Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Измена мужа, не могу перешагнуть

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Муж разве не должен проявлять заботу и внимание? Оберегать, защищать?
    Так Ваш муж это и делал.
    Спокойно предоставил Вам возможность наслаждаться Вашей незаменимостью - Вы решали проблемы брата и родителей.
    Муж в это время занимался своими делами, не отвлекал Вас, не мешал Вам.
    Разве дома в это время не было еды и денег?
    Дети были без присмотра?
    Муж зудел, ругался с Вами и требовал, чтобы Вы перестали заниматься братом и переключили своё внимание на собственную семью (мужа и детей)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Он всегда был внимателен, заботливым. Постоянно говорил что любит, обнимал, баловал подарками, делал сюрпризы. Я отстранялась. Казалось, что обнимания всегда не вовремя, я вечно была чем то занята. В то время и от детей я шахаралась.. Как будто любой телесный контакт был болезненным для меня, кожу жгло от прикосновений. Постепенно муж перестал это делать.. а потом эта интрижка . Любые попытки обнять пропали, сюрпризы пропали, разговоры пропали. Каждый был сам по себе..

    Инициатором близости всегда был он.. я часто отказывала.
    Ув. Анонимка, так, может, это Вы предали и оскорбили своего мужа?
    Своим невниманием и чёрствостью.
    Тем, что Вы нашли себе дела поважнее и поинтереснее, чем с мужем обниматься.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Предал - нарушил клятву верности, свое слово когда заключали брак .
    А Вы ничего не нарушили, когда наплевали на мужа, его внимание и его потребности - в общении, в сексе, в простых объятиях?
    Обидел - своим поступком заставил меня страдать, плакать. Сделал больно - как будто ударил в груду, потому что все внутренности болели, дышать было больно.
    Так, может, и муж Ваш страдал от Вашей отстранённости и невнимательности.
    Ему страдать и плакать положено? Пусть страдает и плачет?
    Врал - придумывал отговорки, чтобы ехать к ней, а не домой.
    Ну, у Вас тоже нашлись отговорки, чтобы заниматься делами брата, а не своей семьёй.
    Эта Ваша отговорка безукоризненная?
    Унизил, позволив той фее быть главнее меня, самоутверждаться за счет того, что в какой то момент он с ней, а не с женой.
    Или Вы его унизили - отказав в общении, внимании, сексе, объятиях.
    Разве не унизительно искать на стороне всё это, когда есть жена?
    Разве не унизительно для мужчины знать, что он собственной жене не интересен и нафиг не нужен?
    Растоптал самооценку - теперь я сомневаюсь в своей привлекательности, так как та дама моложе меня на 10 лет.
    А что насчёт самооценки Вашего мужа?
    Ему каково знать, что Вы его променяли даже не на молодого любовника с крепким прессом, а на алкаша, чьи проблемы Вы всё равно не решили?
    Уничтожил доверие - я не верю и все слова его ставлю под сомнение и в голове мысли - а вдруг обманывает? Уничтожил домик - сломал тот брак, в котором я чувствовала себя под защитой , потому что сейчас мыли что предал раз предаст и второй.. куча сомнений
    Вы сделали это ещё раньше - когда лишили мужа своего внимания и увлеклись спасательством. Вы это понимаете?

