Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Не могу до конца простить мужа! (Призрак бывшей)

  1. #61
    Нет.Не устраивает.
    Я ничего не делаю плохого как жена,чтобы ко мне было такое отношение. При это человек говорит,что любит...Но от этой любви мне ужасно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Нет.Не устраивает.
    Я ничего не делаю плохого как жена,чтобы ко мне было такое отношение. При это человек говорит,что любит...Но от этой любви мне ужасно.
    Может быть он так к вам относится, потому, что человек такой и ему другое отношение не свойственно.
    Вот так он видит любовь.

    А вы выбираете быть его женой.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Янага, ну продолжайте, продолжайте калечить психику своим детям.
    К сожалению, никто и ничто не в силах Вас остановить, пока Вы тешите свои эгоистические потребности и плюёте на благополучие собственных детей.
    Ваш алкаш-истеричка из отлично воспитывает. Пример мужского поведения для мальчиков ну просто самый лучший...
    да, мальчиков очень жалко. их интересы и их благополучие просто забыты.

  4. #64
    Мальчиками я занимаюсь и ни в коем случае их не бросаю.
    Дети-это моё все. Ради них и их благополучия,я всегда работала и старалась.
    Но его бесит то,что я говорю про детей,что я вожу их на тренировки и в поликлинику,что я общаюсь с их отцом о них.Что дети шумят,что они дерутся между собой,что появились проблемы переходного возраста у старшего сына.
    Он хочет чтобы мы все жили по его правилам,как он сказал.Сегодня он хочет с ними поиграть,а завтра у него настроение плохое и все должны молчать.
    Типа я пришёл вечером и все должны дать мне тишину и покой.
    Но так же не бывает.Семья это кипучая жизнь,со своими проблемами и радостями,где каждому есть место и значимость каждого ценна.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Нет.Не устраивает.
    Я ничего не делаю плохого как жена,чтобы ко мне было такое отношение. При это человек говорит,что любит...Но от этой любви мне ужасно.
    Ошибаетесь.
    Вы делаете всё, чтобы алкаш-истеричка продолжал дурно с Вами обращаться.
    А именно - Вы продолжаете жить с алкашом-истеричкой.

    "Такое" отношение очень просто прекратить - надо всего лишь развестись и выгнать из дома никчёмного мужичёнку.
    Вот и всё.
    Что Вам тут не ясно, ув. Янага???

  6. #66
    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Мальчиками я занимаюсь и ни в коем случае их не бросаю.
    Дети-это моё все. Ради них и их благополучия,я всегда работала и старалась.
    Но его бесит то,что я говорю про детей,что я вожу их на тренировки и в поликлинику,что я общаюсь с их отцом о них.Что дети шумят,что они дерутся между собой,что появились проблемы переходного возраста у старшего сына.
    Он хочет чтобы мы все жили по его правилам,как он сказал.Сегодня он хочет с ними поиграть,а завтра у него настроение плохое и все должны молчать.
    Типа я пришёл вечером и все должны дать мне тишину и покой.
    Но так же не бывает.Семья это кипучая жизнь,со своими проблемами и радостями,где каждому есть место и значимость каждого ценна.
    Вы бы хоть читали, что сама же пишете.
    Насрать Вам на детей.
    Строчка про них - а потом вся простыня про алкаша(((
    Вам лишь бы своего алкаша-истеричку ненаглядного при себе держать.

    Ваши дети ведь не дебилы - они же слышат, что это урод говорит, как с Вами обращается и как к ним относится.
    И они прекрасно понимают, что это Вы притащили к ним домой алкаша-истеричку и заставляете их играть с этим уродом в счастливую семью.

    Признаться, редко приходится видеть такую непробиваемость, как в Вашем случае.
    И столь лицемерно-напоевательское отношение матери к детям.

    Отдайте их лучше отцу.
    И огребайте пиздюлей от придурошного муженька без свидетелей.
    Заставлять детей смотреть на всё это - преступление.

  7. #67
    и никакие тренировки/секции, ув Янага, не исправят того, что по вашей воле мальчишки живут с небезопасным человеком на одной территории с постоянным, пусть и малозаметным, чувством страха.
    эх, соза в чистом виде(
    хоть в учебник вставляй

  8. #68
    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Да это понятно,что я сама дура...
    Но почему я все время ведусь?
    Я не понимаю,что со мной?
    Обычная созависимость. О ней уже кажется только ленивый не писал и не говорил...
    Классика.

    Попробуйте перечитать отстраненно пост 53. Когда я читала, поймала себя на том, что увлекает, гладко все, не вымучено, говорите как поете...это зона вашего самого живейшего интереса.
    А потом посмотрите, что там есть о вас. Вы как действующее лицо отсутствуете, хотя по тем же событиям - по отношениям с мужчиной, можно было, очень можно было, написать о себе очень много: я подумала, почувствовала, сделала, решила и пр.
    Но у вас не так. Вы незаметны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Но так же не бывает.Семья это кипучая жизнь,со своими проблемами и радостями,где каждому есть место и значимость каждого ценна.
    Да ладно...А вы?
    Ваша значимость?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.01.2024 в 17:56.

  9. #69
    Если мужчина закрыл и ваши кредиты тоже , а салон открыл на вас , а вы не в браке , то спокойно его можно выставить за дверь .
    Если хотите с ним жить , то лучше написать брачный контракт по которому все долги ооо это его личные долги и при банкротстве не подлежит разделу совместно нажитое имущество . Еще можно написать завещание на детей и матери своей сказать в случае чего что дети будут под ее опекой или их отца . Вообщем надо как следует подготовиться к жизни с таким человеком который вас любит но в порыве так сказать может и наорать и еще чего похуже

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вообщем надо как следует подготовиться к жизни с таким человеком который вас любит но в порыве так сказать может и наорать и еще чего похуже
    и детей еще пристроить к адекватному взрослому)
    им то зачем маразм мамы?

  11. #71
    У меня такой вопрос, если вы тяните с разрывом отношений, то какую совместную жизнь видите лет так через пять? И хватит ли нервов терпеть такое отношение к себе?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
    Хотела немного уточнить.
    На сегодняшний день,мы с ним в браке 2 года. В отношениях находимся 3 года.
    Его сумасшедшее поведение было в первый год наших отношений.Потом были расставания,он жил отдельно ( моя инициатива),но он вернул нас.
    Было очень много разговоров с ним. Бывшая его вышла замуж.И общение их давно прекратилось.
    На сегодняшний день он ведёт себя как прекрасный семьянин,мы всегда вместе,он любящий и заботливый.Занимается детьми очень активно. Все в семью.
    Может вы скучаете по тем эмоциональным качелям ?Как никак год в таких экстримальных отношениях жили ,даже если было больно,но вы чувствовали свое сердце,испытывали разные эмоции .Сейчас спокойная семейная жизнь. А?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа ...
    от Скарлетт охара в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 20:29
  2. Не могу решиться уйти от мужа из за бывшей влюблённости
    от Zeta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 23:17
  3. Не могу простить мужа
    от Amadina86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 12:56
  4. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  5. безумно ревную мужа к бывшей...
    от Sandra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search