Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #331
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если сопли-слюни не нравятся Вам, и, видимо, не понравятся Вашей партнёрше, так в чём проблема - следуйте технике и получайте удовольствие.

    Ув. Линк-ум, а было такое, что Вашей девушке не нравилось что-то, что Вы делали в постели?
    Или она просила что-то делать иначе, корректировала Ваши действия, показывала, как и что ей нравится?
    Даш, она делала минет именно в такой технике слюни слезы сопли

    нет не было

  2. #332
    злодей ее не правильно научил и она хочет только так?

  3. #333
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Даш, она делала минет именно в такой технике слюни слезы сопли
    Соответственно, навыка у неё нет.

    Ну и из-за чего Вы кипишите тогда???

  4. #334
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, навыка у неё нет.

    Ну и из-за чего Вы кипишите тогда???
    потому, Даша, что то что было больше походит на извращение, и меня не очень греет мысль, что у нее были подобные отношения

  5. #335
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    потому, Даша, что то что было больше походит на извращение, и меня не очень греет мысль, что у нее были подобные отношения
    Вот опять Ваши иносказания(((

    "Подобные отношения" - это какие?

  6. #336
    Осссподи... извращение - желать доставить удовольствие любимому человеку??
    Вам не угодишь: умеет - плохо, не умеет (но хочет и делает) - плохо...

  7. #337
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот опять Ваши иносказания(((

    "Подобные отношения" - это какие?
    ну очевидно с элементами такого секса

    --- Добавлено ---

    дарья, вердикт?

  8. #338
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    дарья, вердикт?
    Чего?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чего?
    ожидаю вашей оценки, моего отношения к ситуации

  10. #340
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ожидаю вашей оценки, моего отношения к ситуации
    Перечитайте тему, пожалуйста.
    Моя оценка Вашей ситуации и отношения к ней вполне очевидна.