  3. #63
    Да понимаю.. спасибо что по полочкам разложили. Я свою вину признаю. И делаю все возможное чтобы все исправить. Он это чувствует и говорит, что как мужчина сейчас он самый счастливый, что чувствует от меня все то, чего так не хватало за этот год. Я вижу, что он расцвел что ли.. глаза горят..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Да понимаю.. спасибо что по полочкам разложили. Я свою вину признаю. И делаю все возможное чтобы все исправить. Он это чувствует и говорит, что как мужчина сейчас он самый счастливый, что чувствует от меня все то, чего так не хватало за этот год. Я вижу, что он расцвел что ли.. глаза горят..
    Я валяюсь уважаемая редакция, от того, как плавно автор темы свалила с ответственности, и переложила всё на мужа.
    Аплодисменты в студию!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Я свою вину признаю.
    Вашу вину в чём?
    И делаю все возможное чтобы все исправить.
    Перечислите, пожалуйста, что конкретно Вы делаете? Ваше "всё возможное" из каких действий состоит?
    Он это чувствует и говорит, что как мужчина сейчас он самый счастливый, что чувствует от меня все то, чего так не хватало за этот год. Я вижу, что он расцвел что ли.. глаза горят..
    Это Вы говорите про мужчину, который регулярно должен проходить тест на доверие, валяться у Вас в ногах и вымаливать прощение, выслушивать Ваши истерики и смотреть, как Вы блюёте?
    Про мужчину, который начисто лишён личного пространства?
    Вы так пошутили сейчас, что ли, ув. Анонимка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Хочу конечно. Когда получится от всего этого добра в голове избавиться, то буду жить дальше , проработав и свои ошибки, буду радоваться жизни , не вспоминая об этом, буду растить детей и стариться вместе с мужем. Такие планы на жизнь после избавления от хлама в голове
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, подробнее эти планы.
    Что именно Вы будете делать, как время проводить, что чувствовать, как себя ощущать и так далее.
    Как эссе - максимально развёрнуто, со всеми вкусными, сочными, тёплыми и приятными деталями.


    Сделаете?
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Я попробую. Не сегодня, к сожалению. Насколько долгосрочные планы? Или хотя бы на ближайшие полгода?
    Кстати, ув. Анонимка, вот про это своё обещание Вы забыли?
    Когда будет от Вас описание счастливой и беззаботной жизни без мучительных воспоминаний об измене мужа?

  6. #66
    Где я свалила с ответственности? Я кажется сразу озвучила, что моя вина в том что произошло тоже есть. И это я понимаю.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вашу вину в чём?

    Перечислите, пожалуйста, что конкретно Вы делаете? Ваше "всё возможное" из каких действий состоит?

    Это Вы говорите про мужчину, который регулярно должен проходить тест на доверие, валяться у Вас в ногах и вымаливать прощение, выслушивать Ваши истерики и смотреть, как Вы блюёте?
    Про мужчину, который начисто лишён личного пространства?
    Вы так пошутили сейчас, что ли, ув. Анонимка?

    --- Добавлено ---






    Кстати, ув. Анонимка, вот про это своё обещание Вы забыли?
    Когда будет от Вас описание счастливой и беззаботной жизни без мучительных воспоминаний об измене мужа?
    Что я делаю сейчас- начала следить за собой, уделяю мужу внимание, хвалю его, благодарю, обнимаю, никогда не шарахаюсь, когда обнимает он, секс ежедневный, прогулки ежедневные, много разговариваем, интересуюсь делами. В ногах он не валяется- мне этого не надо совсем, прошение не вымаливает. Истерик не устраиваю. Я стараюсь скрывать свое состояние, когда меня накрывает.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Я стараюсь скрывать свое состояние, когда меня накрывает.
    К психиатру Вы сходили? Что Вам доктор порекомендовал?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К психиатру Вы сходили? Что Вам доктор порекомендовал?
    Еще не ходила, т.к. были выходные дни, а сейчас на работе аврал, отпроситься не могу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Еще не ходила, т.к. были выходные дни, а сейчас на работе аврал, отпроситься не могу.
    Платные клиники работают и в выходные, и в праздники, и в вечернее время.
    Разовый визит к врачу стоит примерно столько же, сколько поход в ресторан, куда виноватый муж Вас регулярно приглашает.

    Ув. Анонимка, если бы Вы ногу сломали или руку до кости распороли, Вы бы так же себя вели?
    Тоже откладывали бы визит к врачу?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Где я свалила с ответственности? Я кажется сразу озвучила, что моя вина в том что произошло тоже есть. И это я понимаю.
    Свалили с ответственности, что типа разобрали и закрыли отношения с матерью. НО. Так, как вы описали, ничего вы не проработали. А тем паче весна на улице, так что психиатр вначале.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search