Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 212
Тема:

Женился на другой.

  1. #91
    Да, редкость
    Невзаимная любовь - это не редкость в нашей жизни. Сколько людей страдает от того, что те, кого они любят, не любят их. И наоборот.

    А за взаимную любовь сейчас чаще принимают взаимовыгоду, он меня любит, ухаживает, дарит подарки, я его люблю. Только это заблуждение. Так люди женятся и разводяться .
    А что такое настоящая любовь, по сути, сегодня мало кто знает.
    А настоящая , любить просто так человека, не за его статусы, деньги, не за подарки , а просто так, вот не будет подарков, айфонов и прочих цацок, где будет эта любовь? Аааа. Потому что выгода.
    Любить, это желать обнять, что бы человек обнимал тебя, чтобы ни было быть вместе, со всем справиться вместе, и только так. Когда любишь достаточно вместе у камина, или у костра сидеть обнявшись, пить горячий чай /кофе/глинтвейн и все, все хорошо, спокойно ,уютно. Тебя ждут дома, ты ждёшь дома его, уют, тепло гармония, покой. Вот и есть и любовь.
    А не покупать женщину , когда один коуч психолог рекламирует перепрошивку и говорит "надо женщину обеспечить, снять кв в элитном жк, купить дорогие подарки, что бы она наслаждалась, чувствовала себя женщиной "
    Это покупка. Ещё аукцион. В случае чего кто-то даст больше, а ты в минусе и она свалит где будет кормушка.
    Женщина чувствует себя женщиной когда обнимают, заботятся, независимо от материального.
    Любить это желать быть с человеком, просто так, потому что ним рядом хорошо.
    Иногда совпадает, иногда нет. Иногда надо свои ценности пересматривать мужчинам.

    --- Добавлено ---

    там героиня любила яйца в том же виде, в каком их любил ее
    Я всегда любила фасоль, лоббио.

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Невзаимная любовь - это не редкость в нашей жизни. Сколько людей страдает от того, что те, кого они любят, не любят их. И наоборот.

    А за взаимную любовь сейчас чаще принимают взаимовыгоду, он меня любит, ухаживает, дарит подарки, я его люблю. Только этл заблуждение. Так люди женятся и разводяться .
    А что такое настоящая любовь, по сути, сегонжя мало кто знает.
    А настоящая , любить просто так человека, не ещё его статусы, деньги, не за подарки , а просто так, вот не будет подарков, айфонов и прочих цацок, где будет эта любовь? Аааа. Потому что выгода.
    Любить, это желать обнять, что бы человек обнимал тебя, чтобы ни было быть вместе, слиысем справиться вместе, и только. Когда любишь достаточно вместе у камина, или у костра сидеть обнявшись, пить горячий чай /кофе/глинтвейн и все, все хорошо, спокойно ,уютно. Тебя ждут дома, ты ждёшь лома него, уют, тепло гармония, покой. Вот и есть и любовь.
    А не покупать женщину , когда один коуч психолог рекламирует перепрошивку и говорит "надо женщину обеспечить, снять жк, купить дорогие подарки, что бы она наслаждалась, чувствовала себя женщиной "
    Это покупка. Ещё аукцион. В случае чего кто-то даст больше, а ты в минусе и она свалит где будет кормушка.
    Женщина чувствует себя женщиной когда обнимают, заботятся, независимо от материального.
    Любить это желать быть с человеком, просто так, потому что ним рядом хорошо.
    Иногда совпадает, иногда нет. Иногда надо свои ценности пересматривать мужчинам.
    рай в шалаше?)))
    то есть пусть муж ЗП не приносит, а просто обнимает?)
    простите Лана, но Вам сколько лет?

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Я всегда любила фасоль, лоббио.
    сотни тысяч людей любят лобио
    это не значит, что у них по этой причине могут сложиться отношения

  4. #94
    Не надо утрировать , в шалаше.
    Нет. В уютной у квартире или в своем небольшом доме.
    Ну не значит что квартира должна быть в элитном жк, или дом в элитном котеджном посёлке и обязательно 1000 кв. И отдых на Мальдивы, Дубаи.
    И мужчина на двух работах. Ради удовлетворения потребности своей жены, ради "любви" .

