Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Постоянные ссоры с МЧ, не слышит меня

  1. #1

    Постоянные ссоры с МЧ, не слышит меня

    Добрый вечер. Встречаемся с МЧ 2 года, мне 19, ему 23. В последнее время начали очень часто ссориться, стараюсь найти подход к нему, но все напрасно. Неделю назад случился конфликт из-за его роботы, мне неприятно , что он воспринимает каждую неудачу очень негативно, не радуется своим успехам, повышению. Он сказал что такова жизнь и он ничего не может изменить. Я не могу жить с человеком, который постоянно излучает негатив. Во время ссоры МЧ бросил в меня тапком в лицо со всей силы, разбил нос. Просил прощения, говорил, что не хотел и не специально. Поставила ультиматум, сказала, что прощу при условии, если начнет лечить психику, именно свою агрессию и апатию. Сегодня сходил к психиатру, диагноз - ПТСР и депрессия. После сеанса говорила с мамой, одновременно писала курсовую работу. МЧ вместе со мной лежал на кровати, слушал музыку, играл в игру. Во время игры очень сильно матерился, я емк сказала пожалуйста прекрати, я разговариваю с мамой, он не прекращал. Устроил скандал что я ему постоянно мешаю и не даю жить, ушел на кухню. Пыталась с ним поговорить, объяснила, что мне неприятно когда при разговоре матерятся под ухо и он должен иметь уважение к моим родителям. МЧ со мной не согласился, ушел спать в другую комнату. Хочу добавить, что после ссор все время извиняюсь я, независимо от того, виноват он или я. Я в отчаянии, не знаю что делать и как наладить отношения. Устала постоянно самостоятельно идти на примирение, ставить его на свое место, объяснять, что мне неприятно.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. ЮлияПен.
    Цитата Сообщение от ЮлияПен Посмотреть сообщение
    Я не могу жить с человеком, который постоянно излучает негатив.
    И когда Вы соберёте чемоданы и съедете от этого человека?
    Устала постоянно самостоятельно идти на примирение, ставить его на свое место, объяснять, что мне неприятно.
    Ну так перестаньте это делать.
    Где и на что Вы будете жить, если закончите эти отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЮлияПен Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что после ссор все время извиняюсь я, независимо от того, виноват он или я. Я в отчаянии, не знаю что делать и как наладить отношения.
    Свое поведение готовы менять?

    Например, вот здесь:
    МЧ вместе со мной лежал на кровати, слушал музыку, играл в игру. Во время игры очень сильно матерился, я емк сказала пожалуйста прекрати, я разговариваю с мамой, он не прекращал.
    Очень странно выглядит. Одно дело, если вы уже говорили с мамой, и тут пришел ваш мужчина, лег рядом и начал шумно играть.
    И совсем другое, если он уже играл, тут позвонила мама, и вместо того, чтобы выйти в удобное место, где не шумно и удобно разговаривать, вы одернули своего мужчину, как будто его дела не важны и вообще он пустое место.

  4. #4

Похожие темы

  1. Постоянные ссоры с девушкой. Не знаю, как общаться с ней
    от просто парень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 09:33
  2. Постоянные ссоры и нежелание мужа иметь детей - это повод для развода?
    от Жду ответа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 21:26
  3. постоянные ссоры с женой
    от барабашка 24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 18:04
  4. Постоянные ссоры с мужем
    от Кристина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:58
  5. Достали постоянные ссоры с мужем
    от JuliaV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search