Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 95 из 95
Тема:

Не могу добиться взаимности от слишком зажатой девушки, и стоит ли вообще? Много букв.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и напрасно. Вы же потом отправились искать такие же ошибки у других? И нашли. И кинулись осчастливливать.
    Уже писал, что специально не искал. И целенаправленно искоренять их у других людей точно не собираюсь.
    Это общие фразы, и они не дают никакого представления о том, что Вас тревожило.
    Если меня что в прошлом и тревожило, то перспектива прожить в родной глуши до самой пенсии и самой смерти. Поэтому пришлось не просто сидеть и играть в игрушки, а заработать денег и на "отлично" сдать экзамены в вуз, факультет которого ничего не имеет общего с моим прошлым образованием.
    Темы прошлого мы все равно будем касаться. Без неё ну никак.
    Ну простите, тут и правда ничего особенного нет. Просто искоренил лень и пассивность, начал больше работать и тратить меньше времени на всякую ерунду (компьютер). Меньше слушал других и поступал по своему. Никакого секрета.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lethallan Посмотреть сообщение
    Ну простите, тут и правда ничего особенного нет. Просто искоренил лень и пассивность, начал больше работать и тратить меньше времени на всякую ерунду (компьютер). Меньше слушал других и поступал по своему. Никакого секрета.
    Так спрашивала уже в чем Вы видите похожесть?
    Девушка по Вашим словам ленива и пассивна не была и прожить всю жизнь в глуши ей не грозит

  3. #93
    С девушкой всё получилось: сперва ходили по выставкам и театрам пару раз в неделю, на прошлой неделе перешли в кафе. Там же её поцеловал, она против не была и ответила взаимностью. Отношения развиваются медленно, но уверенно. Сейчас всё хорошо.
    Большое спасибо всем тем, кто помог советом.

  4. #94
    У меня лет в 18-22 тоже были такие истории и такие девушки. Но я никогда не доводил их до конца, я добивался, ухаживал. Но раза 3-4 не видя симпатии и главное взаимности я уходил молча.
    Я не понимаю до сих пор, как можно добиваться человека, если он не отвечает взаимностью? Можно конечно добиться ухаживаением, подарками и даже тупо настойчивостью. Но какие это будут отношения?

  5. #95
    Честно говоря не пойму что вам в ней так понравилось.... внешность не идеальная, тараканов -пруд пруди. Вокруг куча других легких на подъем девушек..вам эти мучения зачем? Представляете что будет с ней в постели... стесняться будет еще несколько лет после свадьбы, ну как-то это совсем странно. У меня была такая подружка до 20 лет не знала что такое презервативы, а от парней шарахалась как от огня...правда красивая очень все к ней липли,но она так и сидит одна завидуя другим тем,кто в отношениях хотя не понятно что ей мешает их строить.
    Вы для меня загадка просто ...добиваться не получая ответной реакции. Лично я не могу парня вывести на ответную реакцию своими действиями...а тут такое...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. не могу возбудиться от девушки
    от gasilov1993 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:18
  3. Не могу разобраться в поведении девушки
    от Vadim_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 10:19
  4. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search