Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите разобраться!

  1. #1

    Помогите разобраться!

    Добрый вечер! В голове твориться сумбур, не понимаю как поступить, каждое мое действие в этом состоянии порождает череду проблем. Начнем с того, что летом мне делали операцию в кардиологии (имплонтация кардиостимулятора), в это время я пережила очень сильный страх и замкнулась в себе, отрицала отношения с родными и друзьями, мне все казаличь чуждыми, после операции меня направили на восстановление в дом отдыха, сама я из Рыбинска, Ярославская область, там я еще больше замкнулась, мне зотелось созидать, хотелось одиночества. Хочу сказать, что дома у меня очень напряженная ситуация с родителями и я была рада, что там не нахожусь. После периода восстановлкния я приехала домой, вот тут то и начались бесконечные скандалы, снова. Я уехала в Москву, жить к друзьям, которы меня подвели и теперь я снимаю комнату в квартире где проживает семья и очень маленькие дети, которые не дают мне спать, работаю официанткой в баре, чувствую себя ужасно, кружится голова и ничего не соображаю, хочется забыться.. Не понимаю как быть, хочу вернуться домой, но там тоже ничего хорошего! Что делать выживать в москве и полностью добить свое здоровье или с позором вернуться в Рыбинск из которого я сбежала?

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Ks_madison.
    летом мне делали операцию в кардиологии (имплонтация кардиостимулятора), в это время я пережила очень сильный страх и замкнулась в себе, отрицала отношения с родными и друзьями, мне все казаличь чуждыми
    после такой операции, которая является большим стрессом как для организма, так и для психики, вам нужно побольше времени на восстановление, да и профессиональная помощь не помешала бы.
    Что делать выживать в москве и полностью добить свое здоровье или с позором вернуться в Рыбинск из которого я сбежала?
    вы пытаетесь сделать выбор между двумя неподходящими вариантами, а это, похоже, заводит в еще больший тупик и отчаяние.
    подумайте, есть ли у вас силы и возможность поискать другое жилье сейчас?
    хочется узнать так же, эти вот друзья, которые подвели, они у вас единственные, к которым вы можете за помощью обратиться, не важно, по поводу жилья, или просто за поддержкой, за толковым советом? может в Рыбинске остались подруги?

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search