Уважаемые, женщины, вопрос именно к вам прошу прощения, специально зарегистрировался на форуме, чтобы получить ответ и позицию женщин!

Ситуация такая, я уже НЕ молод... 4-й десяток пошёл... познакомился с женщиной в Интернете - НЕ на специализированном сайте знакомств и т.п. специально никого НЕ искал! Разгорелась страсть, одержимость, наваждение, влюблённость, я не знаю... Любовь это громкое слово. И в всё эт ов Интернете! (( Проблема в том, что мы из разных и далёких городов! Около 2-х месяцев мы так пообщались -я бросил все свои дела и приехал к ней...
Долго я так НЕ мог у меня тут свои обязанности, дела и работа в РОДНОМ городе! Поэтому приезжал к ней чуть ли НЕ каждые праздники, брал отгулы за свой счёт на работе и т.п. Мне было это ОЧЕНЬ дорого и неудобно! Потом у меня возникли проблемы! (( И с работой, и с родителями! (( И мы почти 3 месяца - НЕ виделись вообще! Эта женщина "остыла", начала нервничать "забанила" меня во всех средствах связи... к тому моменту, как я худо-бедно "раскидал" свои дела, она только вышла на связь. И около месяца мне морочила голову что обижена и т.п. - время ушло и потеряно. А я что мог сделать? НЕ всё от меня зависело! Я хотел приехать - ОНА отказывалась! (( В итоге помирились, отношения восстановились, НО уже такой "искры" как ранее сильной НЕТ!
Теперь выясняется, что ОНА сама будет тут рядом ПРОЕЗДОМ! Я предлагал ей - что сам подъеду-встречу её и т.п. Где угодно! НО ОНА просила НЕ давить на неё, ей надо "перезагрузиться" и т.п. это её слова! Что ей надо время! Отдохнуть, подумать и т.п.
Какое время? Уважаемые, женщины, какое время, мы 3 месяца Не виделись, около месяца, НЕ смотря на свои проблемы я и скал с ней способа связи, а теперь дай ей время и возможность "перезагрузиться"? Да я понимаю, она по-человечески меня просила НЕ трогать её и т.п. мол встретимся, но позднее, НО... НО зачем мне информация о том когда и когда она приезжает? При этом НЕСКОЛЬКО раз мне после заявила, чтобы никаких встреч, сюрпризов, экспромтов, карауливаний её и ожиданий и т.п!
Что мне делать? Реально её ждать, когда ОНА "перезагрузится" или караулить её вопреки всему полностью "вслепую" - потому что точной информацией о месте её нахождения я НЕ располагаю всё равно!
И СУТЬ ВСЕГО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ЖЕНЩИНЫ, ЗАЧЕМ, ЖИЗНЬ ИТАК СЛОЖНАЯ ШТУКА ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ, ЗАЧЕМ НЕДОГОВАРИВАТЬ? ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ДВОЯКО, ЗАЧЕМ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И НАЕЗЖАТЬ, ТИПА Я ЖЕ ЖЕНЩИНА, А ТЫ МУЖЧИНА, ЗАЧЕМ ЭТИ ШТАМПЫ И УСЛОВНОСТИ? Я вот видимо мужчина, раз мучаюсь, думаю и ищу пути решения? )) Я мужчина, что САМ к ней поехал и ездил, - хотя звал её неоднократно к себе - с полной оплатой проезда!