Страница 1465 из 1477 ПерваяПервая ... 126513651435145514621463146414651466146714681475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 921 по 43 950 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #43921
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне идея "не работать" сама по себе не близка. Я не знаю как тогда проводить жизнь, если не реализовывать свои желания.
    Все, что я делаю - это как раз акты творчества))) Мне нравится. Мне и деньги нужны на то, чтобы множить эти свои акты. И на пару объектов недвижимости.

    Сомневаюсь, что даже при наличии детей мне захочется всю себя им посвятить, устать от работы я не устала, с досугом и путешествиями монтируется. Даже не знаю...
    Мне интересно: не работать или не зарабатывать?
    Можно ведь представить, что есть некий базис, который оставляет выбор - работать/ не работать/ работать для души. Тебе как подошло бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вот страх остаться на улице голодной и вот это все, что выше про детей было, он есть и, похоже, сейчас фонит
    Недвижимость сильно страх снижает. ( Это иллюзия контроля, конечно. Но заземляет знатно)

  2. #43922
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Может, попробуешь сначала в проектах больше доверять партнёрам? Доверие - оно ведь тоже " отрастает" понемногу
    Ну у меня пока масштаб не тот)))

    У меня таргетолог и организаторы в Индии и здесь студии, с которыми сотрудничаю. Им доверяю, здесь вообще ноль проблем.

    У меня, кстати, на днях интервью брали, такой тоже опыт интересный. Журналистка из питерской газеты. Газета не по теме, просто она там работает, а интервью для другого сайта.

  3. #43923
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну ещё бы не казался. Вариант ведь поперек культурного и жизненного опыта. Про мусульманство и , видимо, про по- настоящему богатых людей. В таких ( состоятельных) кругах деньги не тратят, их приумножают ( что тоже, к слову, довольно хлопотно).
    Ну человек который никогда в жизни не работал - не может ничего приумножать. Этому тоже учится надо

  4. #43924
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну человек который никогда в жизни не работал - не может ничего приумножать. Этому тоже учится надо
    А для этого в богатых кругах есть специально обученные люди и целые компании. Это мы привыкли: и пол сама мою, и инвестфонды изучаю

  5. #43925
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вот страх остаться на улице голодной и вот это все, что выше про детей было, он есть и, похоже, сейчас фонит
    Не знаю.
    Имхо человек с профессиональными навыками на улице голодным не останется

  6. #43926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Имхо человек с профессиональными навыками на улице голодным не останется
    Ошибка выжившего?

  7. #43927
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А для этого в богатых кругах есть специально обученные люди и целые компании. Это мы привыкли: и пол сама мою, и инвестфонды изучаю
    Ну то есть это надо чтоб муж при разводе оставил бывшей жене не только имущество но и управляющего и чтоб этого управляющего контролировал.... С тем же успехом он ей может ренту выписать.
    А так люди разводясь часто не горят желанием помогать бывшим супругам

  8. #43928
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне интересно: не работать или не зарабатывать?
    Можно ведь представить, что есть некий базис, который оставляет выбор - работать/ не работать/ работать для души. Тебе как подошло бы?


    --- Добавлено ---



    Недвижимость сильно страх снижает. ( Это иллюзия контроля, конечно. Но заземляет знатно)
    У меня все это связано. Если есть доход с бизнеса, в котором не нужно участвовать, то я бы делала примерно то же самое, больше бы училась еще у дорогих преподов. Бизнес ради денег точно нет. А вот и для денег и для души, я вот сейчас стараюсь развить. Не думаю, что смогла бы посвятить себя благотворительности. Но, при определенном уровне дохода, скорее всего, деньги уйдут в фон. И большее значение будет иметь идея.

    Вот я тоже думаю... меня одни мысли о недвижимости и какие-то не очень пока внятные планы уже успокаивают)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А для этого в богатых кругах есть специально обученные люди и целые компании. Это мы привыкли: и пол сама мою, и инвестфонды изучаю
    )))

  9. #43929
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня все это связано. Если есть доход с бизнеса, в котором не нужно участвовать, то я бы делала примерно то же самое, больше бы училась еще у дорогих преподов. Бизнес ради денег точно нет. А вот и для денег и для души, я вот сейчас стараюсь развить. Не думаю, что смогла бы посвятить себя благотворительности. Но, при определенном уровне дохода, скорее всего, деньги уйдут в фон. И большее значение будет иметь идея.

