Весна..)
Весна..)
Ага на полном серьёзе Алён - я редко на маршрутках езжу. Но уловил модную тенденцию последнего года - массовую замену 14-ти местных маршруток типа "Газель" на больших братьев из Китая.
Народу в такие обновлённые составы влазит гораздо больше, но вылезти проблематично, если машина забита и ты сзади(т.к. есть много стоячих мест) + водитель меломан. В последнюю поездку все отрицательные факторы совпали, но был бонус в качестве кнопок, который я не преминул использовать.
А мне пофиг музыка У меня есть ридер. Меня намного больше пробки заводят.
Там эти троллейбусоавтобусы (какая-то дикая смесь траснортная в одном флаконе) ходят по расписанию. В основном четко. Руку я поднимала на всякий случай, у меня расписание с поездами связано было, пропустить и опоздать низзя) Ибо дальше еще пересадка)Вот так я, стоя на остановке в Римини(Италия), пропустила несколько автобусов, которые пролетая мимо, не останавливались. Пока местный не подошел и не поднял руку)))
не штамп поставлен -все долг -иначе не ставь. И ладно уж минеты -обязательную откатать надоДа по этой жизни, ничто и не кому ничего не должен!!!
Какой нахрен долг?
Что вы сравниваете не сравниваемые вещи? Отношения с любовником - это одно, с мужем -другое.
Совершенно разные цели и связи.
Вот когда замуж выйдете, поживете в браке лет так 10-12, вот тогда поймете какой долг и кто кому чего должен.
А пока естественно для вас никто и ничего никому не должен.
Т.е. Вы хотите сказать, что после того, как есть штамп в паспорте...
Можно вести себя как хочешь, не мыться, не бриться, и т.д. желания мужа (жены) не учитывать, но секс требовать... и партнер должен его давать по первому требованию, в том кол-ве и качестве в каком вам угодно?
Прям волшебная палочка, мать ее... штамп этот...
Да упаси ГосподьВот когда замуж выйдете, поживете в браке лет так 10-12, вот тогда поймете какой долг и кто кому чего должен.
И что б всегда так же и продолжалось.А пока естественно для вас никто и ничего никому не должен.
Чин-чин))
Я хочу сказать, что семьи без определенных обязательств не бывает. Тогда это не семья, а круг по интересам. И при чем тут штамп? Читайте внимательнее. Я писала не о штампе, а о достаточно продолжительном периоде совместно проживания. Вы по детски рассуждаете в этом вопросе. А семья -это взрослое мероприятие.
Чтобы ув. Димитрию стать Успокаивающим Родителем, долгий путь пройти придется: перейти из Ребенка к Взрослому, суметь оценить ситуацию и стать Успокаивающим Родителем.То есть, та же чашка другим боком- решать самому проблемы гипертревожности и жажды тотального контроля жены.
Гафт по фильму ветеринар, врачевательные навыки имеет И что не захотели обсуждать Гараж? Там характер на характере, кому луппофь нужна- ее есть там тоже, в разных вариантахТипа как в фильме "Гараж" было. Помните? Когда Гафт успокаивал Немоляеву, у которой крыша поехала:
Разумная моя... Кроме тебя одной у меня никого нет. Не было и не будет. Я люблю тебя ...одну.
Зачем столько много слов- включить на телефоне опцию нахождения местоположения, чтобы Мамо могла отслеживать сыночка, для верности еще жучок ему в лацкан пиджачка прицепить.И я никогда больше не расстанусь с телефоном. Он будет всегда у меня перед глазами, на максимальном уровне громкости. А еще... Я куплю себе другой телефон. На всякий случай. И он тоже всегда будет со мной. И в следующий раз ты до меня обязательно дозвонишься!
И перестанет истерить.
Любые отношения подразумевают определенные обязательства в той или иной мере.
Но это обязательства с двух сторон... так сказать взаимообязательства.
Я считаю, чем-то из области фантастики, когда тебе дают все что пожелаешь, а ты для этого ничего не делаешь и ничего не даешь взамен.
если ты хочешь секса, то соответственно делаешь что либо для этого... как минимум принимаешь душ и надеваешь красивое бельЁ... но не как не ебЁ.. партнера в голову... т.е. не плюешь в единственный колодец на селе.
А просто так... ты плюешь в колодец, а он тебе потом чистой воды да пироги с пряниками... только от того что вы в браке и ты так хочешь...
так не бывает.
Ну если у вас так... что ж... тогда Вы мой Бог и я Вам завидую).
Т.е. за просто так никто и никому ничего не должен... в любых отношения. Это противоречит законам физики.
[QUOTE][Да упаси Господь
/QUOTE]ну и о чем тогда речь?
[QUOTE=донна Роза;2334652]В смысле?[Да упаси Господь
/QUOTE]ну и о чем тогда речь?
причем тут мое желание или нежелание идти в загс?
Ня, наслаждайся https://vezha.com/threads/42448.html
Прям выпороть розгами охота, чтобы встать не мог 3 дня.
жена как самка чувствует твою слабость, как ты пишешь это было с самого начала, в восприятии ты для нее слизняк и ей требуется большие усилия чтобы не указать тебе это, твой гнев, эмоция опять дают ей сигналы о слабости и слизняке. В мужских пособиях пишут если дева провела инверсию доминирования и стала над мужчиной то вернуть ее в первичное состояние невозможно, выход терпеть унижение или развод ни один психолог не поможет это исправить оставшись мужчиной, все рекомендации будут о прогибе перед женщиной а после опять ее инстинкты берут вверх. Почитай в сети Олега Новоселева "Женщина учебник для мужчины" а также сайт "маскулист" поможет как улучшить осознанность