Добрый день, дорогие форумчане!
Надо поговорить. Я тут в апреле писала свой волнительный пост о том, что хочу развить отношения с мол. человеком из общественного транспорта, но не знаю как и надо ли вообще
Легкий экскурс: познакомилась в общ. транспорте, романтика в течение месяца, свидания, цветы, потом легкое отчуждение с его стороны и "завис" на стадии общения только в средстве передвижения.
В общем, состоялся разговор по душам. Как я предполагала, "мальчик" играл в компенсат. отношения. До знакомства со мной разорвал длительные сожительство с девушкой, прошло буквально 4 месяца. Знакомился до меня с несколькими другими барышнями. Короче, зализывал раны и, понятное дело, мы были все не те. Вынесла его на полку "френда", потому что договорились остаться в приятельских отношениях и по его инициативе встречаться по дороге на работу, зачем-то. Но меня еще слегка колбасит. Организм как-то не ладит с мозгом, который все понимает, но избавиться от этой пагубной привычки пока окончательно не может.
Однако за месяц до этого душевного стриптиза я начала принимать предложения на свидания от другого мужчины. Но пока не могу открыться ему, потому что вооот. Колбасит. В чем, собственно, вопрос: чтобы начать новые, здоровые отношения, подождать, когда угомонится во мне это слегка задетое самолюбие и не общаться с новым, перспективным мужчиной? Или таки общаться? Не попадет ли новый мужчина, теперь с моей стороны, в компенсат. отношения?