Не была на работе с 26 февраля....пришла...столько новостей.....меня чёт на ха-ха пробивает не по делу
У одной фирмы счёт арестовали по долгам больше млн, по другой на склад с товаром не пускают машины из-за долгов по аренде - и тоже нехилых, для оборотов этой фирмы...у директора на лице написано, что "переживал" эти новости последние дня три
Ну это фсёёёё..........
До кучи...сейчас зашла проверить баланс по топливу, там написано МИНУС 10 рублей.....это чё, бензиновый овердрафт, что ли ?
а я вчера увидела наглядно, как это- когда тебя ненавидят. Зашла на работу бывшая коллега, чьё место я заняла ( это она так считает). Странное ощущение- как будто со стороны- ненавидящие глаза, злобное лицо, стремление ранить в разговоре, уязвить. Понимаешь что это относится к тебе , но никак не задевает. Может, кожа уже стала как у носорога.
Спасибо, девочки. И на работе вроде оживление пошло.
И он зашел. Официально так, как никогда поздоровался. Очень холодно. Видно было, что ему неудобно. А я теперь в оцепенении блин.
Хе-хе, ув.Гретхен...мокрый асфальт...это не про Россию в марте
На улице - адище. Грязь. Кругом. Чернеющий снег, вытаявшее собачье дерьмо, падающие с нечищенных крыш куски льда. Под ногами на тротуарах - мокрый лед, густо посыпанный песком и реагентами. Ну, такая кашица из мокрой грязи.
Каждый поход по улицам - это смертельный удар по обуви и вероятность разбить себе башку.
Так что в марте лучше всего гулять дома на балконе, ну или сходить в красивый торговый центр.
Да я с рождения закаляюсь, и иммунитет у меня хороший в общем-то (ну был до этого года видимо) никогда я не болела, а если болела - день максимум два высокой температуры и как огурчик
И Аб практически никогда не пила - все само проходило
А это зараза с 2006- ого прилипла и повторяется что не делай( Как по часам
Хронической ангины не бывает. Ангина - это инфекция, вызываемая особым возбудителемё гемолитическим стрептококком. Обычно заканчивается ревматическим поражением сердца и суставов.
Так что это не ангина. А скорее всего обострение хронического тонзилитта. Вызывают его микроорганизмы, в норме обитающие в глотке. Удаление миндалин от этого не поможет, снова отрастут. Поэтому лесение симптоматическое - полоскания теплыми растворами (любыми).
как-то с клиентом из Сочи разговаривала в марте. а сама сижу и в окно смотрю - там валит снег огромными пушистыми хлопьями
он - как у Вас там погода
я - ну как? как в сибири - холодно.
он - у нас тоже холодно, у нас когда абрикосы цветут всегда холодно
я - у нас снег валит, а цвести будет максимум черемуха и максимум через пару месяцев
он, смущенно - ну зато у вас....у вас....- теряется и находится - зато у вас кедровые орехи есть!
я смеюсь - не поверите. только из-за них тут и живем
ржали оба
ну вот поэтому и наплюйте на него
ключевое слово - веменно
мч такое чувствуют и он почувствует
смотрите я так поняла: Вы качнулись к сближению - он растерялся и взял нейтрал
верно?
ну качнитесь на отдаление - если что-то есть то он пойдет на сближение
ну а если нет - то и зачем? ут-то мы не в силах Вы ж понимаете?