Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 122 из 122
Тема:

Расстались из-за другой, живет с нами, как все вернуть?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я так и смотрю: других возможностей "шикануть и произвести впечатление" не нашел - балабол. на дела ему насрать(бедненький, такой загруженный, только он один трудно живет ага, шикануть не может - ужас какой, живет не в съемном жилье, ипотеки не платит - сыр блин в масле, 9лет работу искал - это уже блин шиковать) а из интересов у него "шикование с бабами"....не голубятня и не рыбалка с друганами, не сноуборд и не велик, не собака даже - первый интерес был: шикануть с бабой
    ну неужели у кого-то остаются вопросы?

    нет, он имеет право, и наверное жизнь у него тяжелая, базара нет, и первый порыв души мы конечно понимаем
    и выпендрится перед противоположным полом - тоже надо. надо очень. не знаю кто бы мог жизнь прожить без этого дела.
    НО - строить семью с человеком на таком этапе его душевных порывов - надо ли? тем более рожать второго ребенка. тем более когда он предлагает расстаться.
    ну слетел чувак с катушек - сам же говоорит: я не знаю хочу ли.... - то есть не знает чего хочет, молодец что сам первый сразу честно сказал, респект и уважуха за честность - ну так и пусть идет - ищет себя.
    чего от него ждать?
    он сейчас ветренник.
    может остепенится а может и нет. это узнаем только спустя годы. а вот чтобы эти годы не спустить в унитаз(31год - расцвет женственности) надо срочно начать жить своей жизнью. а дальше жизнь покажет.
    Девочки, спасибо Вам всем!!!!! Вы действительно мне помогли!!! Я просто буду жить своей жизнью, сама развиваться и , конечно, ребенка развивать! Я, конечно, его очень люблю, но вытирать об меня ноги-это уже слишком!!!!! Хватит!!! В самом деле : Время лечит!!! Сейчас я без него с ума схожу, а через месяц такого отношения сама его пошлю далеко и надолго!!! Зачем оно мне надо???!! Жизнь идет, годы мои летят! Сейчас, конечно, трудно!! НО... у меня есть любимая доча!!! Она меня,сама не зная того, поддерживает на плаву!!!! Я верю: Все будет хорошо!!!!! Главное не распускать сопли!!! Я обязательно буду к Вам обращаться, может завтра, а может через неделю, мне нужно знать Ваше мнение по тому или иному вопросу! Спасибо большое!!!!! Всем Добра, Любви и Счастья!!!!!

  2. #122
    кроме саморазвития, само-развлечение не забудьте
    наверное второе сейчас даже нужнее
    книжку интересную почитайте(отвлекитесь), с подружками в клуб сходите(чисто потанцевать-развеяться, не знакомьтесь ни с кем)
    благо у Вас дочь одна и с бабушкой на вечер можно оставить раз в неделю не критично
    кино знаете есть афигительное: "игра в правду" - обязательно посмотрите! отдохнете душой, там Куценко и еще мужики - шикаааарно играют!!! и есть о чем подумать по жизни(у них там тоже второй раз надо все устраивать в личной жизни а возраст "не шешенадцать" хотя они там постарше чем Вы) - обязательно посмотрите это кино, оно в сети есть

    все имхо конечно

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  2. Ребенок от первого брака мужа живет с нами!
    от Дарина82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 19:10
  3. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  4. Мама живет с нами, а теперь и брат
    от Алиса Алиса в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 13:51
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search