Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Убить Де Билла Енота,или очень приятно-Царь

  1. #1

    Убить Де Билла Енота,или очень приятно-Царь

    Аватар поменял.Надеюсь в тюрьму не посодют.

  2. #2
    С погодой нескладуха-так это есть ещё у коммунистов.Сознание,бытиё чего-то.Это обьяснимо,комрад.

  3. #3
    Порошенко вытравить коммунизм из голов обещал.Табаком.Донской табак,да не крепок.Как-то так.

  4. #4

  5. #5
    Тимошенко считает, что Украине не нужен пост президента
    Лидер партии "Батькивщина
    ", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что положительно относится к*ликвидации должности президента Украины.РИА Новости00:25

    Умничка моя,любил её когда-то как девушку.Платонически.

  6. #6

  7. #7
    Сто великих чудес света и сто великих свадеб.Да,зачитался уже.А ещё Гаргантюа и Пантагрюэль,Зоенька из прокуратуры взяла почитать.

  8. #8

  9. #9


    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---

    Красивое и вкусное.Пиво "Сибирская Корона".

  10. #10
    По данным немецкого издания Bild, оргкомитет Евровидения ведет переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию. Однако окончательное решение на этот счет пока не принято. По данным неназванного источника Bild, перенос конкурса стал возможным из-за того, что Украина до сих пор не предоставила администрации конкурса необходимых сведений о его проведении и финансовых гарантий.
    По оценкам экспертов, стоимость проведения мероприятия может доходить до 25 миллионов евро. Эта сумма является очень существенной для бюджета Украины, возможно, неподъемной, пишет издание. Между тем, власти страны уверяют оргкомитет в том, что источники финансирования уже найдены и будут представлены руководству Европейского вещательного союза.

    Ранее сообщалось, что Киеву может не хватить денег на проведение "Евровидения-2017". По данным журналистов The Telegraph, такого мнения придерживался экс-гендиректор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласани. Комментируя сбор средств на украинское Евровидение он заявил, что это "за пределами добра и зла".
    Украина получила право на проведение "Евровидения-2017" благодаря победе певицы Джамалы с песней "1944", пишут РИА Новости.


    ВОТ И ПОТЕКЛИ ДЕНЮЖКИ НЕЗАКОННО ЗАБРАННЫЕ У НАРОДА В РФ.

    --- Добавлено ---

    Что я не самозванец Мария Романова-это ясно,как Божий день.Да,от патриарха я такого подлого дела не ожидал.Ему видней,жираф большой.

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---

    Мне понравилось по радио говорили,когда я в Зелеке был,что монарх скрывается,народ об этом знал,но делал вид,что его не замечает,хотя люди и не понимали,зачем это...две девочки вели ночную передачу,хихикали всё.Класс!

  11. #11
    Отвечая на вопрос ведущей, лидер партии сказала, что в случае победы на выборах главы государства она собирается "вернуть нации все, что у нее незаконно забрали, в частности, недра и землю, инициировала бы принятие новой Конституции, чтобы люди могли влиять на власть". "Я бы занялась наведением порядка в государстве", - добавила Тимошенко.

    ...Не надо ей идти на этот пост,пусть не лезет под горячую руку.Скоро на Украине порядок будет.Не её это.

  12. #12
    Был я под РАМНовским интенсивным круглосуточным наблюдением.Снимаете?Женится хочу,у мамы наследство есть.Или так и будем беспризорничать?

  13. #13
    Я чего-то не понял,что ("разрешено в РФ"),что("запрещено в РФ").

  14. #14
    То казачки со своими маршами в красных юбках замучают(и не холодно им было),то морская пехота жалуется,что командировок нет(отправил я их в Турцию),то хохлы Россию боятся со всех сторон.Никакого личного тела молодого незнакомого.

    --- Добавлено ---

    Технику сейчас проверять "на заклад".Не хочу.

    --- Добавлено ---

    Были у меня жёны,были у меня "будильники" их...всё гады под откос пустили.сволочи.

    --- Добавлено ---


  15. #15
    "Деятели" бизнеса,иди сюда!Моего человека в Москве камерами не снимать.Проделаете так ещё-вас отвезут с Улюкаевым в лес,с одним там паяльником с другим там.Целуйте ей ноги,придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #16
    Начальник Генштаба Украины оценил возможные потери в случае войны с РФ*
    Начальник Генштаба Украины оценил возможные потери в*случае войны с*РФ, сообщает lenta.ru. "По нашим расчетам и прогнозам, за*10 суток проведения операции по*отражению широкомасштабной агрессии общие потери могут составлять до*10-12 тысяч человек",- заявил Виктор Муженко
    .Российская газетавчера*в*22:45

    Чего это?За один день может власть сменится.Даже захватывать не будем.Своих людей поставим в Киеве.Это намного дешевле.И украинский народ рад и протекторат цел.И волки сыты,и овцы целы.Пугать будете меня,когда я вам скажу.О,Оля из Москвы!А они в экономическом шпионаже признаваться не хотели.