    Ну вот мне 100 квадратов дом ,прям с головой хватит и я сама могу вложить в это деньги на равне с любимым.
    Жк не нужны. Ну хорошую кв квартиру в спальном районе зелёном, ну кв 50-60.
    Можно или дом или квартиру. Все сразу необязательно. Можно просто дачу. Км 100 от города.
    Айфоны мне не нужны. У меня самсунг за 10 тысяч. Норм.
    Украшения я не ношу драгоценные, не люблю, мне они мешают. Давно не ношу. Носила пару колечек , обруч . и другое с фианитом.
    Дорогих луков и аксессуаров то же не ношу. Без премиума. Все со вкусом.
    В салоне раз в три месяца 5000 тыся на волосы.
    Больше в жизни ничего не делала. Домашний нечурал уход.
    Поэтому запросов нет. Обеспечивать меня надо. У меня все и так есть.
    Мне мужчина нужен что бы любить, обнять и ощущать себя как за стеной , все. Так как должно быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сотни тысяч людей любят лобио
    это не значит, что у них по этой причине могут сложиться отношения
    Это как одно из множества совпадений.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Невзаимная любовь - это не редкость в нашей жизни. Сколько людей страдает от того, что те, кого они любят, не любят их. И наоборот.

    А за взаимную любовь сейчас чаще принимают взаимовыгоду, он меня любит, ухаживает, дарит подарки, я его люблю. Только это заблуждение. Так люди женятся и разводяться .
    А что такое настоящая любовь, по сути, сегодня мало кто знает.
    А настоящая , любить просто так человека, не за его статусы, деньги, не за подарки , а просто так, вот не будет подарков, айфонов и прочих цацок, где будет эта любовь? Аааа. Потому что выгода.
    Любить, это желать обнять, что бы человек обнимал тебя, чтобы ни было быть вместе, со всем справиться вместе, и только так. Когда любишь достаточно вместе у камина, или у костра сидеть обнявшись, пить горячий чай /кофе/глинтвейн и все, все хорошо, спокойно ,уютно. Тебя ждут дома, ты ждёшь дома его, уют, тепло гармония, покой. Вот и есть и любовь.
    А не покупать женщину , когда один коуч психолог рекламирует перепрошивку и говорит "надо женщину обеспечить, снять кв в элитном жк, купить дорогие подарки, что бы она наслаждалась, чувствовала себя женщиной "
    Это покупка. Ещё аукцион. В случае чего кто-то даст больше, а ты в минусе и она свалит где будет кормушка.
    Женщина чувствует себя женщиной когда обнимают, заботятся, независимо от материального.
    Любить это желать быть с человеком, просто так, потому что ним рядом хорошо.
    Иногда совпадает, иногда нет. Иногда надо свои ценности пересматривать мужчинам.

    --- Добавлено ---


    Я всегда любила фасоль, лоббио.
    Господи, где вы этой пошлости набрались(

    Невзаимная любовь редкость именно сейчас потому что любовь возникает и развивается от поочередных шагов друг к другу.
    В современности практически ничто не мешает их делать и если шагов не происходит человек с более менее здоровой критичностью понимает: я не нравлюсь. А на этой почве не вырастает любви.
    Невзаимная любовь была массовым явлением когда она в башне, а он в крестовом походе

  6. #96
    простите Лана, но Вам сколько лет?
    Мне 37.

    И я полюбила этого человека , и люблю, потому что мне с ним хорошо, просто так, за то что он есть, и не нужно мне его возможностей финансовых. Я вижу как он работает. Что-бы детям своим дать обеспеченность. Без выходных. Мне о нем заботиться хотелось. На ДР я подарила ему большой набор орехов, для сил, здоровья, иммунитета, потому что без почти человек работает, без отдыха.
    А кто-то будет на эти деньги шиковать. И любить его потому что все запросы осуществит.
    А где там встретить, обнять, ужин тёплый.
    Совсем не ясно будет ли это.
    Ведь видела я её мельком, не показалось мне что она достойная женщина.

