Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 181
Тема:

Не могу отпустить, прошлые отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Я кричу не по поводу уроков, а мусора и испорченных продуктов, разлитых слаймов. Потому что у меня субботы и воскресенья не бывает, я стираю руками потому что этот весь ужас не отстирывается
    У вас нет стиральной машинки? Вы не знаете про пятновыводитель? У детей нет домашней одежды которая может быть в пятнах? В чем тут проблема?
    А я хочу хоть куда то выезжать с ними. Они сами тратят моё время, а потом говорят что я мало времени им уделяю.
    Они маленькие. Они не решают как вам тратить время. Тем более на такую, извините, дурь( ну не подобрать другого слова) как ручная стирка. Вы здесь субъект
    На съемную квартиру я идти не хочу, потому что сейчас мы не шикуем, а лишать себя и их всего что есть, я не могу.
    Ну соответственно вам нужна нормальная работа. Алименты от мужа в фиксированной форме, потом если он не будет платить лишение родительских прав и пособия. И раздел квартиры

    Я кудахчу про мужчину которого люблю, и мне очень обидно и непонятно почему он так поступил.
    Потому что между вами не было серьезных отношений. На будущее - если вам кто-то внезапно пишет "я тебя люблю" он так же внезапно и пропадет

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно)
    У меня была такая версия.

    Да, похоже, что вы его переоцениваете. Он обычный податливый мужчина, увидел привлекательную женщину - что делать, конечно ухаживать.
    Она мечтает о дочке - что делать? Конечно, подхватить. Обаяние - оно часто безвольное. Это не плохо и не хорошо, это просто есть, и вам выбирать, подходит вам такое или нет.
    Вы сейчас думаете , что это предательство, но разве с его стороны? Неужели он, человек, который вел себя с вами доверчиво, открыто и что-то вкладывал в вас, обязан закрывать вообще все ваши дыры из прошлого?
    Как-то это несправедливо, все складывать на него, не находите?
    О дочке с моей стороны слов никогда не было, у меня есть и сын и дочка. У него взрослый сын 23 года и второй сын 12 лет, он разошёлся со второй женой, она так же на 10 лет младше была, и с сыном не общается.
    О дочке просил он.
    Предательство с его стороны, знать меня, 5 лет, влезть в мою жизнь, зная мои больные места в плане папы и заботы обо мне как о женщине и вот так поступить. Однажды я спросила, что он хочет, он ответил, что хочет, чтобы я была его любовницей, я ответила нет, так никогда не будет.
    Потом мы встречались, во время разговора я спросила, что он хочет, у меня 2 детей, ну мы работаем давно и всё близки, он это итак знал, он сказал, чтот хочет быть со мной. Предлагал купить машину или дать денег выкупить часть у мужа. Но это огромные деньги и почему он должен мне их отдавать, я сказала, что лучше на эти деньги купить квартиру больше для нас, так бы он мог купить 2х км а если без помощи мне то 3х км. Но в результате когда я продала старую машину, и мы с ним искали мне новую сразу тема перешла на кредит для моей машины и помощи никакой не было, кроме отвезти и посмотреть. Я купила её себе сама

  3. #33
    Лирическое отступление. Не автору, а вообще, просто часто встречается такая позиция интересная - оценивать свое текущее положение из сравнения с очень высокой планкой.
    И начинается: мне не додали, отобрали, обидели.

    Но как-то очень мало людей выбирают для сравнения низкую планку и радуются, что притекло ого-го сколько.
    В данном случае объективно говоря, если, конечно, ув Екатерина не искажает рассказ, было очень много: мужчина, роман, подарки, поддержка на работе, лекарства носил, машину давал, мечтательные разговоры, вся суть которых обычно сводится к смакованию приятных эмоций, не портил прозой и занудством.
    И это притом, что не всякий мужчина будет терпеть присутствие мужа, беготню своей женщины по двум домам, да еще и по лицу получать от недобывшего.

