Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Ну всё,обьяснил я землякам всё

  1. #31
    Бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус может войти в новую администрацию Дональда Трампа. Агентство Bloomberg сообщает, что ему прочат должность госсекретаря. А The Wall Street Journal утверждает, что он может стать новым министром обороны. Сам Петреус еще на прошлой неделе заявил, что готов войти в правительство, если поступит предложение

    Всё пучком.Американцы и англичане работали со мной в Вартовске до 2007 года.

  2. #32
    Короче,так.Швейно-Постельные войска России больше честь не отдают.Устали они навсегда.ПОКА.

  3. #33
    В бундестаге призвали ввести новые санкции против России

    Это ОЧЕНЬ страшно.СТРАШНЕЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ!!!Они говорили по-немецки?

  4. #34
    Ответственность за потерю военного билета
    Не следует забывать, что военный билет подлежит аккуратному хранению, а за его утрату законом устанавливается административная ответственность. Она назначается в двух случаях:
    Если гражданин умышленно уничтожил документ.
    Если не принял меры к хранению, в результате чего билет был потерян.
    Согласно ст.*21.7 КоАП*РФ, в обоих этих случаях может быть назначен штраф — его размер составит от 100 до 500*рублей.
    В том же случае, если военный билет был утрачен военнослужащим, призванным в ряды вооруженных сил или служащим по контракту, виновного в небрежном хранении ждет еще и дисциплинарное взыскание от командования части. Как правило, назначается либо выговор, либо строгий выговор — в зависимости от обстоятельств. Данные об этом заносятся в служебную карточку и автоматически убираются через год, если не было допущено нового проступка. Кроме того, командир за отличное соблюдение дисциплины, проявленную инициативу или полученное отличие по службе вправе снять взыскание досрочно

    ВАША АРМИЯ
    НА ОДНИХ ШТРАФАХ МНЕ ......... ДОЛЖНА

    --- Добавлено ---

    Байкер Хирург попросил Путина изменить герб России
    «Крымский консенсус» в*гербе Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов обратился к*президенту Владимиру Путину с*предложением рассмотреть возможность дополнить герб России звездой Победы и обрамлением из*колосьев. Копия письма есть в*распоряжении

    Чего,смеются,что-ли?Всю Калининградскую область запугали своими "У-У-У-У-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"