  11. #341
    Я вас понял, завтра попробую дать, ответы на заданные ранее вопросы

  12. #342
    Цитата Сообщение от link-um
    Михаил, если ветку читали, как думаете я реально остро реагирую на подобные вещи или это нормальная реакция?
    Остро или нет, сложно сказать, все мы индивидуально и соответственно реагирует каждый по-разному. Если кому-то нравится одно и то как оно выглядит, то может совершенно не нравится другому....
    А ваша ветка, Как по мне, Уже давно потеряла суть проблемы.. Обсуждается очень много лишнего....
    Исходя из вашей истории и то что выяснилось по ходу, скажу вам следующее!
    1). Не прошлое девушки отравляет вам жизнь, а ваше, именно ваше внутреннее настоящее отравляет вам жизнь.
    2) Как я уже вам писал, у вас были всякого рода барышни и чистые и грязные, и вы прекрасно пользовались, Как теми, Так и другими и ни те, ни другие вас не устроили по различным параметрам. Вас всё равно привлекло к девушке, к которой вы испытывали ранее симпатию, а сейчас любовь. Задумайтесь над этим, хорошо задумайтесь, она подходит вам, с ваших слов, идеально!!!!
    3) Вы узнали о её прошлом, а что Вы узнали такого страшного, чего не делали сами вы с теми "чистыми и грязными"? Хорошо, Вы скажите, что такого глубокого м... та ( это кстати вас почему-то на ветке очень задело, точнее ее способность) не заставляли делать! Ок, Вы такой благородный мужчина, Но, признайтесь себе, поглубже то пытались впихнуть и АС был с ними и всё хорошо и наверняка ещё какие-то чудачества были. Но, это делали Вы, т.е. Вам можно получается было это делать и делали по отношению к другим девушкам... А другим мужчинам нельзя? А вы не пытались поставить себя или же представить себя на месте тех мужчин или парней, которые начали строить отношения с девушками побывавшими под вами, которых вы просто потрахали так как вам захотелось, поимели во что вам захотелось и выбросили. Извините, Это грубо прозвучало, Но по сути так и есть, правда она такая! Как вы думаете, каково им если они имеют таких же недисциплинированных тараканов!?!? А ведь для многих, Чтобы взыграла ревность или воображение достаточно просто узнать об АС, об оральных ласках... Так скажите мне, пожалуйста, а чем вы лучше тех, кто имел секс с вашей девушкой, которая на тот момент вовсе и не была вашей???? Вы уважали чистоту духа и тела тех девушек, которых имели везде? Вы думали о том, какую свинью вы подкладываете их будущим парням и мужьям, которые будут им мозг выносить, что кто-то и когда-то испортил чистоту ее тела. А ведь этим кто-то были именно вы, точнее один из них.. Вам не стыдно?????
    4) Из истории следует, что как бы плохо не было, но вы хоть говорить можете и научитесь ещё слышать друг друга. Как я понял, основная проблема для вас, это секс, а точнее то, что девушка в столь юном возрасте многое перепробовала, испытала (нынче время такое)), и всё это, к сожалению, произошло без вашего участия!!! Но... Уважаемый, на этом жизнь не заканчивается... Важно, Чтобы ты последним остался у нее.... Кроме того секс настолько разнообразен, что, Как мне кажется, у вас двоих вся жизнь впереди, Чтобы и ты и она были первыми друг у друга!!!!!
    5) Не забивай себе голову дурью, Это произошло в прошлом, Просто оставь его, переступи через него, Ты все равно ничего не сможешь сделать, в плане, что не изменишь его! Но ты прекрасно можешь изменить настоящее и подготовить почву до, будущего! А для этого встречайся и живи с этой девушкой, люби её и уважай, заботься о ней!!!!!!!
    Каждый из нас создает себе какой-то идеал! И вы говорили о чистоте и целомудрии её, что разочаровались....Так я вам скажу, она была чиста и целомудренная с вами, она пришла к вам такой, какой вы её видели и хотели..... А испачкали ее именно вы! Вы продолжаете ее пачкать постоянными упреками и тыканиями!!!!
    Мой вам совет! Если вы её так любите, Как и говорите, то возьмите напомните ванну воды (устройте романтик таким образом) сядьте в нее и отмойте друг друга от этой грязи, которая ни вам, ни ей не дает покоя!!!!!
    А яжелаю вам в этом удачи!!! И вам и ей!!!!

  13. #343
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Птичка Тари
    т.е. если девушка задыхаясь тошниться на член, истекает соплями и слезами это должно вызывать у нее оргазм? Вы уверены что мы об одном и том же говорим? Это не является унижением?
    У меня знакомы садился проститукам на лицо задницей это то же должно вызывать у них оргазм? а 2 года назад он увлекся копрофагией это то же должно заводить женщин?

    Т.е. на самом деле вы боитесь стать парнером по вагине..., ой, глотке, и при этом оказаться лохом на фоне другого мужчины?
    Да, есть такой психологический феномен....

    где об этом почитать?
    Еще раз. Оральный секс по желанию с партнером, к которому есть влечение, приводит к оргазму.
    Унижение вызывается насилием.

    По вашей логике получается, что секс с вами у женщины может быть лишь по принуждению.
    По доброй воле вас ни одна не захочет....

    Дивная самооценка(

  14. #344
    ув. Автор
    я, кажется, Вас поняла
    Вы давно знакомы с "особенностями" сексуальности Вашего приятеля?
    ну дольше наверное чем прошло времени с того неумелого минета, верно?