    Но..."маловато будет".

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Предательство с его стороны, знать меня, 5 лет, влезть в мою жизнь, зная мои больные места в плане папы и заботы обо мне как о женщине и вот так поступить.
    Знать свои больные места как женщины и не связываться с женатыми мужиками - это Ваша зона ответственности.
    Вы вполне могли отказать.
    Но Вы предпочли согласиться и устроить себе варьете, где любовник селится напротив, а Ваш муж-алкаш ему морду бьёт.
    Всю эту пошлятину организовали Вы собственноручно, ув. Екатерина.
    Однажды я спросила, что он хочет, он ответил, что хочет, чтобы я была его любовницей, я ответила нет, так никогда не будет.
    И сразу стали его любовницей.
    Ну прелесть просто!
    Предлагал купить машину или дать денег выкупить часть у мужа. Но это огромные деньги и почему он должен мне их отдавать, я сказала, что лучше на эти деньги купить квартиру больше для нас, так бы он мог купить 2х км а если без помощи мне то 3х км.
    А вот бедная-несчастная сиротинушка лихо распоряжается чужими деньгами.
    Загляденье!
    И никакая низкая самооценка не помешала Вам, ув. Екатерина, распоряжаться чужими деньгами.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это Вы решили вот так тратить своё время.
    Время Ваше и решение Ваше.
    Перекладывать ответственность на детей Вы права не имеете.

    А обязанность Ваша - научить детей элементарным домашним дела.
    Но Вам же некогда было - Вам надо было собаку любовника куда-то катать...

    С мужем договаривайтесь, чтобы он жил на съёмной. Это же в Ваших интересах?

    Вы устроили себе непойми что - свалили в кучу двух мужиков, детей, собак и жизнь на два дома.
    Было бы странно, если бы он и дальше стал в этом бардаке участвовать.
    В возрасте под 50 мужчинам такое уже тяжело.

    А про детей Вы забыли?
    Детям Вы не нужны?
    Ну тогда оставьте их с отцом в ипотечной квартире, а сама живите отдельно.

    --- Добавлено ---


    Вот когда Вы отказывались брать телефон, который любовник Вам дарил, это и был поведение пупа земли и указки, как ему тратить свои деньги.

    Куда Вы айфон-то дели?
    Я согласна, что с этим ужасом, когда муж мне писал гадости, когда я жила с Лешей, ему было не приятно, и люди такого пиздеца не видели. О Н вёл себя мерзко.
    Про детей не забыла, просто когда их настраивают против меня, были мысли оставить их с тем ктот внимание стал уделять, когда разводиться стали. И работу по дому которая ждала своего часа с момента переезда лет 6.
    Пусть бы попробовали жить с папой. Когда я уехала в командировку он всё дни пил на балконе и детей по сути не видел. Они потом просили больше не уезжать.
    Но мне обидно, что я для них всё делаю, в ущерб времени, деньгам. А они не ценят. Разбалованные очень. Потому что бабушки тоже своё дело знают.
    Айфон я не взяла.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    О дочке с моей стороны слов никогда не было, у меня есть и сын и дочка. У него взрослый сын 23 года и второй сын 12 лет, он разошёлся со второй женой, она так же на 10 лет младше была, и с сыном не общается.
    О дочке просил он.
    Предательство с его стороны, знать меня, 5 лет, влезть в мою жизнь, зная мои больные места в плане папы и заботы обо мне как о женщине и вот так поступить. Однажды я спросила, что он хочет, он ответил, что хочет, чтобы я была его любовницей, я ответила нет, так никогда не будет.
    Потом мы встречались, во время разговора я спросила, что он хочет, у меня 2 детей, ну мы работаем давно и всё близки, он это итак знал, он сказал, чтот хочет быть со мной. Предлагал купить машину или дать денег выкупить часть у мужа. Но это огромные деньги и почему он должен мне их отдавать, я сказала, что лучше на эти деньги купить квартиру больше для нас, так бы он мог купить 2х км а если без помощи мне то 3х км. Но в результате когда я продала старую машину, и мы с ним искали мне новую сразу тема перешла на кредит для моей машины и помощи никакой не было, кроме отвезти и посмотреть. Я купила её себе сама
    Я понимаю ваши чувства. Хотя разделить их мне сложно. Здесь было много таких историй, уже сложно реагировать.
    Вам, наверное, подруги нужны сейчас, с которыми можно вылить тему "какой же он козел"?
    Здесь можете, в Избе-поносильне.

