Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Не совсем нормальное поведение девушки.

  1. #1

    Question Не совсем нормальное поведение девушки.

    Встречаемся 5-й год, ровесники (23 года), уже около года живем у моих родителей в частном доме, девушка испытывает стеснение ("в трусах даже не походишь"), я подрабатываю, она не работает, но денег хватает. Характер у нее плохой, сразу скажу. Бывало, что после ссоры, где она виновата на все 200%, а я вообще этому не придаю значения, но она раздувает и устраивает истерику, может уехать к маме и месяц не общаться.
    Конечно, ее стесняет жилищный вопрос. У меня есть большой дом- дача недалеко (10 мин) от места, где живут ее родители. Полтора года она мне твердила "Вот сделаем первый этаж и будем там с весны до осени жить". Мол, от родителей подальше. Но как дело доходило до поездок, то она никуда не ехала, или просто смотрела как я что-то делаю, ну тут какой спрос- девушка же. И обязательно без ночевки, тип не обустроено все,хотя там и кухонное место было, и все. Что примечательно- когда она работала (два года назад), мы на этом же участке ютились в маленьком домике 10 кв.м. с потолками 1.9м, ничего, все было круто. Параллельно обрабатывали участок на старой даче неподалеку (на момент ситуации продана). А сейчас на дачу ни ногой, что вы, я один. Однако как только ее на дачу звала мать- тут же металась из нашего города в соседний (порядка 1-1.5 часов езды), помогала разгружать щебень, заливать фундаменты для сараев, бань, дорожки (я тоже помогал, конечно). И это все в тот момент, когда у нее есть младший брат, 18 лет, который работает на стройке, живет с родителями и им на даче не помогает, потому что в курсе, как мама любит пахать на всех ради своей любимой дачи, живет своей личной жизнью, короче. Мама ее- властный преподаватель, но норм тетка, однако вот такая у нее помешанность есть на даче и садоводстве.

    Тем временем, я своими руками довершил, на сколько это возможно, первый этаж: кухня, теплая, холодная вода, санузел. Привез напольный кондюк, холодильник, собрал шкафы, кровать, электричество, установил антенну для телевизора. Конечно, со старой дачи много хлама навезли, но там одна комната как зал в хрущевках, место есть. Зову на дачу: нет, не хочу, нечего там делать. Я ей говорю "жить". "Нет, не поеду". Как только мама зовет ее в гости (раз в неделю), то она едет в гости и тут же на дачу и говорит "Ой, ну я так и думала", но едет. (хотя что тут говорить, их, пусть с ухоженным садом, с моей не сравнить, тут тихо, большой дом, 2 ряд от воды, лодка своя, пляжи рядом) Как только я ее зову- шиш.

    10 дней назад у маминой кошки (девушка и ее брат с ней выросли) выявили цистит и др., она уехала колоть кошку, и вот до сих пор ездит то в ветеринарку, то на дачу с родителями, то дома сидит в соседнем городе. Тем временем, ее мать укатила на выходные отдохнуть за город, а она все "колет".

    Я уже нехилый багет испытываю, как только начинаю говорить про то, что мне не нравится, что я сижу дома или где-то хожу, езжу один, встречаюсь с друзьями (все ходят парами, я себя некомфортно чувствую), а она жертвует своей личной жизнью и общим временем из-за того, что "мама не может сама колоть, она боится, только я могу". В ответ получаю "Не ной, че ты ноешь, вот с твоей кошкой ездили в ветеринарку, ты ничего не говорил", "Да мы так и так с тобой у твоих родителей ничего не делали, вот я тут тоже сижу ничего не делаю, какая разница где, и что, что все куда-то ездят, развлекаются? Тоже себя развлеки. Секс? Ну и что, потерпи, кошка же умрет". БЛ*??!**!!

    Ну и апогей- это, пожалуй, то, что я сегодня позвал ее на дачу, а в ответ "нет, приезжай сюда, ну и что, что тут брат, он утром уедет и будем одни", и ей пох, что кошку эту надо колоть раз в день, ее отчим живет щас на даче, ему и брату пох, т.е. можно уехать с ночевой, а завтра приехать колоть... Вопрос: ЗАЧЕМ Я СТРОИЛ ЭТУ ДАЧУ ВООБЩЕ? Офигенно. Порядка 6 месяцев ей занимался, зачем?..

    Разговаривать с девушкой не получается, она ничего зазорного в этом не видит, слушать не хочет. Параллельно все развлекаются, ездят куда-то, наконец и я хотел летом куда-то сгонять, но получается так, что ее мама гоняет куда хочет, а я тут сижу как валенок, можно поехать одному, но это не совсем то, как я бы хотел провести время. Она очень часто ставила вопрос "Ну вот родители старую дачу продадут- купим квартиру? Ну и что, что денег мало? Ну найдем?" и все в таком духе.

    Возможно, стоит расстаться?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Жмых Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ Я СТРОИЛ ЭТУ ДАЧУ ВООБЩЕ? Офигенно. Порядка 6 месяцев ей занимался, зачем?..
    То что много делали своими руками - это хорошо. Опыт как никак.

    Цитата Сообщение от Жмых Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит расстаться?
    Вам благословение необходимо?

    На форуме советов не дают и индульгенцию не предоставляют.

  3. #3
    ув. Жмых не ответите чем Вас именно эта девушка так привлекает? Что в ней особенного?

Похожие темы

  1. Не пойму поведение девушки
    от IVAN23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 10:53
  2. Нормальное ли это поведение?
    от Arelka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 13:02
  3. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search