    рискну предположить, что Вы довольно впечатлились (ну не скрою, мне бы тоже не понравилось о таком даже говорить, но это не значит что Ваш знакомый ненормиальный, это только означает что в сексе не все люди одинаковы, и пословица "что русскому радость то немцу смерть" работает и тут) всяким "таким сексом" Вашего приятеля, и вообще тем что бывают вот такие....не аппетитные предпочтения и удовольствия
    так этим делом впечатлились, что "обжегшись на молоке дуете теперь на воду"
    увидев неумелый минет приняли его за "извращенный" минет(назовем его так, но это условность просто для облегчения формулировки)
    и сразу начали переживать "неужели она такаяже" и "если она не такая значит кто-то ее мучил"
    а на самом деле Вы видели просто неумелый минет да еще и в катастрофически неудобной позе, ну это все равно что увидеть как ребенок ест кашу размазывая ее по столу и считать что это такой вот человек - он будет всю жизнь так есть и размазывать - вот смешно же, но некоторые бабушки реально подрываются "ааааа надо срочно к врачу у него с психикой проблемы" прочее - реально...или бывает что ребенок учится ходить(мелкий вот первые шаги) и ставит ножки иногда нормально а иногда "на носочках" пытается идти(надо сказать что при некоторых нарушениях дети физически не могут встать на полную стопу и так и ходят на носочках, то есть есть отклоненния при которых это симптом а есть просто "учился и пробовал") и вот не представляете как мне моя мама выносила мозги на тему "он ненормальный, надо что-то делать, беги к врачам у него мозг нарушен"....это был кашмар...вот примерно понимаете аналогию?
    Ваша девушка не искушена а просто неопытна, но любит Вас и старается - это же прекрасно!)
    она может и сама не знает что просто не опытна и просто не научилась, и реально просто не знает что если по-другому то будет лучше, понимаете?
    так что предлагаю радоваться и ловить момент: у Вас прекрасные отношения с неопытной но старательной девушкой, и есть возможность быть первым и единственным кто ее научит правильной технике - процесс научения может сам по себе быть увлекательным
    радуйтесь короче
    Вам ли быть в печали
    и прекратите за каждым слезотечением извращение усматривать, я понимаю что у страха глаза велики и теперь мерещится на каждом углу - но это именно мерещится

    от это мое мнение личное
    за мнениями же сюда пришли
    ЗЫ: поза на картинке ужасна там просто катастрофа просто, этак можно с головными болями и шейным хандрозом слечь совсем
    есть гораздо более комфортные позы, поизучайте вопрос...

  15. #345
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Много мужчин так считают и я Вас поняла, они просто женятся на девственной

    --- Добавлено ---

    А что можно сделать в данной ситуации, трудно сказать
    Тут дело не в том, кто что считает, имхо. Просто есть мужчины, и их вокруг немало, которые не боятся, что их будут с кем-то сравнивать, ну вот не волнует их это. А еще задают только те вопросы, ответы на которые готовы услышать. Ни разу не встречала я мужчину, который бы спрашивал о моем прошлом сексуальном опыте ради того, чтобы страдануть. Может, повезло Если такие вопросы задавались, то исходя из контекста и нашего...хм...положения было понятно, что они имеют практический смысл здесь и сейчас. Уж не знаю, зависит ли это от уровня инфантильности, качества образования или наличия достаточного опыта.

    Еще не согласна с теми, кто назвал девушку дурой, по описанию сложилось впечатление, что она отвечала сообразно ситуации, а вот ув. Автор, по моему мнению, утроил сам себе экзамен, результат которого не мог быть утешительным. К слову, тон ув. link-um вызвал неожиданную ассоциацию (не в обиду) - у Набокова в "лолите" был момент, что главная героиня держала в руках член с напускным знанием дела, цитату не вспомню. Так вот и рассуждения автора о "классике" и "неклассике", минете и вообще похоже вот на эту напускную деловитость, за которой виднеется естественные переживания подростка при виде члена взрослого/глубокой глотки/разработанной попы (нужное подчеркнуть). И какая там реакция? удивление-страх(ой, эт нехорошо, мама бы не одобрила и т.д.) - любопытство.

    ув. link-um, так что именно напугало в том минете - что она "таак страдает", а вы от этого (звуков, слюней и т.д.) кайфуете, или что она "таак старается", а у вас наоборот гаснет возбуждение? как было?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.01.2017 в 14:57.