    О дочке просил он.
    Ну господи) Не думаю что такие слова следовало воспринимать как целенаправленное оформленное желание. Их говорят рамках создания атмосферы, чтобы были "замечательные моменты, мы с ним как одно целое, смеемся, любим, планируем". При этом наверняка не лгал, и правда был не против совместной дочки, но так, если оно как-нибудь само.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    О дочке с моей стороны слов никогда не было, у меня есть и сын и дочка. У него взрослый сын 23 года и второй сын 12 лет, он разошёлся со второй женой, она так же на 10 лет младше была, и с сыном не общается.
    О дочке просил он.
    К счастью, хоть эту просьбу Вы проигнорировали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Про детей не забыла, просто когда их настраивают против меня, были мысли оставить их с тем ктот внимание стал уделять, когда разводиться стали. И работу по дому которая ждала своего часа с момента переезда лет 6.
    Ну и оставили бы.
    Пусть бы попробовали жить с папой. Когда я уехала в командировку он всё дни пил на балконе и детей по сути не видел. Они потом просили больше не уезжать.
    Если бы Вы научили своих детей делать домашние дела, они бы без Вас справились лучше.
    А Вы как будто специально делаете их беспомощьными и зависимыми от Вас.
    Но мне обидно, что я для них всё делаю, в ущерб времени, деньгам. А они не ценят. Разбалованные очень. Потому что бабушки тоже своё дело знают.
    Ну так перестаньте делать "для них всё".
    Бабушки своё дело знают - пусть бабушки делают.
    Оставьте себе своё время и деньги.
    Айфон я не взяла.
    Очень героический поступок!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лирическое отступление. Не автору, а вообще, просто часто встречается такая позиция интересная - оценивать свое текущее положение из сравнения с очень высокой планкой.
    И начинается: мне не додали, отобрали, обидели.

    Но как-то очень мало людей выбирают для сравнения низкую планку и радуются, что притекло ого-го сколько.
    В данном случае объективно говоря, если, конечно, ув Екатерина не искажает рассказ, было очень много: мужчина, роман, подарки, поддержка на работе, лекарства носил, машину давал, мечтательные разговоры, вся суть которых обычно сводится к смакованию приятных эмоций, не портил прозой и занудством.
    И это притом, что не всякий мужчина будет терпеть присутствие мужа, беготню своей женщины по двум домам, да еще и по лицу получать от недобывшего.

    Но..."маловато будет".
    На тот момент я была в разводе, и в его силах было сказать этому человеку, отъебись пожалуйста. У нас своя жизнь, детей твоих никто не обидит, а ты найдешь себе ровню, которая будет дома сидеть и любить пиво и рыбалку.
    Но он сидел на своём 7 этаже, пока меня бил муж на моём 8 этаже. Я понимаю, когда муж, семья лезть нельзя, но я развелась, и ждала когда же он решит развестись и переедет в квартиру. Он ответил какая разница в разводе или нет, приводил в пример нашего директора, который жил с девушкой на 13 лет младше, будучи женатым, а потом развёлся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знать свои больные места как женщины и не связываться с женатыми мужиками - это Ваша зона ответственности.
    Вы вполне могли отказать.
    Но Вы предпочли согласиться и устроить себе варьете, где любовник селится напротив, а Ваш муж-алкаш ему морду бьёт.
    Всю эту пошлятину организовали Вы собственноручно, ув. Екатерина.