  7. #97
    Когда любишь достаточно вместе у камина, или у костра сидеть обнявшись, пить горячий чай /кофе/глинтвейн и все, все хорошо, спокойно ,уютно.
    Мне нравится эта бескорыстная любовь
    С глинтвейном у камина в маленьком таком швейцарском шале
    Вообще не за финансовые возможности

  8. #98
    А на этой почве не вырастает любви.
    Без3уловная любовь. Вот истная любовь. Когда ничего не требует взамен.

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Ну не значит что квартира должна быть в элитном жк, или дом в элитном котеджном посёлке и обязательно 1000 кв. И отдых на Мальдивы, Дубаи.
    никак в толк не возьму почему бы и нет?
    на Мальдивах любви быть не может?)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Без3уловная любовь. Вот истная любовь. Когда ничего не требует взамен.
    Это как раз называется психоз
    Ровно как любое игнорирование реальности

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ведь видела я её мельком, не показалось мне что она достойная женщина.
    Ваш возлюбленный, получается, неразборчивый идиот, который женился на какой-то мымре?

  12. #102
    С глинтвейном у камина в маленьком таком швейцарском шале
    Ну это у вас. У меня. И сейчас камин небольшой. Дача 100-150 км от Москвы, небольшая простая, уютная, теплая. Все классно. Без шале.

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Ведь видела я её мельком, не показалось мне что она достойная женщина.
    понятно, что Вы испытываете к сопернице негативные чувства, это как раз объяснимо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш возлюбленный, получается, неразборчивый идиот, который женился на какой-то мымре?
    ага)
    еще и корыстной мегере)

  14. #104
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    никак в толк не возьму почему бы и нет?
    на Мальдивах любви быть не может?)
    Если женщина только на жто согласна. И её надо этим покупать, удерживать. Конечно ни о какой любви речи нет.

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ну это у вас. У меня. И сейчас камин небольшой. Дача 100-150 км от Москвы, небольшая простая, уютная, теплая. Все классно. Без шале.
    ну это Ваши запросы, а у других другие
    если у человека хороший доход, он не может быть любим что-ли?)
    его полюбят только за деньги?
    имхо, но это детские и наивные рассуждения

  16. #106
    Это как раз называется психоз
    Психоз?
    Надо ради выгоды т.е. любить ?

    --- Добавлено ---

    Ваш возлюбленный, получается
    Мужчины. Так устроены. Да. Гармоны. Под их влиянием он смотрит на внешнее , чем на духовное. Потом разводы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Если женщина только на жто согласна. И её надо этим покупать, удерживать. Конечно ни о какой любви речи нет.
    Ув. Ланаис, а Вы щас про какую женщину? Про себя?
    Кто-то из Ваших кавалеров завалил Вас украшениями и путёвками на Мальдивы? Настаивает, чтобы Вы переехали в его элитный жилой комплекс?
    Вы о чём вообще?

    Или жена Вашего героя требует от него украшения, Мальдивы и элитное жильё?

  18. #108
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Если женщина только на жто согласна. И её надо этим покупать, удерживать. Конечно ни о какой любви речи нет.
    не совсем понятно о каких женщинах Вы сейчас говорите
    среди ваших знакомых есть такие женщины?
    или это Вы к чему начали богатство любви противоставлять?

  19. #109
    понятно, что Вы испытываете к сопернице негативные чувства, это как раз объяснимо
    Почему негативные. Я ей зла не желаю.
    Просто женщина кукла, она за тыщу метров видна сразу. Если я ошибаюсь ,то это же прекрасно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это Ваши запросы, а у других другие
    если у человека хороший доход, он не может быть любим что-ли?)
    его полюбят только за деньги?
    имхо, но это детские и наивные рассуждения
    Это реальность. За что сейчас любят женщины. И за что любят мужчины. Но это не любовь.

  20. #110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Психоз?
    Надо ради выгоды т.е. любить ?

