Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Отношения.Проблемы..

  1. #1

    Question Отношения.Проблемы..

    Добрый день.Для некоторых это не проблем,но для меня сложность.
    С девушкой встречаюсь 3 года..будет 3 года в феврале.Она меня сильно,очень сильно любит.На 2 наших отношений, поехала учиться в Россию.Целый год на расстояние.Если у кого то было такие отношения,то вы знаете что мы испытали.Ради меня она вернулась ко мне..В дальнейшем снова вернулась в Россию из-за проблем.Я устал от всего этого и просто сказал,что извини,не хочу...слишком тяжело.А мне 18..ей 17.Круто,да..? Но в итоге - истерика с ее стороны,не хочу жить,-говорит она и снова приезжает...По началу хорошо было - вернулась девушка.Отношения,секс,любовь..если можно сказать что любовь.Ссора есть - любви нет.Меня тянет ко всем..просто в ссоре сразу проподает инетерс к ней - это нормально? Я думаю это уже привычка,с моей стороны...На днях повстречал девушку,красивая,образованная,сразу же появился к ней инетерес,с ее стороны так же.Общаемся почти не каждый день.Взаимности..Моя не знает,не судите строго,я не козел.Я был отличным,любящим...но не сейчас,любовь прошла что ли...или я не знаю...бред какой то..С одной стороны Я свою знаю 3 года.Знаю что она меня любит очень сильно...но а я? А с другой стороны,та,новенькая - я ее же практичски не знаю.. Я питаю инетерс к ней,могу думать о ней часами...что делать дорогие господа? Как мне себя вести? Моя замечает мое повидение,холодком стало веять с моей стороны.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Александр000111 Посмотреть сообщение
    С девушкой встречаюсь 3 года..А мне 18..ей 17.Отношения,секс,любовь..если можно сказать что любовь.Ссора есть - любви нет.Меня тянет ко всем..просто в ссоре сразу проподает инетерс к ней - это нормально? .
    Просто ссора - удобный повод отказать в любви старой девушке и продолжать узнавать новый объект "любви"..
    18 лет, играй гормон, да еще и "старая" девушка на 2 страны-стороны мотается, а тут рядом "так много девушек хороших"..

Похожие темы

  1. Создаю проблемы на пустом месте, не умею правильно строить отношения
    от Никира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 16:12
  2. Проблемы с с зачатием ребенка разрушают отношения с мужчиной.
    от Kristina2211 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 14:41
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 10:49
  4. Проблемы с родителями, имущество, алкоголь, отношения с отцом и семья жены
    от ПавелП в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search