Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

нужно ли что то делать?

  1. #1

    нужно ли что то делать?

    Долго думала, стОит ли выносить на всеобщий просмотр. Но мне несколько раз по настоящему помогли на сайте, поэтому - спрошу. Я не чувствую себя больной. Здоровья-хоть отбавляй, жизненых интересов тоже хватает, сдаю на права на катер. . Реакция на стрессы-- лучше чем у многих, не паникую, разруливаю, даже можно сказать, что стрессовые ситации меня успокаивают.
    Но. Попала в больницу, цель была--снять давление, таблетками не снижалось., решила прокАпать. Но больница была не моя и там не стали прислушиваться к тому что я говорю, а сами стали чего то диагностировать. Даже привели на консультацию человека назвавшегося неврологом.( кто он был не знаю) Но в результате поставили диагноз--нарушения адаптации. В рекомендациях написали--обращение к психотерапевту, реабилитационные мероприятия и кучу лекарств, ксанокс, труксал, какой антидепрессант, ещё чего то, я не стала гуглить. Я почитала про эти нарушения, но не поняла в итоге--серьёзно ли это, или можно пустить на самотёк? Если жить не мешает?
    Ну вот это и является вопросом. Можно ли спокойно жить с этой проблемой? Я очень далека от психиатрии и мне бы не хотелось почти на старости лет начинать такое знакомство.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 28.06.2014 в 21:39.

  2. #2
    ув. Герда, нарушений адаптации у Вас -
    не отмечаю.

    Давно знакомы, и таковые нарушения
    вполне проявляются и во взаимодей-
    ствиях в формате инет-форумов.

    Разумеется, уважаю мнение коллег, но..

    Полагаю, Вас тупо хотят развести ))))

  3. #3
    Ув.Джубал, спасибо огромное за ответ, легче дышать стало. Серьёзно. А то я уже как параноик к себе начала прислушиваться. Коллеге резко ответила и анализирую - "оно" или "не оно". А насчёт "развести"-- не думала в этом направлении, но видимо, так и есть. Отделение платное и дорогое.
    Думала, меня там с головы до ног обследуют, а там спросили был ли сильный стресс в последнее время, я рассказала про сына, но это было 4 года назад, и всё, "Вам нужно к пихотерапевту" и точка.
    Но теперь ---Будем жить! ))

Похожие темы

  1. не знаю что делать ,и нужно ли что то мне делать вообще
    от Manga в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 17:11
  2. Не могу нормально расстаться с парнем... И нужно ли это делать?
    от Маланья в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search