
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Рожать я не собираюсь. Про возраст - мне действительно 34, уж если бы я захотела приврать, то сделала бы это в меньшую сторону, кстати мне через неделю 35) Я не соглашалась на то, чтобы прятаться.Мои друзья и родственники узнали сразу обо всём.Его родные тоже. Скрывает бывшая жена.На работе мы сначала не афишировали, так как всё было болезненно и трудно.Теперь я прошу поставить коллег в известность, чтоб нам не бегать по закоулкам.Он говорит, что переживает, что коллеги меня замучают вопросами и осуждением и что он типа меня бережёт от этого, так как там работает подруга жены и она может в резкой форме мне что-то предъявлять.Но эта подруга итак в курсе всего и со мной мило общается и делает вид, что ничего не происходит.Поэтому, я делаю выводы, что причина не в этом, а в том, что он боится скандалов жены.Отсюда мои переживания по поводу совместного будущего с ним. И да, женщины в 35 бывают в соцсетях, а не только посещают кружки макраме и занимаются консервированием огурцов.Может, я единственный представитель конечно, такой динозавр, но этого я не стыжусь) просто поднадоело, что её подруги видят нас где-то в тц, а они не в курсе дела и звонят ей: что это такое? Видели твоего мужа с другой и очередной скандал - почему вы вместе ходите? Вас видели(только в нецензурной форме). Вот и мысли такие появляются..
    Вы конечно не такая вся воздушная и порывистая и можно сколько угодно мужиков менять, когда все проблемы решит папа.
    У Вас уже есть мужчина, а это так развлекуха, от роскоши

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да никакого вранья. Сейчас большие штрафы за продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним. Кассиры перестраховываются - у всех, кто молодо выглядит спрашивают паспорт. Сама была свидетелем не раз. А мужу моему 38, у него регулярно паспорт спрашивали, последний раз год назад, ржали)
    (Зато я как-то в детской поликлинике молодого человека - абсолютно чёрного из-за щетины и басящего - приняла за ожидающего семью папу.
    Оказалось, сам на приём пришёл).
    Если подслеповатый кассир раз попросил паспорт, все надо верить что мужу17? Он реально как малолетка?
    Передо мной стояли бабки и меня раз, не глчдя пенсионное попосили
    Все, пипец, я выгляжу на 65, жизнь кончена

  16. #46
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если подслеповатый кассир раз попросил паспорт, все надо верить что мужу17? Он реально как малолетка?
    Передо мной стояли бабки и меня раз, не глчдя пенсионное попосили
    Все, пипец, я выгляжу на 65, жизнь кончена
    Вы передёргиваете сказанное.

  17. #47
    Уважаемая Глория, Вы видимо живёте с двумя котами и выглядите старше своих лет, такое создалось впечатление.Могу ошибаться конечно, но судя по повышенному и болезненному интересу к возрасту - это так.Ваша манера разговора напоминает женщин из регистратур советских поликлиник.Ну что ж - каждому своё, как говорится.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Глория, Вы видимо живёте с двумя котами и выглядите старше своих лет, такое создалось впечатление.Могу ошибаться конечно, но судя по повышенному и болезненному интересу к возрасту - это так.Ваша манера разговора напоминает женщин из регистратур советских поликлиник.Ну что ж - каждому своё, как говорится.
    ув. June11, сбавьте обороты, плиз.
    Предлагаю проанализировать - что вас так задело в обсуждении вашего возраста?

  19. #49
    Цитата:" Ну на ну да, сигареты не продают.
    В 34 года? Это уж перебор.вы на 16 по Вашему выглядите, а он в 25 седой?
    Что то через чур загнули." Это что значит? Почему человек меня пытается уличить во лжи? Это равносильно, что я в ответ на её мнение, что мои отношения - это педофилия, написала бы: ну конечно, любите вы постарше мужчин, ага, не врите себе то.И мой мужчина действительно седой, так бывает.
    Цитата:" Как надоело вранье.
    Вот честно.42года на 17выглядеть". Опять человек говорит, что я вру.Причём выше я объяснила, что я выгляжу не на 17, а на 25 и моя сестра не хуже меня. При чём здесь 17?? И что за настойчивое размусоливание темы возраста?
    Цитата:"Если подслеповатый кассир раз попросил паспорт, все надо верить что мужу17? Он реально как малолетка?
    Передо мной стояли бабки и меня раз, не глчдя пенсионное попосили
    Все, пипец, я выгляжу на 65, жизнь кончена" - опять попытка уличения во лжи. Совушка написала РЕГУЛЯРНО спрашивали паспорт, но ув.Глории, видимо, ситуация известна лучше, я не знаю..
    Последний раз редактировалось June11; 13.03.2017 в 09:43.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Цитата:" Ну на ну да, сигареты не продают.
    В 34 года? Это уж перебор.вы на 16 по Вашему выглядите, а он в 25 седой?
    Что то через чур загнули." Это что значит? Почему человек меня пытается уличить во лжи? Это равносильно, что я в ответ на её мнение, что мои отношения - это педофилия, написала бы: ну конечно, любите вы постарше мужчин, ага, не врите себе то.И мой мужчина действительно седой, так бывает.
    Цитата:" Как надоело вранье.
    Вот честно.42года на 17выглядеть". Опять человек говорит, что я вру.Причём выше я объяснила, что я выгляжу не на 17, а на 25 и моя сестра не хуже меня. При чём здесь 17?? И что за настойчивое размусоливание темы возраста?
    Цитата:"Если подслеповатый кассир раз попросил паспорт, все надо верить что мужу17? Он реально как малолетка?
    Передо мной стояли бабки и меня раз, не глчдя пенсионное попосили
    Все, пипец, я выгляжу на 65, жизнь кончена" - опять попытка уличения во лжи. Совушка написала РЕГУЛЯРНО спрашивали паспорт, но ув.Глории, видимо, ситуация известна лучше, я не знаю..
    И чем же вас задело уличение во лжи? Казалось бы,все просто: не хотите - не верьте. Но вы реагируете так, словно жизнь ваша от этого зависит...

