Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Литовцы очухались.Спали бы себе тихо...

  1. #1

    Литовцы очухались.Спали бы себе тихо...


  2. #2
    Корреспонденты «КК» отправились в Азербайджан на конкурс «Евровидение», чтобы поддержать «Бурановских бабушек» и, если получится, переоформить на себя их квартиры.

    Комсомольский комсомолец
    До начала «Евровидения-2012» еще пять дней, но под окнами гостиницы, где расположились «Бабушки», с утра до ночи уже толпятся восторженные азербайджанские дедушки с цветами. Старушки, впрочем, не очень их жалуют. Слишком много дедушки ломят за цветы.

    Продюсер «Бабушек» Аполлон Леприконов до сих пор не верит, что им удалось прорваться. Когда мы ему сказали, что сегодня четверг, он тоже не поверил. (Побочный эффект от совместного действия кокаина, ЛСД и азербайджанского гашиша.) Не секрет, что перед отбором на «Евровидение» «Бурановские бабушки» не являлись фаворитами, но многие телезрители нашей страны, так привыкшие к протестному голосованию, проголосовали за них, лишь бы не за Билана.

    – Я на протяжении двух лет работал над тем, чтобы участницы ансамбля во время выступления не щелкали семечки и не вязали носки. Как только они избавились от этого, популярность пришла сама собой, – говорит Аполлон, отмахиваясь от видимого только ему летающего жирафа.

    Слава не вскружила голову победительницам. Райдер «Бабушек» скромен: студеная водица в эмалированных ведрах в гримерку, иконочка в уголок, дефибриллятор и комната психологической разгрузки, оснащенная белобрысыми внучками, которым можно гладить голову.


    После «Евровидения» «Бабушек» уже ждут с концертами всюду. График напряженный:

    15 июня – Карнеги-холл, Нью Йорк (программа «Бабули над Бродвеем»);

    18 июня – «Ла Скала», Милан;

    20 июня – ДКПЗ, Гомель.

    К перелетам старушки пока непривычны. Курьез случился и в бакинском аэропорту, когда часть «Бурановских бабушек» перемешалась с небурановскими и продюсер долго не мог понять, где какие.

    – Я обратил внимание на «Бабушек» три года назад, когда мне попала кассета с записью их альбома «Ваши пяльцы пахнут ладаном», – вспоминает Аполлон. – Я был поражен! Убит! Это было невероятно! На дворе 2009 год, а они записывают кассеты! Я, кстати, до сих пор и не знаю, что было записано на той кассете.

    Мы разговариваем с Аполлоном в пустом номере. Чтобы как-то развеяться, бабушки пошли потусоваться в очереди в местный аналог ЖЭКа, прихватив с собой Энгельберта Хампердинка, чье 75-летнее либидо не смогло устоять перед 70-летними прелестями.

    Громить гостиничный номер бабуси, как ни настаивал продюсер, отказались. Даже, наоборот, вышили салфеточку для телевизора.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7840-OWZjZDViN2RhNQ.jpg
Просмотров: 14
Размер:	40,2 Кб
ID:	80063

    --- Добавлено ---

    (Продолжение слушайте на лавочке у подъезда)

  3. #3
    Комсомольский комсомолец

    Уголок уголовника

    Вор должен сидеть в трюмо!

    Звезды такие же люди, как и все мы. Они так же, как мы, едят, спят, насилуют и убивают. Но только делают это красиво. Вот самые нашумевшие преступления прошлого года, в которых были замешаны известные люди.

    В мае в отношении Елены Воробей было возбуждено дело по обвинению в мошенничестве. Как поясняет следствие, в концертных афишах указывалось, что она будет голой бегать по сцене и смешно показывать уточку. В реальности же смешно не было.

    Прошлым летом псевдоним Милявской – Лолита – во время ее гастролей в США расценили как «введение в заблуждение и провокацию» и депортировали звезду из страны.

    В августе Сергей Зверев был задержан при попытке стащить в бутике джинсы. Проделать это он не успел: подоспевшая охрана поймала его, когда он стащил их только до колен.

    За одну только прошлую осень Надежду Кадышеву дважды обвиняли в незаконном обороте хороводов.

    Раньше и месяца не проходило, чтобы Укупника не задержали за злостную порчу документов (а именно паспорта), но теперь Аркадий завязал. Говорят, что сейчас лишь изредка по праздникам он позволяет себе пососать водительское удостоверение.