  5. #35
    На зоне особого режима “Жемчужная” начался очередной кипеш. Зэки пребывают в полных непонятках и не устают задавать сакраментальный вопрос: “Ху из мистер Али-Хан”? Фартовый молодой вор в авторитете или так - “шестёрка” на побегушках у местной блатоты. Особые сомнения на этот счёт у зэков возникли после того, как начальник колонии Али-Хан по кличке “Антон Хоттабыч” не стал перетрахивать старую кодлу своего предшественника Цукана.
    - А что мне надо было делать? - оправдывался перед сообществом Али-Хан. - Навезти чертей из Златоглавой и устроить революцию? Я не большевик!
    - Цукановская банда давно весь общак раздербанила! - возмущённо крикнул борзописец в очках.
    - Вы бюджет имеете в виду? - уточнил “Старик Хоттабыч”. - Я не буду строить свою кадровую политику на основании каких-то историй!
    - Ты что, совсем о поступках не помнишь?! - взвился очкарик. - А как Ленка Дятел на конкурсах коррупцию развела! Тогда только её заместителя замели, но он до сих пор зону топчет. А ты её, гадюку, у сердца пригрел. Вот тебе и история!
    - Да врут они всё! - взвизгнула Дятел. - Я нынче ничем, окромя инфраструктуры не занимаюсь. Ночей не сплю, всё о дорогах думаю. Ведь дорога - она для всех и каждого. Дорога не служит никаким злым и тайным умыслам. Какая на дороге может быть коррупция?!
    - Вот видите, - развёл руками Али-Хан. - Не виноватая она!
    - А Серая Ленка по кличке “Бешеная контролёрша”? - не унимался очкарик. - Она расходы общаковские контролировала. И что? Денежки почему-то оказались в “Инцест-банке” и медным тазом накрылись. А потом ещё треть мильярда в банке “Огни Златоглавой” гавкнулись. Контролёрша, мать её! А ты эту шмару суперминистершей заделал...
    - Серая Ленка отличается высоким профессионализмом и принципиальностью, - стойко стоял на своём “Антон Хоттабыч”. - Её так Цукан рекомендовал.
    - Правильно, - тихо поддержал начальника колонии главный аппаратчик ЖеПе Егорка по кличке “Леший”. - Лепи горбатого, уходи в полную несознанку: типа я - не я, кодла - не моя...
    - И вообще эта кодла не моя, - повторил Али-Хан. - Она - цукановская...
    - Да он горбатого лепит! - догадался борзописец. - Сдаётся мне, мил человек, что ты не авторитетный пацан, а просто фраерок залётный - лох столичный!
    - Ты выражения-то выбирай! - одёрнула наглеца главная депутанка ЖеПе Мариан Оргия.
    - Может, этого гада-бумагомарателя опричникам на улицу Пенделя сдать? - предложил Егорка. - Пусть ему там экстремизм с сепаратизмом припаяют!
    - Рано, - не согласился Али-Хан. - Опричники ещё после отставки своего любимого генерал-гувернёра Зинича не отошли. Надо же иметь чувство такта!
    - А что прикажете с этой пятой колонной делать? - окончательно разгневалась Оргия. - Они без штрафного изолятора не уймутся!
    - Каждому оппозиционному борзописцу нужно дать по морковке и капусте, - неожиданно вынес решение хозяин ЖеПе.
    - Точно! - поддержал любимый заместитель начальника колонии Шандарах-Жутков по кличке “Пухлый Саша”. - Поедем в поле, продемонстрируем наши успехи в сельском хозяйстве - пусть оппозиционные борзописцы нашими достижениями подавятся!
    “Антон Хоттабыч” надел красные резиновые сапожки, взял под ручку Шандарах-Жуткова и увлёк за собой пишущую братию на чахлые нивы Жемчужного Побережья.
    - Во! - “Пухлый Саша” вытащил из земли кривой корнеплод. - Обожраться можно!
    - На всю зону хватит! - кивнул Али-Хан. - Всех накормим!
    - Да что там на нашу зону, - размахивая корнеплодом, кричал Шандарах-Жутков. - Всю державу!
    - В Златоглавой наш батат и брюкву есть будут, - мечтательно закатил глазки “Антон Хоттабыч”.
    - Да что там в Златоглавой, - окончательно вошёл в раж “Пухлый Саша”, - мы этим продуктом всю Поляндию завалим! У нас его будет, как грязи!
    Шандарах-Жутков бросил корнеплод и сорвал початок маиса. Лицо “Пухлого Саши” расплылось в блаженной улыбке.
    - Год-то какой маисовый, - растроганно прошептал “Пухлый”, захлёбываясь от прилива нежности. - Хорошо-то как, Господи!
    Рядом пустился в пляс Али-Хан. От нахлынувшего счастья юный начальник колонии запел:
    Как надену я на ножки
    Красные сапожки.
    Каблучками застучат,
    Затанцуют ножки!
    Только я не виноват -
    Это всё сапожки.
    Как пойду я в них гулять -
    Сами пляшут ножки!
    Весёлые слова полетели над Побережьем, как бы давая зэкам чёткий и понятный ответ на их сакраментальный вопрос: “Ху из мистер Али-Хан?”
    Хулио Иванов

  6. #36
    Болезни,они тюрьмы полезней.

    --- Добавлено ---


  7. #37

  8. #38

  9. #39

  10. #40
    Хохлопокалипсис...

