Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ощущения в себе которые меня настораживают.

  1. #1

    Ощущения в себе которые меня настораживают.

    Добрый день/вечер, я 18-ий парень. Я не уверен, что сейчас правильно сформулирую свою мысль, ведь и сам до конца не понимаю что и как со мной. Наверное пошел 3 год( возможно 4), как я перестал о чем то думать и мечтать. До этого времени я был как и все дети, любил помечтать перед сном, полетать в облаках. Сейчас же у меня словно пропали все мысли из головы, чувство будто когда ты на чем-то зациклился и ничего вокруг не замечаешь пока тебя не позовут. Так же бывают спонтанные припадки грусти без причины, хотя возможно она где-то внутри меня?(но я думаю это нормально, ведь для человека нормально проявлять такие эмоции( но смущает, что я не понимаю причину)). При общении с людьми я не могу не улыбаться или шутить, это получается инстинктивно, хотя стоит мне отойти от группы людей или человека как становиться все равно на все происходящее и иногда навещает грусть. Где-то прочитал, что скорее всего это из-за моих проблем связанных с одиночеством. Последние 3-4 года я очень редко могу погулять или пообщаться с кем-то в жизни, да и друзей у меня особо нет. Около года назад мне казалось будто у в состоянии апатии, у меня не было желания разговаривать, я игнорировал семью, просто кивал на их просьбы, уходил куда-то в лес и сидел по 5-10 часов сам с собой без каких либо мыслей об этом. Честно я не знаю как это все вам правильно изложить и надеюсь вы сможете понять, что я хотел этим сказать. Есть еще пару вещей о которых я бы хотел рассказать, но увы я не понимаю как это все правильно и грамотно изложить. Спасибо за внимание!

  2. #2
    Здравствуйте. Если тема актуальна, напишите в лс.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЮрийА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если тема актуальна, напишите в лс.
    Ув. ЮрийА, такое на Портале запрещено.
    Хотите консультровать - работайте в открытых разделах.

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search