    И сразу стали его любовницей.
    Ну прелесть просто!

    А вот бедная-несчастная сиротинушка лихо распоряжается чужими деньгами.
    Загляденье!
    И никакая низкая самооценка не помешала Вам, ув. Екатерина, распоряжаться чужими деньгами.
    Я никогда не буду любовницей, мне это не нужно, человек говорил, что не спит с женой, а просто ждёт когда продаст машину и квартиру и купит жильё.
    У нас были планы, на жизнь и выбор всего для этой жизни.
    По поводу не взятых денег, я как потом буду себя чувствовать, когда возьму, содержанкой. Нет. Я буду брать деньги только от своего мужчины, а не чужого мужа. Он тогда был таким.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    На тот момент я была в разводе, и в его силах было сказать этому человеку, отъебись пожалуйста. У нас своя жизнь, детей твоих никто не обидит, а ты найдешь себе ровню, которая будет дома сидеть и любить пиво и рыбалку.
    Но он сидел на своём 7 этаже, пока меня бил муж на моём 8 этаже. Я понимаю, когда муж, семья лезть нельзя, но я развелась, и ждала когда же он решит развестись и переедет в квартиру. Он ответил какая разница в разводе или нет, приводил в пример нашего директора, который жил с девушкой на 13 лет младше, будучи женатым, а потом развёлся.
    Да. Сильный и мужественный мужчина так бы и сделал.

    Я же говорю, вы его переоценивали.

    Вот здесь:
    "Он был как настоящий мужчина, ухаживал, заботился, оберегал. "
    "А здесь взрослый мужчина, который дал мне возможность быть девочкой"


    Было немного не так. А как было, лучше вам самой сформулировать.
    Если хотите отпустить, конечно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.04.2024 в 11:26.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    ННо он сидел на своём 7 этаже, пока меня бил муж на моём 8 этаже.
    А что Алексей должен был делать?
    Тоже прийти получить по мордам от Вашего мужа?
    Жить с мужем после развода решили Вы. Это Ваше решение.
    У нас были планы, на жизнь и выбор всего для этой жизни.
    Это у Вас были планы.
    Что там было у дяденьки, знает только он.
    По поводу не взятых денег, я как потом буду себя чувствовать, когда возьму, содержанкой. Нет. Я буду брать деньги только от своего мужчины, а не чужого мужа. Он тогда был таким.
    В долг возьмите.
    И верните с процентами.
    Такая непристойная схема Вам в голову приходила?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Сильный и мужественный мужчина так бы и сделал.

    Я же говорю, вы его переоценивали.

    Вот здесь:
    "Он был как настоящий мужчина, ухаживал, заботился, оберегал. "
    "А здесь взрослый мужчина, который дал мне возможность быть девочкой"


    Было немного не так. А как было, лучше вам самой сформулировать.
    Если хотите отпустить, конечно.
    Спасибо. Переоцениваю его, потому что я нашла в нём то, чего не хватало. И приняла за правду. Просто я не понимаю как можно так привязывать, всё делать вместе, а потом просто замолчать и уйти.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю как можно так привязывать, всё делать вместе, а потом просто замолчать и уйти.
    Это самое здоровое и адекватное, что можно и нужно делать.
    Заканчивать отношения, которые ни к чему не ведут и являются причиной проблем и дискомфорта.

    Алексей вовремя понял, как сильно Вы его достали, и что дальше будет только хуже.

    --- Добавлено ---

    Неадекватно именно Ваше поведение, ув. Екатерина:
    - взять ипотеку с мужем-алкашом,
    - остаться жить под одной крышей с мужем-алкашом после развода,
    - поселить на видное место любовника, чтобы муж-алкаш начал Вам с любовником морды бить.

    Это трешанина!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Алексей должен был делать?
    Тоже прийти получить по мордам от Вашего мужа?
    Жить с мужем после развода решили Вы. Это Ваше решение.

