Здравствуйте!

Мне 20, девушке 19. Примерно месяц назад был первый секс, процесс дефлорации был болезненным: потребовалось три попытки, много слёз и боли у девушки. Было среднее по размерам пятно крови (заметили уже потом).

Подождали пару недель и попробовали снова - девушке снова было очень больно, ничего не получилось. Сходила к врачу в поликлиннику, на что получила информацию о том, что кусочек плёвы еще остался, но до конца не разорвется а будет растягиваться. Тогда еще я думал, что проблема именно в плеве.

Через какое-то время делаем очередные попытки. Проблема выглядит следующим образом: два моих пальца входят во влагалище на полную длину. Плёва (а вернее её кусочек) ощущается на одной из стенок влагалища. Но вводя член (18 см в длину), в последний раз я сумел войти всего лишь на 8-10 см. Дальше - никак. Девушке становится очень больно, при этом я начинаю ощущаать, что упираюсь во что-то уже после 5-6 см от входа. Но касательно того остатка плёвы - я отчетливо чувствую, что прохожу "мимо него", лишь слегка задевая. Девушка чувствует то же самое. Проблема начинается именно дальше. К слову, даже во время фрикций, когда вхожу всего на 5-6 см - никаких приятных ощущений девушка не испытывает.
Могу ли я упираться в матку? И, если так, возможно ли что-то с этим сделать? Или мы физически несовместимы? Ах, да: прелюдии достаточно долгие и оба очень хорошо возбуждаемся. Единственное - не пробовали еще пользоваться смазкой (лубрикантом), как-то не верится, что это поможет...

На днях девушка сходит к гинекологу в частной клинике, надеюсь, там хоть немного прояснится. Но может и здесь мне смогут что-то подсказать.

Заранее большое спасибо.