Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

накручиваю сама себя.

  1. #1

    накручиваю сама себя.

    Здравствуйте,форумчане. Прошу помощи. Сама себе не могу помочь. Мне 22года. Началось все с того как мне стало плохо на работе.я работала кассиром.самый час пик.внезапно жуткая тошнота.с кассы уйти нельзя,так как час пик,запрещено.я пыталась как то с ней совладать,глубоко дышала,старалась переключить мозг.но... Вынуждена была покинуть рабочее место,помчавшись до дамском комнаты,так и не обслужив покупателя до конца. Придя домой,история повторилась.вызвала скорую.вроде полегчало.оказалось повышенное АД.у меня бывпло повышенное,но чтоб так плохо мне ещё не было... К тому же была весна,я подумала какой нибудь ротовирус... В детстве бывало такое весной именно. Весь последующий день я провела дома без сил.спала сидя.точнее не спала...не ела.так как не могла видеть даже еду.в чем проблема. Я с детства боюсь когда меня тошнит,не дай Бог рвет. А если кого то тошнит прям на моих глазах это все..я сама готова вывернуться наизнанку.до того мне страшно что это превратилось в фобию... После этого случая у меня снесло крышу.грубо говоря. Прошёл месяц.мой день рождения.и вот снова я работаю.и чувствую тошнит.... С тех пор и по сегодняшний я превратилась в мнимую.я начала бояться что меня в любой момент может затошнить.... Я не спала ночами.почти не ела.мне было так плохо.давления не было.измеряла каждый день.пошла в больницу просто прописали таблетки для сосудов.желудок проверяла.все в порядке. 9месяцев с этим живу.кажется что уже никогда не будет скокойной жизни.всего боюсь.стало укачивать в транспорте.боюсь заходить в торговые центры.даже в кино и то,я считала минуты чтоб оттуда поскорее выйти! Спать ложиться не могу.стоит только об этом подумать и меня начинает тошнить.родные говорят что просто сама себе внушила и придумала болячки.не могу самой себе внушить что все со мной хорошо. Как избавиться от мысле й что тебе обязательно станет плохо?? Помогите пожалуйста!!

  2. #2
    ув. Анастейша, почему работаете кассиром, вам нравится эта работа?

  3. #3
    К себе меня позвала знакомая.как раз набирала штат.а я как раз искала работу.ну и согласилась.мне нравилась эта работа

  4. #4
    Вы в магазине типо супермакета работаете? Думали сменить профессию?

    --- Добавлено ---

    У меня давление то же повышенное и чутко реагирую на скачки погоды. Пик весна осень, межсезонье. В магазине Вам с большой долей вероятности просто не хватает кислорода, свежего воздуха. Из-за плохой вентиляции, большого скопления народу, волнения, повышенного напряжения. Могут быть и другие факторы.

    Так а по результатам обследования то Вам сказали? С желудком есть проблемы? Препараты от давление принимаете? Помогают? В транспорте Вас укачивает?

    --- Добавлено ---

    Погуглите и прочитайте материал про панические атаки. Что отзовется пишите сюда цитатами и ссылкой на источник и автора.
    Последний раз редактировалось Ritta; 22.01.2015 в 22:21.

  5. #5
    Да.в супермаркете. Только я там уже не работаю как 9месяцев.после того случая у меня снесло крышу и теперь боюсь что может это в любой момент произойти. Все аналазы в норме.желудок тоже. С детства ставили Вегето сосудистую дистонию.но как бы оно мне не доставляло особого дискомфорта.я не замечала что давление.максимум лёгкие головные боли.

  6. #6
    А в транпорте всегда укачивает теперь? В каком? Вручу говорили об этом? У невропатолога давно были?

  7. #7
    Я приняла решение уйти и уехать в деревню к маме.к тому же до возвращения любимого оставалось полтора месяца.свежий воздух должен освежить мои мысли и положительно повлиять на организм. Я стала замечать что меня укачивает только потому что я нахожусь в закрытом пространстве.мне как будто не хватало воздуха. Как сказать... Как будто меня держат.и ме это очень неприятно.так и на работе за кассой.оттуда пошла боязнь транспорта.когда меня тошнило.я тупо не могла просто уйти,нам было запрещено стандартами.

    --- Добавлено ---

    У невропатолога была в 15летнем возрасте примерно.просто как медосмотр.никаких отклонений не было выявлено

  8. #8
    Про панические атаки начали читать?

  9. #9
    Да.прочитала. очень похоже что у меня это и есть.как с этим бороться? Сейчас собираюсь на работу новую очень боюсь что эти атаки и тут могут меня застать...

  10. #10
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Да.прочитала. очень похоже что у меня это и есть.как с этим бороться? Сейчас собираюсь на работу новую очень боюсь что эти атаки и тут могут меня застать...
    По мимо прочтения я Вас еще кое что сделать попросила.

    --- Добавлено ---

    Так же под каждой цитатой своими словами напишите как Вы ее поняли.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!
    от lerok в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:58
  3. Стыжусь, что сама не родила
    от vasylysa в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 23:54
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search