    Это у Вас были планы.
    Что там было у дяденьки, знает только он.

    В долг возьмите.
    И верните с процентами.
    Такая непристойная схема Вам в голову приходила?
    Нет, конечно, просто сделать свои слова реальностью и предложить переехать, а не просто молчать. Жить с мужем не моё решение, а моя безысходность. Почему я платила первоначальный взнос, делала документы для агенства, рожала ребёнка, одного, второго. Делала ремонт и должна уходить с двумя детьми? Я на свои подарочные деньги обставила ванну, а он на свои купил себе телефон. И искренне считает что квартира его. Не мужик он и всё.
    По поводу планов, да. Можно много себе надумать.
    В долг я взять не могла, я должна быть уверена, что отдам. На тот момент ничего не было понятно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Жить с мужем не моё решение, а моя безысходность. Почему я платила первоначальный взнос, делала документы для агенства, рожала ребёнка, одного, второго. Делала ремонт и должна уходить с двумя детьми? Я на свои подарочные деньги обставила ванну, а он на свои купил себе телефон. И искренне считает что квартира его. Не мужик он и всё.
    Выйти замуж за этого "не мужика", родить от него двух детей и взять ипотеку кто решил?
    Пушкин???

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выйти замуж за этого "не мужика", родить от него двух детей и взять ипотеку кто решил?
    Пушкин???
    Если было бы можно заранее посмотреть как человек поведёт себя в той или иной ситуации, было бы ой как проще. И не было бы этого чата. И многих других.
    Антон спокойный человек был, думала что привью ему любовь к путешествиям. И дам понять, что можно потратить 10 тысяч на выходные на пиво шашлык и посиделки, а можно эти же деньги потратить на билет или бензин до моря. Или Краснодара и просто погулять, увидеть новые места. Чтобы потом это вспоминать и было о чем поговорить, а не крутиться в работа-дом. Когда ничего нового не происходит

  16. #46
    ув Екатерина, а может вы потому деньги не брали от любовника, чтобы потом качественно винить его и превозносить свою праведность?

    дешевле было взять деньгами. и вам и любовнику вашему

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    думала что привью ему любовь к путешествиям. И дам понять, что можно потратить 10 тысяч на выходные на пиво шашлык и посиделки, а можно эти же деньги потратить на билет или бензин до моря.
    Слова настоящей сиротки с низкой самооценкой))
    "Возьму говёного мужика и переделаю".
    Я продолжаю восхищаться Вашим кокетством, ув. Екатерина!

  18. #48
    Ув Екатерина, вы можете снять квартиру которую купил ваш любовник?
    Вряд ли он с вас много денег возьмёт

  19. #49
    Ув. Екатерина, вы извините, но я с вас в шоке. Я тоже недавно развелась с мужем и периодически накатывает "почему он такой, а не сякой". Но я удивляюсь вашей нервной системе- как вы каждый день с любовником работаете, нет на такую зп работы, да на любую бегите. Про стирку, уборку, срач в квартире, вам все это настолько принципиально? Да пусть хоть зароются в своем добре, надоест, сами приберут. Честно слово, такое впечатление, что вам просто нравится страдать и упиваться страданиями. А по поводу никто не любит - дети вас любят. Неужели этого недостаточно?
    Последний раз редактировалось София Фрай; 25.04.2024 в 14:16.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У вас нет стиральной машинки? Вы не знаете про пятновыводитель? У детей нет домашней одежды которая может быть в пятнах? В чем тут проблема?

    Они маленькие. Они не решают как вам тратить время. Тем более на такую, извините, дурь( ну не подобрать другого слова) как ручная стирка. Вы здесь субъект

    Ну соответственно вам нужна нормальная работа. Алименты от мужа в фиксированной форме, потом если он не будет платить лишение родительских прав и пособия. И раздел квартиры


    Потому что между вами не было серьезных отношений. На будущее - если вам кто-то внезапно пишет "я тебя люблю" он так же внезапно и пропадет
    QUOTE=Гретхен;2975635]У вас нет стиральной машинки? Вы не знаете про пятновыводитель? У детей нет домашней одежды которая может быть в пятнах? В чем тут проблема?

