Показано с 1 по 1 из 1
Тема:

Всё? Кина не будет?

  1. #1

    Question Всё? Кина не будет?

    Мне 40. На этом можно было бы и закончить, ибо многим тут собравшимся эта цифра о многом говорит. Да, кризис. Да, не знаю куда двигаться дальше. Завяз. И на работе, и в своей эмоциональной зависимости от жены, и в своих сексуальных фантазиях, и в сокрушении о несбывшемся и упущенном.
    Уйти с работы не хватает решимости да и не хочу. А вы бы ушли с хорошей, высокооплачиваемой, не пыльной, руководящей работы? Чувствую что уже не получается легко как раньше осваивать новый материал. Молодежь что под руководством делает это на раз-два. Вариант уйти также не рассматриваю всерьез и по причине того, что по сути, являюсь единственной финансовой опорой большой семьи - помимо своей собственной (жена, двое детей), ещё и опорой неустроенного по жизни и разведенного брата и его сыновей, престарелых родителей, родственников супруги. Они не смотрят мне в руки, конечно, но когда сложно (а такое нередко случается) обращаются ко мне. Возможно вы скажете, что я ищу оправдания для овладевшей мною лени и будете правы. Частично.
    В супружеской жизни что-то тоже стало не так. Люблю жену очень сильно. Она тоже меня любит. Но иногда меня одолевают сомнения на этот счет. Какое то нехорошее чувство поселилось в душе. То ли ревность, то ли страх, то ли зависть к ней, то ли злость на неё. Черт знает что. Хочу чтобы она полностью, без остатка принадлежала только мне. Вся, целиком и полностью. Она не готова мне этого дать. Говорит что я и так твоя. Я же с тобой. Мне смешно слышать этот аргумент - люди часто к нему обращаются. Но он для меня ничего не значит. МАЛО ЛИ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ПРИЧИНАМ ИНЫМ ЧЕМ ЛЮБОВЬ?
    В сексуальном плане года три назад начались ощутимые проблемы. Честно говоря никогда не был гигантом в сексе. Очень люблю секс и всегда хотел чтобы его было в моей жизни побольше. Но его в моей жизни, можно сказать, вообще не было. Женился девственником в 25 лет. С женой в год секс был ну может быть раз 20-25. Прожили 15 лет. Вот и считайте. А сейчас когда на полшестого и удержать эрекцию удается только за счет таблеток да и то чаще всего кончить не удается, вдруг со всей очевидностью стало ясно что секса в жизни точно больше не будет и что вообще я всюду и везде опоздал. Короче, до 40 лет я добрался развалиной с ощущением пустоты в груди. Частые смены настроения. С работой они никогда не связаны. Они всегда связаны с женой. Мне кажется что она отдалилась от меня. Она может часами щебетать на отвлеченные темы но не может или не хочет говорить о своих чувствах, переживаниях, мечтах, фантазиях со мной. Говорит что я часто неадекватно это воспринимаю и поэтому лучше со мной на эти темы не говорить от греха подальше.
    Итак, вопрос: что со мной происходит? Уверен, у этого состояния есть название. А если есть название значит есть и методы его преодоления. Помогите советом.
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.07.2015 в 23:23. Причина: забанен как клон

Похожие темы

  1. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search