Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

"Вертуальная" измена жены попытка номер 2

  1. #1

    "Вертуальная" измена жены попытка номер 2

    Добрый вечер, помогите разобраться, крыша едет... с женой в браке 7 лет, 8 лет встречались, общий ребенок 6 лет, живём в моем доме без родителей, занимаюсь своим малым бизнесом, обеспечиваю семью я, вообщем вроде есть все, дом, автомобиль, не много денег, жена не работает сидит постоянно дома.
    И так когда встречался мать моя покойная была сильно против её, говорила что куда я лезу, она знала их семью, говорила оставь её я тебе и машину новую куплю и карьеру сделаю, мать была состоятельная женщина и занимала очень высокие должностя, но я молод упертый говорил мне не чого не нужно, люблю её и хочу быть с ней. Мать даже на свадьбу не прийшла. После свадьбы превел её к себе в дом, мать сильно начала выпивать через пару лет серце остановилось...
    И так первый раз была измена жены в браке, на женатого хорошо обеспеченного парня, он привозил своих двох детей в мой дом чтобы мол моя жена за ними присматривала он со своей женой постоянно на роботе, не успевает заниматься с детьми как бы будешь няней, платил ей , начала в тихаря ему выписывать что в него жена плохая а я вот такая хорошая и.т и через месяц уже перешла грань начала ему про любовь к нему писать, тот тему в курил приехал как-то забрал детей, и меня поставил в известность показал переписку... я в ярость думал убю её, подал на розвод, кинулась она в веру, через два месяца просит простить и забрать иск, мол в нас дочь нужно сохранить семью, простил... через три года все повторилось один в один только уже другой парень тоже "мажор" женат ище как оказалось её троюродный брат какой-то там по линии матери её, ходит она в церковь мол верующяя, и тут в скрываю ихнюю любовную переписку которая длилась почти год как они друг друга любят и мол давай уже скорей забирай меня, говорю как понять говорит в открытую люблю его, говорю он женат и унего двое детей, ей по барабану говорит он меня заберёт к себе жить, и он любит меня а не жену, тут я сорвался пару раз стрехнул и ударил при ребёнку, опять подал на розвод, она уехал к маме месяц прошёл опять просится на зад говорит то просто переписка я не изменяла, забрал опять так как без ребёнка не могу. Но уже чувствую что стала она уже чужой

  2. #2
    Ув. Богдан, а зачем Вы жену к себе забираете?
    Заберите просто ребёнка да и все.
    Эта женщина Вам зачем?

  3. #3
    Не знаю, может привычка 15лет, дочку жалко... тут друзья, школа, дом..

  4. #4
    Думаю нужно кого-то искать на стороне, но то что брак венченный не даёт покоя, мол может не изменяла, а я тут кого-то буду на стороне присматривать и изменять... бухать тоже не могу и не хочу.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 699
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Богдан, а почему жена не работает?
    И почему вы назвали тему "виртуальная измена"?
    Жена только переписывалась со своими ухажерами или встречалась тоже?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может привычка 15лет, дочку жалко... тут друзья, школа, дом..
    "Тут" - это где?
    Где Вы живете и откуда жену выгоняете?
    Ну так и заберите дочь к себе, воспитывайте её самостоятельно, а жена пусть участвует как отдельно полживающий родитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Думаю нужно кого-то искать на стороне, но то что брак венченный не даёт покоя, мол может не изменяла, а я тут кого-то буду на стороне присматривать и изменять... бухать тоже не могу и не хочу.
    А что Ваш духовник говорит пол Ваш брак и поведение жены?
    Вы прям настолько сильно религиозный? Ходите на исповеди и на воскресную службу каждую неделю? Соблюдаете все посты и религиозные праздники?
    Чья идея была венчаться?
    Пока Вы с женой до брака 8 лет встречались, Вы с ней сексом не занимались, никакого блуда добрачного и греха, - всё как церковь предписывает?

    И что значит "искать на стороне"?
    Логично же развестись, а потом найти подходящую женщину и снова жениться.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Тут" - это где?
    Где Вы живете и откуда жену выгоняете?
    Ну так и заберите дочь к себе, воспитывайте её самостоятельно, а жена пусть участвует как отдельно полживающий родитель.

    --- Добавлено ---


    А что Ваш духовник говорит пол Ваш брак и поведение жены?
    Вы прям настолько сильно религиозный? Ходите на исповеди и на воскресную службу каждую неделю? Соблюдаете все посты и религиозные праздники?
    Чья идея была венчаться?
    Пока Вы с женой до брака 8 лет встречались, Вы с ней сексом не занимались, никакого блуда добрачного и греха, - всё как церковь предписывает?

    И что значит "искать на стороне"?
    Логично же развестись, а потом найти подходящую женщину и снова жениться.
    Тут - это у меня дома, жена с другого города, я не настолько религиозный, но в церковь стараюсь ходить, венчатся настаивал я. По розводу есть страх, как быть с ребёнком?