    Вот я тоже думаю... меня одни мысли о недвижимости и какие-то не очень пока внятные планы уже успокаивают)
    Так и думала, что так ответишь. Мне близко. Благотворительность - это не про работу, это другой способ взаимодействия с миром. Но работа ьисключительно "для души" как будто веса не имеет. Познание какое- то несерьёзное. Мне так ощущается.

  10. #43930
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ошибка выжившего?
    Ну так любой вывод апостериори можно назвать ошибкой выжившего.
    Скажем так: в мире где энтропия не убывает абсолютной безопасности не даёт ничто, но профессиональные навыки дают ее в большей мере собственность

  11. #43931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Имхо человек с профессиональными навыками на улице голодным не останется
    Ну как не останется, очень даже останется. Эти навыки еще надо куда-то принести. На мой взгляд, не останется голодным тот кто, как бы это сказать, чье желание жить сильнее всего вообще и всех его страхов и стыда и пр. и пр.

    У меня же есть обратный пример(кстааати), мои родители имели профессиональные навыки и образование и до того как разбогатели, работали как все. Но, когда разорились, утонули в своем стыде и беспомощности(это мое вольное восприятие). Мама умерла, при том, что и личные качества были потрясающие и профессиональные и работы никакой не боялась... отец ушел в запой, харизматичный и способный и руками и головой работать...

    У меня теперь две темы для разговора с психологом, спасибо, дорогие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так и думала, что так ответишь. Мне близко. Благотворительность - это не про работу, это другой способ взаимодействия с миром. Но работа ьисключительно "для души" как будто веса не имеет. Познание какое- то несерьёзное. Мне так ощущается.
    Я просто не совсем понимаю что это за работа "для души" должна быть, которая дохода не приносит. Почему не приносит? Ну т.е. не приносит первые годы или, возможно, десяток лет, или вообще? Мне кажется, сейчас большинство профессий можно монетизировать в той или иной степени. Я не говорю про богатство, но так, чтобы "на жизнь хватало". Просто совсем в ноль работы же не бывает... наверное...

  12. #43932
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну как не останется, очень даже останется. Эти навыки еще надо куда-то принести. На мой взгляд, не останется голодным тот кто, как бы это сказать, чье желание жить сильнее всего вообще и всех его страхов и стыда и пр. и пр.

    У меня же есть обратный пример(кстааати), мои родители имели профессиональные навыки и образование и до того как разбогатели, работали как все. Но, когда разорились, утонули в своем стыде и беспомощности(это мое вольное восприятие). Мама умерла, при том, что и личные качества были потрясающие и профессиональные и работы никакой не боялась... отец ушел в запой, харизматичный и способный и руками и головой работать...

    У меня теперь две темы для разговора с психологом, спасибо, дорогие
    Слушай ну от смерти ничего не помогает.
    Как и от депрессии.
    У меня вон в прошлом году друг то депрессии три миллиона пропил.
    Причем даже не кутил просто смотрел в стену и пил

  13. #43933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну от смерти ничего не помогает.
    Как и от депрессии.
    У меня вон в прошлом году друг то депрессии три миллиона пропил.
    Причем даже не кутил просто смотрел в стену и пил
    Ну я к тому, что просто профессиональные навыки тоже не гарантия. Ну вот да, ничто не гарантия
    Но с ними, безусловно, лучше, чем без.

  14. #43934
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну как не останется, очень даже останется. Эти навыки еще надо куда-то принести. На мой взгляд, не останется голодным тот кто, как бы это сказать, чье желание жить сильнее всего вообще и всех его страхов и стыда и пр. и пр.

    У меня же есть обратный пример(кстааати), мои родители имели профессиональные навыки и образование и до того как разбогатели, работали как все. Но, когда разорились, утонули в своем стыде и беспомощности(это мое вольное восприятие). Мама умерла, при том, что и личные качества были потрясающие и профессиональные и работы никакой не боялась... отец ушел в запой, харизматичный и способный и руками и головой работать...