    В мае братья Запашные были арестованы по подозрению в попытке насильственного изменения конституционного строя. По словам братьев, они просто ели мороженое, но очевидцы говорят, что со стороны это было очень похоже именно на свержение конституционного строя.

    --- Добавлено ---

    ПРО ПОПУПКИ, ПРО КАПУПКИ, ПРО КАПУКАЧКИ МОИ

    Пересчитывайте ноги, не отходя от кассы

    Покупатель всегда прав, но только не в случае, если он решит не читать эти полезные советы для покупателей.

    ■ При выборе подсолнечного масла обращайте внимание на дату и окружающих вас людей. Если среди них нет ваших знакомых, можно взять что-нибудь и подешевле.

    ■ Если варено-копченая колбаса на срезе выделяет млечный сок, который через несколько минут синеет, то это ядовитый гриб.

    ■ Сайру покупайте только в как бы вздутых банках. Это самая свежая сайра. Когда ее укладывали в банки, она еще боролась за жизнь!

    ■ При покупке французской парфюмерии на разлив используйте тару с широкой горловиной. А если в бак*лажки набирать, то под напором вас может обрызгать.

    ■ При выборе зеленого горошка всегда помните про то, что вам еще нужно купить яйца, туалетную бумагу и масло. Ах да, и майонез еще!

    --- Добавлено ---

    Объявления печатными буквами

    Комсомольский комсомолец
    Познакомлюсь с девушкой для серьезных занятий сексом.

    Английская спецслужба MI6 объявляет о рекрутинге новых тайных агентов. Если вы молоды, энергичны, коммуникабельны и хотите, чтобы о вас не узнал весь мир, приходите к нам.

    Магазин «Мир грыж» объявляет о завозе новых стопудовых гирь.

    В секс-шоп «Бонвиван-дивиант» поступили свежие надувные женщины! Надувные женщины – для сильных духом мужчин.

    --- Добавлено ---

    САМОЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОРУЖИЯ

    Это жмых, господи!

    Аптеки на Руси открылись не сразу (а только в восемь часов утра). А до того времени было принято лечиться народными средствами.

    С древних времен известен такой способ избавления от геморроя: не связываться с бюрократическими механизмами органов государственной власти, самостоятельным ремонтом «Жигулей» и операционной системой Windows.

    Для профилактики склероза мы рекомендуем использовать отвар крапивы, а вот для профилактики склероза лучше всего использовать отвар крапивы.

    Чтобы скомбинировать эффект горчичников и банок, поставьте на спину банки с горчицей. Первое время пламя фитиля будет гаснуть в горчице, да и потом, скорее всего, тоже.

    Уговорить ребенка глотать зонд очень просто. Важно раскрасить его в яркие цвета: дети любят все яркое.

    --- Добавлено ---

    Веба и зрелищ

    Хождение по «Фейсбукам»

    Комсомольский комсомолец
    В Интернете появилось так много новых социальных сетей, что мы совсем забросили «Косынку».

    Одноножники.ру. Сайт, где одноногие люди знакомятся, чтобы вдвоем ходить покупать ботинки. Так обувь обходится в два раза дешевле.

    Содиагнозники.ру. Сеть объединяет людей с одинаковыми болезнями. Предусмотрены кнопки «Понимающе кивнуть» и «Вздохнуть». Можно ставить оценки рентгеновским снимкам, кардиограммам и отсканированным листочкам с результатами анализов. Обратите внимание: для определения, не робот ли вы, на сайте установлена очень сложная капча с образцом почерка врача.

    Учкубук. Узбекская социальная сеть.

    Вконтактесинопланетянами.ру. Модератор – Кирсан Илюмжинов. Когда заходишь на сайт, то сначала появляются 25 окон с порнокартинками, а если их все терпеливо закрыть, то будет главная картинка с красивой надписью Error 403.

    Недебилы.ру. Предназначена для юзеров, которые заходят на форумы, блоги и в чаты, пишут: «Сколько же у нас в стране дебилов!» – и тут же уходят.

  4. #4

  5. #5
    Заглянула в тему, прочла ответ ув. Акварри (как прав был ув. Наг!), дальше увидела последний абзац предпоследнего сообщения - Недебилы.ру. Открыла новую страницу интернета, погуглила))))))))))))))))
    Когда первый приступ ржача прошёл, почитала тему сначала)))))))))
    Спасибо, ув. Чижов! Посмеялась))) В том числе, над собой)))

  6. #6
    С праздником Да кушайте на здоровье.За Трампа!За него!!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

  11. #11

  12. #12

  13. #13

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search