Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

менять работу, жизнь ? или все оставить как есть...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обычно если воруют из сумки деньги то человек пишет заявление в полицию , а не находиться в иллюзиях о какой то якобы химии .
    Про зпп надо сдавать бакпасев и еще какие-то анализы прежде чем так смело утверждать что ничего нет
    Критичность вообще отсутствует . Другая крайность я Богиня .
    Поздно что то анализировать при отсутствии критичности . К врачу надо .
    какая полиция? о чем заявление? бред бредячий. что у меня на него есть?и какие доказательства?
    все в порядке с критичностью. я прекрасно осознаю свои ошибки. а к какому врачу Вы мне порекомендуете обратиться ув.Ниоба?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    а по-моему всё достаточно логично. я не объявляла о своём уходе.
    И поэтому работодатель не имеет права публиковать вакансии и проводить собеседования???
    мне не просто уделили внимание, ув.Дарья, мне дали понять, что наши отношения не только рабочие.
    И что?
    За пределами работы - не только рабочие.
    На работе - рабочие.
    Разве Ваши личные отношения с начальницей делают Вас неувольняемым работником?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    какая полиция? о чем заявление? бред бредячий. что у меня на него есть?и какие доказательства?
    все в порядке с критичностью. я прекрасно осознаю свои ошибки. а к какому врачу Вы мне порекомендуете обратиться ув.Ниоба?
    Иллюзия о том что вы берете ответственность за свои поступки позволяет вам собственно дальше «куролесить» .
    А ведь можно было честно ответить о том что я скажу своему мужу в случае написания заявления .
    У вас же есть муж , ув. Капуста ?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    мне не просто уделили внимание, ув.Дарья, мне дали понять, что наши отношения не только рабочие.
    Это Вы захотели так понять.
    Вам такая трактовка больше нравится.
    Как общение на нерабочие темы стало гарантией того, что должность Ваша навсегда?

    Ещё раз напомню - перечитайте свой трудовой договор.
    Там перечислены все обязательства сторон.
    Остальное - исключительно Ваши фантазии.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Иллюзия о том что вы берете ответственность за свои поступки позволяет вам собственно дальше «куролесить» .
    А ведь можно было честно ответить о том что я скажу своему мужу в случае написания заявления .
    У вас же есть муж , ув. Капуста ?
    это в том числе. а в чем я её не беру? я не я и жопа не моя?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    это в том числе. а в чем я её не беру? я не я и жопа не моя?
    Контекст «жопы» очень подробно описан здесь на портале . Можете почитать , если интересно .

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы захотели так понять.
    Вам такая трактовка больше нравится.
    Как общение на нерабочие темы стало гарантией того, что должность Ваша навсегда?.
    есть разное общение на нерабочие темы. от какое кино мне посмотреть до обсуждения таких тем, которые даже с близким не поделишься. такое ощущение, что я за стеклом. не важно. пусть будет моя фантазия. тук-тук, добавлю. этот поступок равносилен тому, что просто так работодатель начал искать мне замену. (я же с ней не как с работодателем говорила)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё раз напомню - перечитайте свой трудовой договор.
    Там перечислены все обязательства сторон.
    Остальное - исключительно Ваши фантазии.
    спасибо за напоминание. почитаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Контекст «жопы» очень подробно описан здесь на портале . Можете почитать , если интересно .
    с тем же успехом можно сказать :"я не я и хата не моя". я здесь мотыляюсь с 2011 года, много про что читала. может и про жопу, не помню уже.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    этот поступок равносилен тому, что просто так работодатель начал искать мне замену.
    Вообще-то Вы недавно надолго попали в больницу. Это же было официально - с госпитализацией, с больничным, с матпомощью по болезни.
    И возникает логичный вопрос - а сможете ли Вы продолжать работу?
    Ещё раз: кто запрещает Вашему работодателю публиковать вакансии и проводить собеседования?
    Разве это запрещено законодательством?
    Разве это нарушает условия Вашего трудового договора?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то Вы недавно надолго попали в больницу. Это же было официально - с госпитализацией, с больничным, с матпомощью по болезни.
    И возникает логичный вопрос - а сможете ли Вы продолжать работу?
    Ещё раз: кто запрещает Вашему работодателю публиковать вакансии и проводить собеседования?
    Разве это запрещено законодательством?
    Разве это нарушает условия Вашего трудового договора?
    нет, не запрещено. я благодарна за мат помощь. совпало просто. я с ней поделилась и тут они объявление кинули. бывают совпадения. в любом случае, рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    в любом случае, рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.
    Вам можно искать, а работодателю Вашему - нельзя?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    с тем же успехом можно сказать :"я не я и хата не моя". я здесь мотыляюсь с 2011 года, много про что читала. может и про жопу, не помню уже.
    Помнится Господь «метания камней « в таких ситуациях не одобрил .
    А вот вы автор пуляете из рогатки .