    У меня теперь две темы для разговора с психологом, спасибо, дорогие

    --- Добавлено ---



    Я просто не совсем понимаю что это за работа "для души" должна быть, которая дохода не приносит. Почему не приносит? Ну т.е. не приносит первые годы или, возможно, десяток лет, или вообще? Мне кажется, сейчас большинство профессий можно монетизировать в той или иной степени. Я не говорю про богатство, но так, чтобы "на жизнь хватало". Просто совсем в ноль работы же не бывает... наверное...
    Для меня для души вот этот формат, весьма распространенный на форумах дамских: у нас всегда основным добытчиком был муж, а зарплата жены шла "на булавки".
    Приносит доход - когда ты можешь закрыть , работая, свои хотя бы базовые потребности. В идеале - не только базовые и не только свои.

  15. #43935
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Для меня для души вот этот формат, весьма распространенный на форумах дамских: у нас всегда основным добытчиком был муж, а зарплата жены шла "на булавки".
    Приносит доход - когда ты можешь закрыть , работая, свои хотя бы базовые потребности. В идеале - не только базовые и не только свои.
    Хм... у меня таких примеров тоже особо не было, наверное. Я знаю женщин, которые мало зарабатывают, но это как раз обычно от безвыходности и работа вообще не для души, а какая есть. Много примеров, когда женщина начинала работать(типа организовывала мероприятия для молодых мам, когда сама родила и раскрутила блог и стала хорошо потом зарабатывать) для души, не предполагая заработок, а выливалось все в нормальную работу. Есть примеры тех, кто занимается любимым делом, но мало зарабатывает, но все равно - квартира, еда, транспорт, дети - хватает.

    Теоретически, кажется, что вот это "на булавки" наоборот имеет хороший потенциал для развития... Ну и тут тоже, может такое быть, что "на булавки" - это не мало, а скорее просто не идет в общий бюджет)))

    Я сама долго страдала, что ничего не получается, но я не учитывала всех вводных. Если бы я начала в 20, сейчас бы уже все было более, чем хорошо.

    Т.е. мне видится, что здесь не обязательно выбирать. Скорее нужно очень много учесть внутренних и внешних факторов, бекграунд и прочие навыки, все ресурсы и все потенциальные препятствия. И выстроить план)))

    У меня у самой все нелюбимые работы были очень малооплачиваемыми. При том, что работая на себя около 80% моих идей и планов рушатся, все равно это лучше, чем было раньше)))

  16. #43936
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Для меня для души вот этот формат, весьма распространенный на форумах дамских: у нас всегда основным добытчиком был муж, а зарплата жены шла "на булавки".
    Приносит доход - когда ты можешь закрыть , работая, свои хотя бы базовые потребности. В идеале - не только базовые и не только свои.
    Женские форумы часто - зло

    --- Добавлено ---

    А про сериал я рано сказала, что мне понравился, к 4 серии надоел)))

  17. #43937
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Женские форумы часто - зло

    --- Добавлено ---

    А про сериал я рано сказала, что мне понравился, к 4 серии надоел)))
    А какой сериал? Я вот днями посмотрела Фоллаут.
    Очень понравился. Такой развесёлый абсурдный треш как я люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Для меня для души вот этот формат, весьма распространенный на форумах дамских: у нас всегда основным добытчиком был муж, а зарплата жены шла "на булавки".
    Приносит доход - когда ты можешь закрыть , работая, свои хотя бы базовые потребности. В идеале - не только базовые и не только свои.
    Вообще "на булавки" такая хорошая диссоциация с семьёй.
    Я как бы не против. Но я индивидуалиста, не сторонник семейных ценностей

  18. #43938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какой сериал? Я вот днями посмотрела Фоллаут.
    Очень понравился. Такой развесёлый абсурдный треш как я люблю