  8. #8
    МаргоРитка что то в телефоне не могу ответить как положено. Почему не работает? бо я всячески пытался что бы занималась по дому с ребёнком, обеспечываю семью я, не вчем не не нуждаемся, все 15 лет была чуйка что меня обманывает, запросы в жены тоже не слабы, постоянно хочу надо и постоянно какой я плохой, с её родствиниками я стараюсь не общаться там вообще мрак, все друг другу изменяют врут, на их смотрю как врач на пациента.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 699
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    МаргоРитка что то в телефоне не могу ответить как положено. Почему не работает? бо я всячески пытался что бы занималась по дому с ребёнком, обеспечываю семью я, не вчем не не нуждаемся, все 15 лет была чуйка что меня обманывает, запросы в жены тоже не слабы, постоянно хочу надо и постоянно какой я плохой, с её родствиниками я стараюсь не общаться там вообще мрак, все друг другу изменяют врут, на их смотрю как врач на пациента.
    дочка-то уже почти взрослая, круглосуточно не надо с ней находиться
    я к тому может Ваша жена от безделья мается, вот и находит себе любовников виртуальных

  10. #10
    Может и так, а может и нет, я на роботе в отездах бывало неделями, говорит что не изменяла, говорю давай на полиграф, не хочет. В порывах скандалов орет что я дно, что я без неё тут здохну, что я не кому не нужен.

  11. #11
    Вы у жены были первый мужчина?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы у жены были первый мужчина?
    Нет, не первый

  13. #13
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Нет, не первый
    А религиозность как же?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А религиозность как же?
    Так она кинулась в религию после первого раза, когда мне показали переписку

  15. #15
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Так она кинулась в религию после первого раза, когда мне показали переписку
    А как Вы считатете, ребенку вашему эта ее религиозность полезна?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Тут - это у меня дома, жена с другого города, я не настолько религиозный, но в церковь стараюсь ходить, венчатся настаивал я. По розводу есть страх, как быть с ребёнком?
    И зачем каждый раз Вы выгоняете из дома свою дочь?
    К жене у Вас претензии, её выгоняете - вот она пусть и уезжает.
    Дочь почему должна мыкаться и лишаться родного дома?
    Почему Вы не оставляете дочь у себя???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Может и так, а может и нет, я на роботе в отездах бывало неделями, говорит что не изменяла, говорю давай на полиграф, не хочет. В порывах скандалов орет что я дно, что я без неё тут здохну, что я не кому не нужен.
    У Вас так много денег, чтобы тратить их на хрень в виде полиграфа?
    С чего Вы взяли, ув. Богдан, что полиграф - это правда?

  17. #17
    Гретхен по религии к ребёнку плохо там не вижу не чого

    --- Добавлено ---

    Darya я дочь з дому не когда не выгонял, просто старался объяснить что пожевеш с мамой у бабушки. Денег много не бывает, но для моей ситуации я готов заплатить 200$ за полиграф.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 699
    Записей в дневнике
    4
    Darya я дочь з дому не когда не выгонял, просто старался объяснить что пожевеш с мамой у бабушки.
    а зачем объяснять? почему дочь не может остаться с вами?
    Денег много не бывает, но для моей ситуации я готов заплатить 200$ за полиграф.
    полиграф не дает 100% гарантии
    за что платить?

  19. #19
    Потому что я тоже на роботе, могу и неделями в розездах быть, полиграф как утверджают на 99%

  20. #20
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Darya я дочь з дому не когда не выгонял, просто старался объяснить что пожевеш с мамой у бабушки.
    Зачем ей пожить у бабушки?
    Вы выгоняете жену - выгоняйте.
    Дочь почему не может в своём доме остаться???
    Денег много не бывает, но для моей ситуации я готов заплатить 200$ за полиграф.
    Я Вас про другое спрашивала - с чего Вы взяли, что полиграф даст Вам какую-то правду?
    Вы в курсе вообще, как это работает и в каких случаях применяется?
    Зачем выбрасывать такие большие деньги на ерунду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Потому что я тоже на роботе, могу и неделями в розездах быть
    А Вы жену свою из дома когда выгоняете?
    Когда сам в разъезды отправляетесь?
    полиграф как утверджают на 99%
    Кто утверждает?
    Мошенники, которые хотят поиметь Ваши 200 долларов?

  21. #21
    Darya я в браку не разу не изменил жене, полиграфа она боится значит есть что скрывать, доверия к жене вообще нету.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Богдан 1989 Посмотреть сообщение
    Darya я в браку не разу не изменил жене
    Это какое-то достижение, что ли?
    На Вас гроздьями висят жаждущие женщины, а Вы им отказываете ради верности жене?
    полиграфа она боится значит есть что скрывать, доверия к жене вообще нету.
    Что за бред Вы несёте???
    Ваша жена 2 раза попалась на переписках с посторонними мужиками.
    Вы какую ещё правду хотите выяснить?

    И отдельно про полиграф - единственное, где нормально отлажен полиграф, это правоохранительные органы.
    Вы жену свою на полиграф поведёте в полицию, следственный комитет или службу госбезопасности? Не знаю, как правильно это у Вас на Украине называется.

    Все частные конторы с полиграфом - банальные мошенники. Их результатам доверять просто нельзя.
    А если Вы не знаете, как работает полиграф, и как оценивать результаты его работы, то хоть почитайте, что ли. Интернет-то есть у Вас. А то Вы просто глупо выглядите, когда твердите про полиграф(((

Похожие темы

  1. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  2. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
  5. Попытка номер ...цать.
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 873
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 12:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search