    Они маленькие. Они не решают как вам тратить время. Тем более на такую, извините, дурь( ну не подобрать другого слова) как ручная стирка. Вы здесь субъект

    Ну соответственно вам нужна нормальная работа. Алименты от мужа в фиксированной форме, потом если он не будет платить лишение родительских прав и пособия. И раздел квартиры


    Потому что между вами не было серьезных отношений. На будущее - если вам кто-то внезапно пишет "я тебя люблю" он так же внезапно и пропадет[/QUOTE]
    Стиральная машина есть, и дети есть, после которых надо слаймы оттирать, кипятком желательно, пятновыводители есть, проблема, что вещи тупо нет смысла просто стирать, они остаются такими как и были, вотти бегаю ставлю чайники и замачиваю отдельно всё вещи по цветам.
    По поводу внезапного написания "я тебя люблю", мы работали давно, и последнее время он знал, что мы семьёй в принципе не живём. Так как муж частно и по работе меня подводил.
    Алексей был в Москве и написал мне. Я тему переводила, но потом когда подолгу разговаривали, он узнал, что учусь на турагента, предложил помочь оплатить. Конечно приятно, когда за меня в принципе никто с 16 лет не платил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Екатерина, а может вы потому деньги не брали от любовника, чтобы потом качественно винить его и превозносить свою праведность?

    дешевле было взять деньгами. и вам и любовнику вашему
    Нет, не дешевле. Я не хотела, чтобы он думал что мне только деньги нужны. Тем более, когда он предлагал, то я ещё разводилась и не могла купить машину, чтобы не делить её с бывшим мужем. По поводу денег на часть от квартиры, я не взяла, потому что мы собирались жить вместе и нужна была квартира больше.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слова настоящей сиротки с низкой самооценкой))
    "Возьму говёного мужика и переделаю".
    Я продолжаю восхищаться Вашим кокетством, ув. Екатерина!
    Самооценка низкая, этот факт, иначе плевать мне было бы на всех. Жила бы для себя. А так роль жертвы всегда моя, к сожалению. Вот ничего не могу с этим поделать, лишь бы считали меня хорошей и удобной, понимаю, что так нельзя. Всегда у меня так, и парень был ни рыба ни мясо, я главная, так и муж, ему удобно, что я одной рукой билеты заказываю для всей семьи, другой отпуск регулирую, третьей жильё ищу. И так во всём. А я тоже хотела бы, чтобы моя задача была просто чемодан собрать. И не парить себе мозг. А Лёша другой, взрослый, мне нравилось, что мне ничего решать не нужно, даже просто слушаться, даже если мне это не особо нравилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Екатерина, вы можете снять квартиру которую купил ваш любовник?
    Вряд ли он с вас много денег возьмёт
    Он предлагал снять квартиру, потом предлагал жить в его квартире. А где будешь ты? Я спросила. Он сказал, сто будет приезжать. А мне так не надо. Мне нужно было, чтобы он рядом был, раз решил уходить. И раз мы планировали жить вместе. Всмысле приезжать? Это было обидно. Хотя я иногда жалею, что просто не переехала в эту квартиру. Без отношений с ним. Просто за комуналку. Но жить с бывшим мужем на разных этажах, это пиздец. Дети бы бегали туда-к их папе. Я хотела нормально их познакомить и налаживать быт. С моим стимулом тогда, я бы и горы свернула.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Самооценка низкая, этот факт, иначе плевать мне было бы на всех. Жила бы для себя. А так роль жертвы всегда моя, к сожалению. Вот ничего не могу с этим поделать, лишь бы считали меня хорошей и удобной, понимаю, что так нельзя. Всегда у меня так, и парень был ни рыба ни мясо, я главная, так и муж, ему удобно, что я одной рукой билеты заказываю для всей семьи, другой отпуск регулирую, третьей жильё ищу. И так во всём. А я тоже хотела бы, чтобы моя задача была просто чемодан собрать. И не парить себе мозг. А Лёша другой, взрослый, мне нравилось, что мне ничего решать не нужно, даже просто слушаться, даже если мне это не особо нравилось.