    --- Добавлено ---



    Вообще "на булавки" такая хорошая диссоциация с семьёй.
    Я как бы не против. Но я индивидуалиста, не сторонник семейных ценностей
    "Человек, который упал на Землю", фантастика. Мне вчера прям зашел, а сегодня уже не очень))) Но я еще под него уснула, потом лень было перематывать... и потеряла нить, сюжет развился без меня)))

    Я вот тоже думала сейчас об этом всем, у меня просто опыта проживания с мч мало, только бм. Там он хотел обеспечивать полностью, но нам даже вместе работая не хватало. Сейчас я себя обеспечиваю, но всегда есть пара больших статей расходов, не бытовых, но важных на данный момент. Есть еще поклонники, которые уже, похоже, ничего не ждут, по привычке кормят и дарят что-то. И вот все эти годы после развода примерно так, только уровень жизни и моей и поклонников растет по чуть-чуть. Но вот когда я пару раз думала остаться в каких-то отношениях, то, вероятно, быт бы оплачивал мужчина.

    Я не пополамщица

    Ну мне сложно представить, что мы скидываемся на аренду. Еду домой я, конечно, покупала бы, исходя из планов. А вот крупные покупки и путешествия, не знаю. У меня всегда были мужчины таких традиционных взглядов, он - добытчик. Получается, в отношениях, я бы тоже зарабатывала по большей части на себя... но у меня таргет все жрёт!!! мне нечего в общий бюджет вкладывать Может быть, ему бы пришлось еще мне, юной бизнесменше, доплачивать)))

    Даже ювелир писал когда недавно, говорит - давай встретимся. Я думаю, ну можем мы встретиться где-то в Тае, но, получается, за его счет Это чистая математика Мне же там сложнее работать.

    Короче, я не шарю в отношениях
    Но это очень интересно)))

    --- Добавлено ---

    Писала и стыдно и смешно))) Конечно, когда влюбляешься, там уже не особо все это важно, но я вот голову не теряю... И Боженька меня бережет, подкидывает мужчин у которых все ок с деньгами и щедростью...

  19. #43939
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    "Человек, который упал на Землю", фантастика. Мне вчера прям зашел, а сегодня уже не очень))) Но я еще под него уснула, потом лень было перематывать... и потеряла нить, сюжет развился без меня)))

    Я вот тоже думала сейчас об этом всем, у меня просто опыта проживания с мч мало, только бм. Там он хотел обеспечивать полностью, но нам даже вместе работая не хватало. Сейчас я себя обеспечиваю, но всегда есть пара больших статей расходов, не бытовых, но важных на данный момент. Есть еще поклонники, которые уже, похоже, ничего не ждут, по привычке кормят и дарят что-то. И вот все эти годы после развода примерно так, только уровень жизни и моей и поклонников растет по чуть-чуть. Но вот когда я пару раз думала остаться в каких-то отношениях, то, вероятно, быт бы оплачивал мужчина.

    Я не пополамщица

    Ну мне сложно представить, что мы скидываемся на аренду. Еду домой я, конечно, покупала бы, исходя из планов. А вот крупные покупки и путешествия, не знаю. У меня всегда были мужчины таких традиционных взглядов, он - добытчик. Получается, в отношениях, я бы тоже зарабатывала по большей части на себя... но у меня таргет все жрёт!!! мне нечего в общий бюджет вкладывать Может быть, ему бы пришлось еще мне, юной бизнесменше, доплачивать)))

    Даже ювелир писал когда недавно, говорит - давай встретимся. Я думаю, ну можем мы встретиться где-то в Тае, но, получается, за его счет Это чистая математика Мне же там сложнее работать.

    Короче, я не шарю в отношениях
    Но это очень интересно)))

    --- Добавлено ---

    Писала и стыдно и смешно))) Конечно, когда влюбляешься, там уже не особо все это важно, но я вот голову не теряю... И Боженька меня бережет, подкидывает мужчин у которых все ок с деньгами и щедростью...
    Да нормально, когда мужчина платит, поддерживает, зарабатывает больше. Но, имхо, самой все равно надо не лениво лапками для красоты двигать, а зарабатывать столько, чтобы в любой момент можно было встать со стула и красиво попрощаться. И не было бы страшно, что не вывезу, квартиру не сниму и т д.

