Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Изнасилование

  1. #1

    Изнасилование

    Доброй ночи.
    Каждый раз тяжело пытаться начинать рассказывать о своих переживаниях.
    3 года назад пережила изнасилование знакомым мне человеком, к которому испытывала слабую симпатию. Меня провожали до дома, после посиделок у общих друзей. По пути разговорились, я узнала, что этот парень зарубил человека топором. Я не могу быть уверена в том, что он говорил мне правду. Но меня это сильно напугало. В подъезде, не доходя до моей квартиры случилось это. До сих пор корю себя, что не орала, не сопротивлялась. Он был моим первым мужчиной.
    Об этом случае узнала моя лучшая подруга и ее жених. Не знаю, что ими руководило, но они высмеяли меня. Я постоянно слышала фразу, что мне давно не хватало "мужчины", поздравляли.
    Я...я никак не реагировала. Не было ни слез, ни истерик, ни гнева.
    Спустя три года я думаю о том ужасе каждую ночь. Мне снятся сны с этим человеком.
    Сейчас у меня есть парень, но он не знает о том, что со мной произошло. Когда у меня происходят с ним недомолвки, мы не видимся, я всегда вспоминаю тот случай. Заметила, что все наши отношения я выстраиваются с позиции безвольного существа. я не боюсь его. я просто не верю, что мужчинам нужно что-то другое от меня. И думаю о том, что создана лишь для того, чтобы меня можно было насиловать. Чувствую себя объектом, а не полноценным человеком. Постоянно хочу говорить всем о моем изнасиловании, рассказывать подробности, которые я начинаю вспоминать только сейчас. Но я не могу и открыть рта. Мне хочется рассказать и своему парню, и маме. Всем.
    Я просто хочу выговориться, порыдать в плечо, а не в подушку ночью.


  2. #2
    Здравствуйте, ув.diosha060692. Расскажите немного о себе, сколько Вам лет, чем занимаетесь, с кем живете? Почему у Вас такой ник?
    Мне хочется рассказать и своему парню, и маме. Всем.
    По пунктам расскажите, зачем Вам хочется рассказать об изнасиловании? Зачем парню? Зачем маме? Зачем остальным всем и кто эти все?
    Заметила, что все наши отношения я выстраиваются с позиции безвольного существа. я не боюсь его. я просто не верю, что мужчинам нужно что-то другое от меня. И думаю о том, что создана лишь для того, чтобы меня можно было насиловать. Чувствую себя объектом, а не полноценным человеком.
    ИМХО - безвольным существом Вас сделало далеко не изнасилование, наоборот, то, что Вы были такой, могло стать предпосылкой к этому.
    Приведите несколько пример ситуаций, пожалуйста, где Вы чувствовали себя безвольным объектом.

Похожие темы

  1. Изнасилование в детстве
    от Кирпич в разделе Психология Личности
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 06:51
  2. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 21:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search