  21. #51
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    .Теперь я прошу поставить коллег в известность, чтоб нам не бегать по закоулкам. Он говорит, что переживает, что коллеги меня замучают вопросами и осуждением и что он типа меня бережёт от этого, так как там работает подруга жены и она может в резкой форме мне что-то предъявлять.Но эта подруга итак в курсе всего и со мной мило общается и делает вид, что ничего не происходит.Поэтому, я делаю выводы, что причина не в этом, а в том, что он боится скандалов жены.
    Напоминает поведение мальчика, который изо всех сил скрывает от мамы, что он курит.
    Хотя все вокруг в курсе, мама тоже.
    Но все делают вид, что никто ничего не знает

  22. #52
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    И что за настойчивое размусоливание темы возраста?
    Ув. June11, Вы пылаете таким праведным гневом, словно для Вас в новинку такое отношение общества к разнице возраста)))
    Мезальянс это, как бы Вам не хотелось верить в обратное, увы....
    Да ещё и с таким отягощением в виде разрушенных двух семей, детей в обеих семьях.

    И как бы Вы блестяще не выглядели, речь идёт о психологическом возрасте, который 11 + 7 = 18 годам.
    А тут уж прикидывайся девочкой - колокольчиком, не прикидывайся, реальность есть реальность.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А тут уж прикидывайся девочкой - колокольчиком, не прикидывайся, реальность есть реальность.
    Плюс к этому в ваших же интересах понять, что ваш МЧ выбрал вас не потому, что не видит разницу во внешности вашей, и реальных 25-летних женщинах, а потому, что в принципе любит женщин постарше.

  24. #54
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что переживает, что коллеги меня замучают вопросами и осуждением и что он типа меня бережёт от этого, так как там работает подруга жены и она может в резкой форме мне что-то предъявлять.Но эта подруга итак в курсе всего и со мной мило общается и делает вид, что ничего не происходит.Поэтому, я делаю выводы, что причина не в этом, а в том, что он боится скандалов жены.
    Оговорка по Фрейду)) Обратите внимание - он боится ЖЕНЫ! Бывшую жену не боятся. Он ведет себя так будто вы до сих пор его любовница.

  25. #55
    Ну а ув. Июнь и есть любовница. Ну и мальчик, который сваливает от жены, как только появляется ребенок, к любовнице которая его содержит, ну вызывает вопросы о состоятельности как мужчина. Не заработать на комнату в общаге мужику без дитя за спиной, это простите... То что подразумевается под алиментами это обычно мизер мизерный.
    Интересно, а почему ув. Июнь заняла круговую оборону даже здесь на форуме? Ведь к ней и ее отношениям враждебно никто не относится, тут моралистов нема. Называют вещи своими именами -это да.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. June11, Вы пылаете таким праведным гневом, словно для Вас в новинку такое отношение общества к разнице возраста)))
    Мезальянс это, как бы Вам не хотелось верить в обратное, увы....
    Да ещё и с таким отягощением в виде разрушенных двух семей, детей в обеих семьях.

    И как бы Вы блестяще не выглядели, речь идёт о психологическом возрасте, который 11 + 7 = 18 годам.
    А тут уж прикидывайся девочкой - колокольчиком, не прикидывайся, реальность есть реальность.
    Цитата Сообщение от June11 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Глория, Вы видимо живёте с двумя котами и выглядите старше своих лет, такое создалось впечатление.Могу ошибаться конечно, но судя по повышенному и болезненному интересу к возрасту - это так.Ваша манера разговора напоминает женщин из регистратур советских поликлиник.Ну что ж - каждому своё, как говорится.
    Да нет кота, а двух тем более, мне вообще собаки нравятся
    Да да, я старуха изыргиль
    И с женщинами регистратур у меня очень плотное общение сейчас, это точно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как спасти семью от бывшей жены мужа
    от Contra spem spero в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:21
  2. Или разводишься, или расстаемся! - ультиматум, шантаж?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1310
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 07:05
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search