  20. #43940
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да нормально, когда мужчина платит, поддерживает, зарабатывает больше. Но, имхо, самой все равно надо не лениво лапками для красоты двигать, а зарабатывать столько, чтобы в любой момент можно было встать со стула и красиво попрощаться. И не было бы страшно, что не вывезу, квартиру не сниму и т д.
    Да, мочь обеспечить самостоятельно минимальный или желаемый уровень комфорта.

  21. #43941
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    "Человек, который упал на Землю", фантастика. Мне вчера прям зашел, а сегодня уже не очень))) Но я еще под него уснула, потом лень было перематывать... и потеряла нить, сюжет развился без меня)))

    Я вот тоже думала сейчас об этом всем, у меня просто опыта проживания с мч мало, только бм. Там он хотел обеспечивать полностью, но нам даже вместе работая не хватало. Сейчас я себя обеспечиваю, но всегда есть пара больших статей расходов, не бытовых, но важных на данный момент. Есть еще поклонники, которые уже, похоже, ничего не ждут, по привычке кормят и дарят что-то. И вот все эти годы после развода примерно так, только уровень жизни и моей и поклонников растет по чуть-чуть. Но вот когда я пару раз думала остаться в каких-то отношениях, то, вероятно, быт бы оплачивал мужчина.

    Я не пополамщица

    Ну мне сложно представить, что мы скидываемся на аренду. Еду домой я, конечно, покупала бы, исходя из планов. А вот крупные покупки и путешествия, не знаю. У меня всегда были мужчины таких традиционных взглядов, он - добытчик. Получается, в отношениях, я бы тоже зарабатывала по большей части на себя... но у меня таргет все жрёт!!! мне нечего в общий бюджет вкладывать Может быть, ему бы пришлось еще мне, юной бизнесменше, доплачивать)))

    Даже ювелир писал когда недавно, говорит - давай встретимся. Я думаю, ну можем мы встретиться где-то в Тае, но, получается, за его счет Это чистая математика Мне же там сложнее работать.

    Короче, я не шарю в отношениях
    Но это очень интересно)))

    --- Добавлено ---

    Писала и стыдно и смешно))) Конечно, когда влюбляешься, там уже не особо все это важно, но я вот голову не теряю... И Боженька меня бережет, подкидывает мужчин у которых все ок с деньгами и щедростью...
    Я немного не о том.
    Как определяется во чем у тебя вложено либидо а в чём нет. Что ты воспринимаешь тратами на себя а что нет. Например если новая резина себе хороший подарок то в машину либидо вложено. Если новая резина это досадный расход который ты открываешь от себя - то нет.
    Ну и вот если ты живёшь в семье и четко разделяешь: это на семью это на себя - либидо не в семье.
    Что на мой взгляд хорошо потому что я не люблю всех этих слияний и поглощений.. но для традиционной семьи странно

  22. #43942
    я так устала что писать не могу
    но я с огромным интересом читаю, так здорово пишете, девочки, я вас люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я немного не о том.
    Как определяется во чем у тебя вложено либидо а в чём нет. Что ты воспринимаешь тратами на себя а что нет. Например если новая резина себе хороший подарок то в машину либидо вложено. Если новая резина это досадный расход который ты открываешь от себя - то нет.
    Ну и вот если ты живёшь в семье и четко разделяешь: это на семью это на себя - либидо не в семье.
    Что на мой взгляд хорошо потому что я не люблю всех этих слияний и поглощений.. но для традиционной семьи странно
    а вот щас вообще пошла много думать
    выходит что я на себя столько денег убухиваю - это может и не порок...и можно все тоже самое делать не упрекая себя в эгоизме...
    интересная мысль

  23. #43943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я немного не о том.
    Как определяется во чем у тебя вложено либидо а в чём нет. Что ты воспринимаешь тратами на себя а что нет. Например если новая резина себе хороший подарок то в машину либидо вложено. Если новая резина это досадный расход который ты открываешь от себя - то нет.
    Ну и вот если ты живёшь в семье и четко разделяешь: это на семью это на себя - либидо не в семье.
    Что на мой взгляд хорошо потому что я не люблю всех этих слияний и поглощений.. но для традиционной семьи странно
    Хм... получается, в традиционной семье женщина или вообще не работает или тратит все в дом?

