День Добрый!
Меня зовут Андрей, расскажу свою историю над которой я каждый Божий день стаю, и седею..
Получилось так, я удачно устроился в компанию очень крупная компания (не банк), продажи стройматериалов оборот большой. .
Ну так вот, очень нравилась работа, и коллектив хоть и не большой он..
На работе очень приглянулась девушка, звали ее Олеся, зря конечно я начал роман заводить, но влюбился я не знаю как кто
встречались пол года.. все было не будем в подробностях.. но потом вернулся вася(это я так образно о ее парне).
Меня на задний план, и все скис полностью.. На работе, все почти знали о моем отношение и ее, и всегда подкалывали я не обращал внимания.. не ваще дело .. дальше пытались как то поддержать и говорили забей.. но я сквозь розовые очки смотрел
Начилось сумасшествие!! Подарил колье вместе на руку, и сережки бриллиантами оставив ей в сумке так получилось, приняла. Но я от этого не хотел интима, там когда за это спят, но увы опять стучался стучался бегал как псих.
В марте, просто в не куда ушел, и катись подумал я.. Потом, просто отсиживался дома и думал свои дальнейшие действия. что и зачем, начились звонки с ее стороны пообщались на один два раза. Решил во все не общаться, после этого я в поиске уже около полугода мож больше. Везде эти продажи, поисков клиентов, у нас хорошо было тем что клиенты сами нас знают популярная компания . А потом во все смерть близких, я сума схожу просто.. похождение в больницы к близким увы.. не спасли.. я ненавижу эту жизнь, людей и вообще большие города.. Хочется где нить закопаться, и не видеть нечего.. С девушками я понял.. что они не кто где хорошо сидится там будут сидеть.. а лучше найдет с другим пойдет.. это факт 100% . В таком подвешенном состоянии я и вспоминаю почти каждый день... ненавижу ненавижу..
Близкие на меня смотрят, и не знают что я так испытывал(испытываю) не чего он не добьется,типо все конченный человек..
Не пью, не колюсь, курю если только сигареты. Дядя, тетя тоже самое думают.. спасибо им