Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

эмоциональные всплески

  1. #1

    эмоциональные всплески

    Добрый день, участники форума, долго вас читала и собиралась с мыслями. История моя такова: лет пять назад в общей компании познакомилась с мужчиной, он женат, я тоже собиралась замуж, обменялись телефонами, стали общаться, дружить, иногда встречались в кафе кофейку попить, обсудить жизнь. Около двух лет назад у него стала разваливаться жизнь, разьехался с женой и у меня не сросталось в личном, завязался роман, хотя я была несвободна. Когда страсти поулеглись, взялась за голову и решила ничего не ломать. Расстались, полгода не общались совсем, потом неудержалась сама- написала, с тех пор снова общаемся. Но он переменился: стал замкнутым, при мне его колбасит, даже если почувствует мое присутствие рядом, срывается на окружающих, бьет предметы, потом кладет голову мне на колени, просит гладить. Как разобраться что это? Он жалеет о том, что у нас было, или его снова тянет? Что за тример в его чувствах?
    Последний раз редактировалось Милена77; 26.01.2015 в 19:45.

  2. #2
    Здравствуйте, Милена.
    Скажите, сколько лет вам и этому МЧ?
    Как долго у вас тянутся эти "качели"?
    Цитата Сообщение от Милена77 Посмотреть сообщение
    Около двух лет назад у него стала разваливаться жизнь, разьехался с женой и у меня не сросталось в личном, завязался роман, хотя я была несвободна. Когда страсти поулеглись, взялась за голову и решила ничего не ломать. Расстались, полгода не общались совсем, потом неудержалась сама- написала, с тех пор снова общаемся.
    Не понятно: так вы сейчас свободны? Или у вас есть постоянные отношения с другим мужчиной?
    Но он переменился: стал замкнутым, при мне его колбасит, даже если почувствует мое присутствие рядом, срывается на окружающих, бьет предметы, потом кладет голову мне на колени, просит гладить.
    Можете подробнее рассказать - как именно это происходит? Как вы реагируете на такое странное его поведение?
    Желательно в форме диалога:
    "Я сказала:...
    Он сказал:...
    и т.д. "
    Он жалеет о том, что у нас было, или его снова тянет?
    Вы не пробовали спросить его об этом прямо?

Похожие темы

  1. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search