    У меня представления о традиционной семье - папа - сильный; мама - красивая; папа - зарабатывает; мама - тратит(даже если сама работает). Это если грубо.

  24. #43944
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хм... получается, в традиционной семье женщина или вообще не работает или тратит все в дом?

    У меня представления о традиционной семье - папа - сильный; мама - красивая; папа - зарабатывает; мама - тратит(даже если сама работает). Это если грубо.
    Ну так на что тратит то?
    Вот ты сейчас живёшь одна в квартире: чашки шторы, не знаю.... Пылесос, это ты тратишь на себя или нет?

  25. #43945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так на что тратит то?
    Вот ты сейчас живёшь одна в квартире: чашки шторы, не знаю.... Пылесос, это ты тратишь на себя или нет?
    Я имею ввиду, если у женщины либидо направлено в дом, то она не тратит на себя? Ну, на еду, на технику, текстиль, одежду детям/мужу все уходит?

    Это я на себя трачу, шторы меня очень радуют. Но у меня мало очень бытовых расходов. У меня сейчас даже посуды практически нет))) Ну т.е. даже когда я одна, у меня только нужные мне вещи.

  26. #43946
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, если у женщины либидо направлено в дом, то она не тратит на себя? Ну, на еду, на технику, текстиль, одежду детям/мужу все уходит?

    Это я на себя трачу, шторы меня очень радуют. Но у меня мало очень бытовых расходов. У меня сейчас даже посуды практически нет))) Ну т.е. даже когда я одна, у меня только нужные мне вещи.
    Ну вот все в совокупности и для себя.
    Ещё подумалось что "муж - зарабатывает, жена -красивая" с большой вероятностью в Россию пришло из Америки.
    А там это концепт американской мечты. Степфордские жены.

  27. #43947
    Либидо... Это про секс вроде.
    Либидо на семью... И на пылесос...
    Какая то высшая математика

    --- Добавлено ---

    Ася, так это и у нас мечта.
    Это небольшой процент богатых.
    Фильмы про них всякие.
    Она их хацапетовки.
    Он богатый.
    Он ее нашел и у них счастье.

  28. #43948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот все в совокупности и для себя.
    Ещё подумалось что "муж - зарабатывает, жена -красивая" с большой вероятностью в Россию пришло из Америки.
    А там это концепт американской мечты. Степфордские жены.
    Да, возможно.

    Я вспомнила одну бывшую ученицу, ей тогда было под 50 и две дочки. Одна взрослая совсем, вторая почти подросток. Вот она не работала вообще, может быть даже никогда. Но это такая, на мой вкус, скучная жизнь, где одно потребление. Салоны красоты, массажи, отпуск олинклюзив. Не очень понятно зачем туда стремиться. Но измены и все вообще мужчинам там прощают и она и дочь, развода боятся.

  29. #43949
    Сейчас чаще поздние браки стали , к 30 ти и больше.
    Девушки умнее 18 леток.
    И много мыслей, а вдруг бросит, а как я без работы, сначала карьера.
    Может это и правильно , но нет доверия безусловного к мужчине.
    После 35 я это другой человек и не факт , что одного бы родила.

  30. #43950
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Либидо... Это про секс вроде.
    Либидо на семью... И на пылесос...
    Какая то высшая математика
    А зачем нужен в доме несексуальный пылесос? Он глаз должен радовать, а не печалить!
    Ася, так это и у нас мечта.
    Это небольшой процент богатых.
    Фильмы про них всякие.
    Она их хацапетовки.
    Он богатый.
    Он ее нашел и у них счастье.
    Ув. Клариса, а у кого это "у нас"?
    Например, в моём окружении все женщины, даже ну очень красивые, работают.
    И ни одна не ведёт себя как доярка, которая отхватила прынца.
    Наоборот, самые счастливые и крепкие браки там, где оба партнёра делом заняты.

Страница 1465 из 1477 ПерваяПервая ... 126513651435145514621463146414651466146714681475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search