    --- Добавлено ---



    Он предлагал снять квартиру, потом предлагал жить в его квартире. А где будешь ты? Я спросила. Он сказал, сто будет приезжать. А мне так не надо. Мне нужно было, чтобы он рядом был, раз решил уходить. И раз мы планировали жить вместе. Всмысле приезжать? Это было обидно. Хотя я иногда жалею, что просто не переехала в эту квартиру. Без отношений с ним. Просто за комуналку. Но жить с бывшим мужем на разных этажах, это пиздец. Дети бы бегали туда-к их папе. Я хотела нормально их познакомить и налаживать быт. С моим стимулом тогда, я бы и горы свернула.
    Я ничего не понимаю.
    У Вас сейчас проблема. Вы живёте в одной квартире с бывшим мужем.
    Это нездорово и ненормально и детям на это смотреть не надо.
    Вы не можете съехать потому что у вас нет денег.
    В вашем доме есть квартира бывшего любовника которая этому бывшему любовнику не очень нужна. Вы можете у него снять эту квартиру по цене ниже рыночной?
    Какие в этом минусы?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    А так роль жертвы всегда моя, к сожалению. Вот ничего не могу с этим поделать,
    эта роль вам очень и очень выгодна

  24. #54
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    эта роль вам очень и очень выгодна
    Я бы сказала что очень нравится в первую очередь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю.
    У Вас сейчас проблема. Вы живёте в одной квартире с бывшим мужем.
    Это нездорово и ненормально и детям на это смотреть не надо.
    Вы не можете съехать потому что у вас нет денег.
    В вашем доме есть квартира бывшего любовника которая этому бывшему любовнику не очень нужна. Вы можете у него снять эту квартиру по цене ниже рыночной?
    Какие в этом минусы?
    Он её отдал своему взрослому сыну. Он там живёт. Ему это выгодно. Сын сдаёт свою, живёт в этой. Хожу смотрю на шторы которые вместе выбирали. Когда свет горит, то вообще разрывает, потому что там жили мы. И должны были продолжать. Но из за его трусости, этого не будет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что очень нравится в первую очередь.
    Как избавиться от этой роли, почему я всегда хочу быть удобной и хорошей, отдавать больше, чем получать.

  27. #57
    Ув. Екатерина, а что такое "слаймы"?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Он её отдал своему взрослому сыну. Он там живёт. Ему это выгодно. Сын сдаёт свою, живёт в этой. Хожу смотрю на шторы которые вместе выбирали. Когда свет горит, то вообще разрывает, потому что там жили мы. И должны были продолжать. Но из за его трусости, этого не будет.
    Понятно. Квартира недоступна.
    Теперь вопрос второй: когда у вас начались эти проблемы со стиркой. Я сомневаюсь что на бурной фазе вашего романа вы проводили выходные в ванной с тазиком.
    Это началось до или после устройства на работу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Екатерина, а что такое "слаймы"?
    Игрушка такая. Желеобразный шарик. Ещё называют клячка или лизун

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Как избавиться от этой роли, почему я всегда хочу быть удобной и хорошей, отдавать больше, чем получать.
    ооо! вы получаете от этой роли в разы больше!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Екатерина, а что такое "слаймы"?
    Это липкая фигня чтобы играть, она их очень любит. Плюс рисует, плюс печет кексы и даже домашняя одежда в пипец состоянии, когда я её просто стираю, то результата нет, я работаю над этим. Просто достало уже, каждую её вещь спасать

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search