  17. #17
    А вообще,мараться с вами неохота.Золотовалютный запас страны вывезем сюда,в Сибирь.И конец.Очень вы мне надоели со своим нытьём.Вы кому рассказываете,что Россия газ в Крыму ворует?Кому он в....ся?Пойду я к англичанам и американцам с ними веселей,и накаких войн.Уезжаю я из России навсегда.

    Путин после ухода с поста Президента хочет путешествовать,ну и я,пожалуй,поеду.Только не на(в) Украину.В Литву.Там хутор,три девушки,свой дом,еды на год.Лучше буржуа буду,чем свашими войнами в дурдоме или на нарах париться.В Литву,только туда.Или на остров.Нет,в Литву.Шиш вам с маслом!!!Будет вам война и революция в России,если такие богатые и смелые.

  18. #18
    Вот так мысли людей читали,через этот форум и бизнет который психо.Вот так!!!!Ничего,узрите вашу экономику голоштанную.Разорю на хрен.На месте сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Ну чё!Помог ваш Путин?РАЗОРЮ.

    --- Добавлено ---

    Секреты они вскрывают у людей в Зелеке.Ща я вам вскрою нах секрет.

    --- Добавлено ---

    Покерок или в дурака?На раздевание.Без штанов оставлю!

  20. #20
    Я вам докажу,что это мне подарили.Ты ж писал мне в личку,Джубал,что я могу и не верить,но это всё для меня.

  21. #21
    На бизнете,а?Когда я был дома у Вячеслава Мочалина.А?Ещё писал,что с чувствительностью серьёзно работаешь.Как тебе такая чувствительность?

  22. #22
    Вставай,пошли бизнесы кошмарить,как хотела Ольга из Москвы.Помнишь игру Братва и Кольцо,там бизнесы кошмарят на районе?Первым страхом на районе будешь,пошли,закошмарим пару бизнесов.

  23. #23
    Тысячи боевиков сложили оружие и покинули пригород Дамаска*
    Около трех тысяч боевиков добровольно сложили оружие в Хан-эш-Шейхе в пригороде Дамаска, вместе с семьями они отправились на автобусах в провинцию Идлиб.РИА Новости08:05

    О-о-о-о-о!Видишь как??Сейчас мы с тобой столько нераскрытых контрразведок раскроем!!!

  24. #24
    В Москве и Подмосковье задержали более 25 человек по подозрению в экстремизме
    Сотрудники спецслужб задержали в ходе крупномасштабной спецоперации в Москве и Подмосковье более 25 человек, которых подозревают в экстремизме и пособничестве терроризму. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.ТАСС09:4

    О-о-о-о!!!А ты говоришь-больной я и первый раз меня видишь!!!Вишь как,о-го-го!!!

  25. #25
    Ты как мой сосед Серёжа из Зеленоградска,тот вечно никого не знает.Он только деньги знает из под меня вынимать.Или Юрий Александрович Бунин-тут,в Нижневартовске судьёй работал,он только знает,что,по его словам,"он будет императором".А кто "он",зачем,почему,когда и отчего-его мало заботит.

  26. #26
    Я,говорит,первый раз тебя вижу,потому что денег у меня очень много от проституции и наркомании.И язык показал.Придурок!!!И машина хорошая.Придурок при дурах.

    --- Добавлено ---

    Или Ровшан из МВД.Держал,держал этот татарин проституцию и деньги занял.А отдавать нечем.Жену изнасиловали.А его так отхайдокали за все слёзы сирот.

    Ещё один мафиозник.Идиот.

    --- Добавлено ---

    Мы щас с тобой столько нераскрытых изнасилований по Росси раскроем,даже не догадываешься.С чего начнём?По сесному или по-братски?

  27. #27
    Вот так ты меня тут держишь??????И так меня понимаешь:

    Форум: Специальное отделение им. Янтаря
    Раздел содержит темы, в которых проявились бредовые расстройства и бредоподобные идеи посетителей, паранойяльный, параноидный и парафренный бреды, содержательные нарушения мышления.


    --- Добавлено ---

    Не я эту войну начал,а ты!

    --- Добавлено ---

    Про Янтарь зря писали.Догадаются,что подразумевают Калининградскую область,там янтаря много.И тогда крышка.Но пока не догадываются,слава Богу.

  28. #28
    Вот она,телефункин!Вот она,Энигма!!!Бесполезно,Джубал,американцы и англичане уже знают.

  29. #29


    --- Добавлено ---

    Коды,шифры,дешифрация,связь,связисты и т.д.-всё тут есть.Колитесь,телефункины!

    --- Добавлено ---

    Ми-6 и ЦРУ вычислило всё,как делать людей полными идиотами в России.

  30. #30
    Знаю,кто такая Матильда.Бабушка моя из Эстонии.На немцев работала.Вопросы?

    --- Добавлено ---

    Или английская шпионка,про которую дед Виктор рассказывал,когда живой был.Но сейчас ведь не докажешь,я ж шизофреник и псих-одиночка.Правда ведь,псих?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите убить "Демона"
    от 1_Leshij в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 08:11
  2. я просто готова всех убить! помогите!
    от Возьмитка в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 16:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search