  16. #346
    Ув. Автор, слезы и сопли во время минета совершенно не обязательно означают, что самой девушке больно или противно. Это может быть просто РЕФЛЕКС. А вот зачем Вам надо убеждать ее в том, что ей не нравится минет и ас? (Шепотом: Фу, секс, это бяка грязь и мерзость)

  17. #347
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, слезы и сопли во время минета совершенно не обязательно означают, что самой девушке больно или противно. Это может быть просто РЕФЛЕКС. А вот зачем Вам надо убеждать ее в том, что ей не нравится минет и ас? (Шепотом: Фу, секс, это бяка грязь и мерзость)
    Во-во, у меня тоже такое мнение сложилось, что ув. Автор считает секс чем-то грязным.
    То есть сам он вынужденно периодически этой грязью занимался с "падшими женщинами", что ж поделать-то, организм требует, а психика старательно обесценивает этих женщин.
    Но моралитэ автора стыдливо, и требует "чистых и высоких" отношений. Потому и подорвало его так, когда узнал: психика в данной ситуации требует признать женщину "падшей", но засада - он в нее влюбился. Что же делать?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз. Оральный секс по желанию с партнером, к которому есть влечение, приводит к оргазму.
    Унижение вызывается насилием.
    Далеко не всегда, даже у самых темпераментных дам.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда, даже у самых темпераментных дам.
    А во всём виноваты мужчины партнёры, я вас понимаю ув. Aquarry.

  20. #350
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Во-во, у меня тоже такое мнение сложилось, что ув. Автор считает секс чем-то грязным.
    То есть сам он вынужденно периодически этой грязью занимался с "падшими женщинами", что ж поделать-то, организм требует, а психика старательно обесценивает этих женщин.
    Но моралитэ автора стыдливо, и требует "чистых и высоких" отношений. Потому и подорвало его так, когда узнал: психика в данной ситуации требует признать женщину "падшей", но засада - он в нее влюбился. Что же делать?
    Как что? Спасать.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А во всём виноваты мужчины партнёры, я вас понимаю ув. Aquarry.
    При вину я ничего не говорила. Уточнила, так как эта тема разбиралась на портале, что для этого нужны определенные условия, и только одна дама из всех, весьма темпераментная, рассказала, что с ней такое бывает, и то не всегда.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    При вину я ничего не говорила. Уточнила, так как эта тема разбиралась на портале, что для этого нужны определенные условия, и только одна дама из всех, весьма темпераментная, рассказала, что с ней такое бывает, и то не всегда.
    тоже помню тот разговор, там шла речь о клит. оргазме при условии сильного возбуждения от движения тела женщины/трения/напряжения, а не от самого минета. думаю, ув.Птичка Тари имела в виду не к.о., а какой-то другой. В любом случае версия о насилии расходятся с логикой, я понимаю, почему девушка разозлилась при попытке автора ее пожалеть (молодец она, кстати).

  23. #353
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я понимаю, почему девушка разозлилась при попытке автора ее пожалеть (молодец она, кстати).
    Да, мне ее реакция тоже понравилась.

  24. #354
    Век живи - век учись, однако...

  25. #355
    Читая эту тему, специально вчера полюбопытствовала про технику минета. Оказывается, есть более 20 (!) техник. Че-то я не ожидала такого... разнообразия

  26. #356
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, специально вчера полюбопытствовала про технику минета. Оказывается, есть более 20 (!) техник. Че-то я не ожидала такого... разнообразия
    А с грейпфрутом,про такую слыхали? Тренд осени 2016! Ни разу не пробуйте!

  27. #357
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А с грейпфрутом,про такую слыхали? Тренд осени 2016! Ни разу не пробуйте!
    Да вы что, я вообще не умею, даже с бананом

  28. #358
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А с грейпфрутом,про такую слыхали? Тренд осени 2016! Ни разу не пробуйте!
    йо-маё я не знала!
    Так-так, а че не пробовать?

  29. #359
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    йо-маё я не знала!
    Так-так, а че не пробовать?
    Ахахха, я посмотрела. Интересно, что будет, если я зайду к своему мужчине с грейпфрутом и ножом? ))

  30. #360
    Хи-хии, я тоже посмотрела, ржака
    Ну и шалунья Вы, Кошка)))

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search