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    у нас городок маленький. работы не так и много и я уверена, что замену мне быстро найдут. но я официально не заявляла об уходе. я просто поделилась с начальницей, посоветовалась с ней как лучше поступить. и мы договорились, что как только я решу уходить, то за две недели скажу, чтобы нашли замену..
    Вы сначала вот как написали, ув. Капуста
    так вот, когда уже стало точно известно, что организация переезжает, а зарплата останется прежней, я ей сказала, что буду искать новое место. главное мне съездить в Питер. когда будет Питер, совершенно неизвестно. Вот и сижу как на пороховой бочке. вроде как и на собеседование сходила. и прошла собеседование в колл центр . но не спешу. она попросила, чтобы 2 недели отработала, пока она найдет мне замену. на том и порешили. я же не спешу.
    Тут ведь ничего не сказано о том, что вы договорились именно о том, что вы сначала предупредите, а уже потом уйдете. Написано так, как будто уже все, вопрос решен, вы уходить будете, только вот она попросила отработать 2 недели. А к чему ваше "не спешу" - не очень ясно. Я когда в первый раз читала просто пропустила невнятное и картинки про "дружескую беседу" не было у меня.

    Это здесь вы можете пояснить хоть пять раз, если что-то не так сразу рассказали.

    Уверены, что начальница вас верно поняла?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Помнится Господь «метания камней « в таких ситуациях не одобрил .
    А вот вы автор пуляете из рогатки .
    мой мозг не в силах понять Вашей метафоры, ув.Ниоба. прошу простить.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы сначала вот как написали, ув. Капуста


    Тут ведь ничего не сказано о том, что вы договорились именно о том, что вы сначала предупредите, а уже потом уйдете. Написано так, как будто уже все, вопрос решен, вы уходить будете, только вот она попросила отработать 2 недели. А к чему ваше "не спешу" - не очень ясно. Я когда в первый раз читала просто пропустила невнятное и картинки про "дружескую беседу" не было у меня.

    Это здесь вы можете пояснить хоть пять раз, если что-то не так сразу рассказали.

    Уверены, что начальница вас верно поняла?
    теперь уже не уверена, ув. Анаис.

  15. #45
    наверное солгала, когда сказала, что не жалею и что не стыдно..я просто как днище поступила. и то что напилась и всё остальное.
    я лежала три с половиной месяца назад под кислородом и боялась умереть. а теперь я пустилась во все тяжкие.
    завтра сделаю всё , чтобы попасть на приём к наркологу.
    такое поведение чревато только одним. скорой смертью. с того момента прошло 4 суток. и за эти 4 суток ни грамма чувства вины или сожаления.
    а вот сейчас стало так грустно. и стыдно.

  16. #46
    я как будто запустила программу самоуничтожения.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    я как будто запустила программу самоуничтожения.
    Вы запустили - Вы и останавливайте, ув. Капуста.
    В том числе с помощью врачей.

  18. #48
    вчера позвонила в поликлинику, сказали, что нарколог принимает ежедневно с 8 до 12 по живой очереди.
    сегодня появилось окошко на работе. поехала. ехать в поликлинику в соседнее село. то есть я живу в одном, в районном центре работаю, а поликлиника в другом селе этого же района. ехать 15 минут на машине. я приехала туда и офигела. полный коридор людей. все проходят медкомиссию. я решила приехать попозже. поехала где-то полдвенадцатого. ничего не изменилось, кроме лиц людей, плюс к тому, что врач уехал на консультацию в город в больницу. я зашла и спросила у медсестры. очень приятная женщина лет 55-57. седовласая и кудрява. волосы заколоты в кукульку на затылке и редкие прядки падали на лоб. она спросила, зачем я хочу на приём. какая у меня зависимость, хочу ли я закодироваться. я сказала, что не знаю, есть ли зависимость. поэтому и пришла. просто мне нельзя пить, а я выпиваю.
    она сказала, приходите к половине третьего, врач вернётся из больницы.
    я снова уехала и вернулась к назначенному времени. коридор был так же полон. люди ругались измученные духотой и необходимостью стоять в этих очередях. у дверей стояли два мужика, как будто забарикадировав вход, что бы не дай бог кто-то проскользнул. когда из кабинета выходил другой мужчина я попыталась заглянуть,в надежде увидеть медсестру, но её я не увидела. в кабинете был лишь врач.
    я постояла минут 10, в надежде, что она придёт, но её так и не было.
    я ушла..бурчала ебе под, что понаприходили эти комиссники, когда я тут с работы вырвалась.
    села в машину, стала разворачиваться и наехала на приподнятый над землёй канализационный люк. практически повисла бампером. и тут прорвало..я стала рыдать.
    не знаю почему. не могу понять. я психовала, что не смогла попасть, когда решила. и ещё злилась. на вас всех. за все ваши слова.
    думала сейчас приеду и напишу,да пошли вы все. кто вы такие, что вы обо мне знаете, сидите тут строите из себя богов вселенной.
    пока доехала до работы успокоилась. все, что вы знаете обо мне, это то, что я вам рассказала. не больше и не меньше.

