Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

У меня проблема: не могу его забыть...

  1. #1

    У меня проблема: не могу его забыть...

    Моя история длинная, если коротко,то: будучи замужем имела 2 детей полюбила мч. Отношения зашли далеко и у нас появился ребёнок. Я поняла, что не смогу уйти от мужа. Муж простил меня и принял малыша. Прошло почти 4 года как мы расстались с биологическим отцом ребёнка, но я не могу забыть его. Часто думаю о нём, живу воспоминаниями, как нам было хорошо вместе. С мужем живём хорошо, воспитываем деток и в отношениях всё в порядке. Вот только интимная близость примерно раз в месяц или ещё реже. Мне 35 лет муж ровесник. У меня нет влечения к нему, не хватает прежних ощущений. Мч т.е отец ребёнка приезжал к нам, знаком с ребёнком ( признался что тоже думает обо мне и о ребёнке, живёт с другой женщиной, но что-то там не то). Дайте пожалуйста совет, как жить в этом состоянии? Как вернуть влечение к мужу? Спасибо всем заранее.

  2. #2
    Метод Санчас посмотрите поиском.
    Зачем Вы накручиваете себя воспоминаниями, коль решили с мужем остаться?

  3. #3
    Я посмотрю. Я не могу понять может люблю его или что это за чувство. Тоскую, хочу его видеть, знать как у него дела. Это был очень сложный выбор. На одной чаше весов - сохранится семья, спокойствие и достаток на другой -хорошо только мне, плюс муж запил, детям тяжело такое пережить. Молодой человек разошёлся с женой из-за меня, строил совместные планы на будущее. Я сожалею, что так получилось. Ну так, а мне что делать? Как забыть его не знаю? Почитаю статью в первую очередь.

  4. #4
    Муж до этого случая - запивал? Как у него со спиртным вообще?

  5. #5
    Так чтоб в запой уходил-нет, но в компании меру не знает. Все друзья уже по домам спят, а я не знаю где он. что с ним. Вот так живем с ним уже 17 лет, а с друзьями встречается только по праздникам( несколько раз в год) Теперь ходим в гости только вдвоём и всё нормально. А когда ЭТО случилось в нашей жизни он запил от горя( я и дети для него всё) и чуть бизнес не потерял. Рос он с отчимом, тот пил и бабушка кодировалась.

  6. #6
    Пока вы НЕ хотите его забыть (точнее ваши с ним чувства) - то не забудете.
    За все в этой жизни приходится платить.
    Это ваша расплата.

  7. #7
    Да, я знаю. Я работаю над собой, стараюсь, но ребёнок очень похож на отца и есть живое напоминание. Интимные отношения с моей стороны наладить с мужем не получается. Смирилась, что в жизни это совсем не главное. Главное взаимопонимание, уважение,поддержка друг друга. Мир и согласие в семье. Спасибо за ответ.

Похожие темы

  1. не могу ее забыть. Потерялся, не могу найти себя
    от xMasnon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:43
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search