Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа

  1. #1

    Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа

    Здравствуйте.
    Мне 27 лет, меня зовут Наташа, и мне кажется, в моей жизни многое идет не так как я бы хотела.
    Я очень надеюсь на помощь здесь.
    Мне сейчас очень одиноко, сейчас я осталась совсем одна.Я думаю все это начало происходить со мной в тот момент когда не стало моей мамы. Мне тогда было 19 лет, мама болела раком с 33 лет, умерла в 42 года, она очень тяжело "уходила". Я осталась с папой, который очень хороший, я знаю это и очень люблю его, но мне так трудно его понимать. Папе было очень тяжело, когда мамы не стало, особенно в первое время.
    Он познакомился с женщиной, но она его не любила, я видела это и мне было очень больно, мне так было жаль его, я думала у меня сердце разорвется от этой боли за него. Конечно, я не посмела ему ничего сказать, я никак не лезла, поддерживала его, была мила с ней. Скоро они расстались.Он звонил ей, писал, делал все, что делают влюбленные мужчины.Как же мне было его жаль. Какое то время он тянулся ко мне, но я не поняла этого тогда, он ведь ничего не говорит.Ему так, было одиноко, но я была очень глупая и злая девочка, конечно, я не додумалась поговорить с ним.Папа все свои эмоции всегда держит в себе, и я тогда была такой же. Я довела его до инсульта.Я делала много ужасных вещей в то время: много пила,курила, в том числе и легкие наркотики,сделала татуировку, жила у дяди одно время, даже сделала пластическую операцию(это лишь период в моей жизни, сейчас, я не курю и не представляю, как могла курить, не пью и пластик больше не делаю, да и татуировок ,слава богу, тоже больше не сделала). Но на самом деле,для меня,это было очень тяжелое время, я так испугалась, что останусь совсем одна.Я не понимала, что я делаю. Сейчас все хорошо, господь очень помог папе, он встретил женщину с которой он живет уже 3 года.
    Я приезжала к ним в гости, но очень редко.Папа не звонит мне даже.Мне иногда кажется, что папа совсем не любит меня, я знаю что очень плохо так говорить, но мне бы очень хотелось, чтобы он хоть раз сказал мне, что любит меня. Так сильно я этого хочу, что всегда я стараюсь быть лучше чем я есть, всегда я наряжаюсь, когда еду к нему в гости,всегда я хочу казаться сильной и успешной, когда это не так.
    Сама я так и осталась одинока. Было два мужчины в моей жизни.С первым очень не сложилось, он был моей истерикой, если можно так сказать. Второй сегодня бросил, может, он опять истерика. Я очень верила ему, осталась без подруг, с папой тоже все отношения прекратила, а он бросил меня. Я так устала, от одиночества, от своей работы, от себя самой. Я думала он тот самый, он замечательный человек, но только не любил меня.Я мечтаю о большой семье и детях и внуках и чтобы в доме была любовь и тепло. А осталась, вот только я и кот. Я думаю, я ужасный человек, и может мне просто нельзя семью. Ведь не бывает так, что папа не любит, не бывает так, что два мужчины бросают. Вся моя жизнь это просто позор, мне очень стыдно за себя.

  2. #2
    Здравствуйте, Наталья В.
    Хочу задать вам для начала простой вопрос: зачем по-вашему мнению взрослому самостоятельному человеку нужен отец?
    Прошу ответить не в привязке к вашей ситуации, а абстрагируясь в таком формате:
    "Взрослому самостоятельному человеку отец нужен для:
    1
    2
    3 и т.д. ( не менее 7 причин)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НатальяВ Посмотреть сообщение
    Было два мужчины в моей жизни.С первым очень не сложилось, он был моей истерикой, если можно так сказать. Второй сегодня бросил, может, он опять истерика.
    Можете подробнее рассказать о ваших мужчинах? Как долго вы встречались, по каким причинам расстались И что вы подразумевает под фразой "он был моей истерикой"?

    осталась без подруг,
    А куда делись ваши подруги?

    с папой тоже все отношения прекратила, а он бросил меня.
    Вы прекратили все отношения с папой по настоянию вашего бывшего МЧ?
    Я так устала, от одиночества, от своей работы,
    Кем вы работаете? Вам не нравится ваша профессия?

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  2. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search