    --- Добавлено ---


  11. #41

  12. #42
    Солдатов и офицеров в США армейских не отправлять.Есть подводные лодки на это.Прибьют на фиг за их революцию.

    --- Добавлено ---


  13. #43

  14. #44
    Филька Киркоров только молодеет-в полицию заявления начал писать.Алле Борисовне поклон.Челом бьём.Только бы (страшно очень) П.....н об пол башкой долбится не стал бы и каяться.Тьфу-тьфу-тьфу...

  15. #45
    Так,конец финансового года,посадки идут,следовательно-денег в стране свободных нет.Куда девать произведённые товары-неизвестно.Рождаемость никакая...Чё вообще,с колхозом спать?

    Если хотите революцию-да хоть завтра,будет революционное сознание трудящихся народных масс.Люди уже готовы морально,что Президент Рф может покинуть свой занимаемый пост.

    Тут другие вопросы-захочет ли он это сделать?И дадут ли ему люди уйти спокойно и когда уйти спокойно?Сложный вопрос,я не имею ответа на него.Мысли я не читаю,будущее не предсказываю.Денег и совести нет.

    Честно(не модно это слово)...Откровенно-надо было дуть ему года два назад.Сейчас устроят из этого опять праздник и деньги пропьют и проедят,выпучат глаза и скажут-в стране денег нет...


    Пошли в баню,надоели уже...

    --- Добавлено ---

    Москвичам отложили на пять месяцев срок уплаты налога на имущество


    Москва особенная какая-то?Это неконституционно.Хотя уже не до Конституции,раз пошла такая революция,ага.

  16. #46
    Путин ждет улучшения отношений России и США при Трампе-пусть ждёт,они как в сказке,сами собой наладятся.

    --- Добавлено ---

    Экс-помощник главы Минфина США попросил российский паспорт у Путина
    Американский публицист Пол Крейг Робертс
    , занимавший ранее должность помощника министра финансов США, попросил предоставить ему российское гражданство, соответствующее сообщение опубликовано на*сайте Робертса. В*нем он обращается к*президенту России Владимиру Путину.

    Ещё один земляк нарисовался?Кто ж их всех хоронить будет?Тут народ гниёт уже изнутри от жрачки такой и лекарств,и этих сюда ещё-на лечение.

  17. #47

  18. #48
    Конгресс США запретил финансировать военное сотрудничество с Россией
    Палата представителей конгресса США приняла оборонный бюджет, ограничивающий сотрудничество с*Россией в*военных вопросах. В*частности, запрещается выделять средства на*военное сотрудничество с*Россией, пока Москва не выполнит ряд условий.

    В Пентагон депешу надо написать,чтобы Конгрэсс не слушали.Офигели,что ли?С терризмом кто бороться будет?Мусульманская Германия???Обалдели совсем...Эх,не тот сейчас немец сейчас,не тот...

    --- Добавлено ---

    Этот што ли бороться с терроризмом будет?Он кроме как от жены,ни от кого не прятался,по-моему.Контрразведчик хренов!

  19. #49

  20. #50

  21. #51

  22. #52

  23. #53
    Саакашвили признал силу Тимошенко, которая призвала отменить должность президента Украины

  24. #54

  25. #55


    --- Добавлено ---

    Получилось.Почти.Ещё немного,ещё чуть-чуть...последний бой...он трудный самый

  26. #56
    Получилось.Почти.Ещё немного,ещё чуть-чуть...последний бой...он трудный самый

  27. #57

  28. #58
    Давайте похладнокровнее,ребята...

    Полиция сообщила о 25 пострадавших в ДТП с участием автобуса в ХМАО

    Погибли дети и взрослые.

  29. #59

  30. #60
    NYT: США готовятся применить кибероружие против России


    КАК?Опять?????????????????Какое горе!!!Вы там это,шустрей готовтесь,быстро,по-американски!

    --- Добавлено ---


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search