  19. #49
    Ну то есть к наркологу Вы сходили, ув. Капуста.
    Сделали всё, что было в Ваших силах.
    Так Вы предлагаете понимать эту зарисовку?

  20. #50
    Всего то не попали к врачу
    А агрессии тонна
    Все по перепутано .
    Мне всегда нравиться в кавычках человек приходит на форум его тут поддерживают , потом он выливает свой негатив на участников
    И почему вы так уверенны что вам захотят помогать после негативных высказываний ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну то есть к наркологу Вы сходили, ув. Капуста.
    Сделали всё, что было в Ваших силах.
    Так Вы предлагаете понимать эту зарисовку?
    это повествование о том, как я попыталась попасть к наркологу и что из этого вышло, ув.Дарья
    на этой недели уже навряд ли смогу, но если будет ещё окошко, то обязательно попытаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Всего то не попали к врачу
    А агрессии тонна
    Все по перепутано .
    Мне всегда нравиться в кавычках человек приходит на форум его тут поддерживают , потом он выливает свой негатив на участников
    И почему вы так уверенны что вам захотят помогать после негативных высказываний ?
    ув. Ниоба, я извиняюсь, искренне.
    наезд на люк был последней каплей.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    это повествование о том, как я попыталась попасть к наркологу и что из этого вышло, ув.Дарья
    на этой недели уже навряд ли смогу, но если будет ещё окошко, то обязательно попытаюсь.
    А зачем нужно это повествование, если Вы к доктору на приём так и не попали?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем нужно это повествование, если Вы к доктору на приём так и не попали?
    мне захотелось рассказать об этом. дать знать, что я не сижу, попыталась. и снова пойду, пока наконец не попаду.

    --- Добавлено ---

    Вы мне, ув.Дарья, уже несколько раз говорили о том, что мне нужно к наркологу. и только теперь, я прислушалась к вашему совету.

  24. #54
    Ув. Капуста, а у вас подруги есть? А то кажется, что вам внимания не хватает и вы его ищете везде, лишь бы с вами хоть поговорили.

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 698
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    мне захотелось рассказать об этом. дать знать, что я не сижу, попыталась. и снова пойду, пока наконец не попаду.

    --- Добавлено ---

    Вы мне, ув.Дарья, уже несколько раз говорили о том, что мне нужно к наркологу. и только теперь, я прислушалась к вашему совету.
    Вам захотелось рассказать как противные участники форума заставили Вас пострадать в очередной раз имхо
    я не совсем понимаю как это по живой очереди?
    во всех поликлиниках к каждому врачу дают талон
    легко его получить или трудно, это вопрос второй
    у нас например мед.комиссии на права и прочие проходят в второй половине дня
    в первой все врачи принимают по ОМС по талонам
    в конце концов можно к платному наркологу сходить, если очень надо
    цена вопроса там не космическая

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вам захотелось рассказать как противные участники форума заставили Вас пострадать в очередной раз имхо
    я не совсем понимаю как это по живой очереди?
    во всех поликлиниках к каждому врачу дают талон
    легко его получить или трудно, это вопрос второй
    у нас например мед.комиссии на права и прочие проходят в второй половине дня
    в первой все врачи принимают по ОМС по талонам
    в конце концов можно к платному наркологу сходить, если очень надо
    цена вопроса там не космическая
    Добавлю что если человек хочет попасть туда где очередь он становится в очередь и ждёт. А не "ах тут очередь? Хорошо я в другой раз приду(нет)"

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добавлю что если человек хочет попасть туда где очередь он становится в очередь и ждёт. А не "ах тут очередь? Хорошо я в другой раз приду(нет)"
    Делала узи , врач меня зовёт , влетает в кабинет женщина моя очередь по бесплатному талону , я которая заплатила 5000 пытаюсь протиснуться через эту гром бабу то ли беременную то просто невоспитанную .
    Пока мы все обсудили с врачом сравнили прошлые результаты , выхожу слегка приоткрывая дверь - баба сметает меня и истошно орет - я первая !
    Вот думаю дебилка .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Менять полностью жизнь и ехать за мужчиной или нет!!!
    от Karitai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 18:29
  2. Хочу изменить свою жизнь, но не знаю, что менять и как?
    от liberte2015 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 04:52
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  4. Расстаться или оставить все как есть?
    от July в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 15:52
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search