    --- Добавлено ---


    Мужчины. Так устроены. Да. Гармоны. Под их влиянием он смотрит на внешнее , чем на духовное. Потом разводы.
    а мужчине о котором тема, сколько лет?
    вашего возраста наверно или старше?
    гормоны при выборе партнерши главенствующую роль играют лет где-то до 25
    а потом все-таки и у мужиков мозг включается)))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ланаис, а Вы щас про какую женщину? Про себя?
    Кто-то из Ваших кавалеров завалил Вас украшениями и путёвками на Мальдивы? Настаивает, чтобы Вы переехали в его элитный жилой комплекс?
    Вы о чём вообще?

    Или жена Вашего героя требует от него украшения, Мальдивы и элитное жильё?
    Да видно что девушка вся из себя, с запросами.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ну это у вас. У меня. И сейчас камин небольшой. Дача 100-150 км от Москвы, небольшая простая, уютная, теплая. Все классно. Без шале.
    Да у меня то без проблем, но это не важно
    Суть в том что большинство людей которых вы обвиняете в корыстности на ваше представление о бескорыстной любви даже не замахиваются.
    А так легко быть бескорыстной когда у тебя все есть.
    Это я как человек у которого все есть говорю если что

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Почему негативные. Я ей зла не желаю.
    Просто женщина кукла, она за тыщу метров видна сразу. Если я ошибаюсь ,то это же прекрасно.

    --- Добавлено ---



    Это реальность. За что сейчас любят женщины. И за что любят мужчины. Но это не любовь.
    где вы такую реальность видели?
    в вашем окружении все сплошь миллиардеры?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Да видно что девушка вся из себя, с запросами.
    Ну вот. Может ему нравится дарить айфоны.
    Это процесс достаточно приятный.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Да видно что девушка вся из себя, с запросами.
    И что?
    Её любить нельзя?
    Она хуже Вас?

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем понятно о каких женщинах Вы сейчас говорите
    среди ваших знакомых есть такие женщины?
    или это Вы к чему начали богатство любви противоставлять?
    Есть. Один бывший, выше писала, осознавший что я любовь его всей жизни, он женился. Но это было уже очень после нашим отношений. Лет через 10. Ну вот. Обеспечивать. Вроде 3 детей. А теперь "а мать у них была новосельцев ", а жена пошла любовников искать, обеспеченности.

    А противопоставлять.
    Потому что любовь она безусловна , любишь и все, даже если тебе не отвечают, ждёшь, любишь пусто так. Не за что-то. Если взаимно, то просто человека, и то что с ним хорошо , безусловно

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот. Может ему нравится дарить айфоны.
    Это процесс достаточно приятный.
    тоже ничего не вижу плохого в том, чтобы дарить и получать айфоны
    если на них деньги есть
    и как это связано с корыстной или бескорыстной любовью не понимаю

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Есть. Один бывший, выше писала, осознавший что я любовь его всей жизни, он женился. Но это было уже очень после нашим отношений. Лет через 10. Ну вот. Обеспечивать. Вроде 3 детей. А теперь "а мать у них была новосельцев ", а жена пошла любовников искать, обеспеченности.
    А чудо это событие описанное людьми со слов людей которые его не видели

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Есть. Один бывший, выше писала, осознавший что я любовь его всей жизни, он женился. Но это было уже очень после нашим отношений. Лет через 10. Ну вот. Обеспечивать. Вроде 3 детей. А теперь "а мать у них была новосельцев ", а жена пошла любовников искать, обеспеченности.
    ну вот один бывший, одна женщина
    а Вы почему-то обобщаете
    ну выходят замуж из-за денег, ну что?
    это их выбор
    причем мужчины которые покупают, тоже прекрасно понимают зачем и это тоже их выбор

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Да видно что девушка вся из себя, с запросами.
    Та девушка яркая? Так наверное еще и веселая, умеет принимать подарки, есть о чем поговорить, кроме страданий, и еще с массой достоинств.

    Что ж вы все это пропускаете и видеть не хотите...
    Подруги есть у вас?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search