Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

мне очень одиноко поговорите со мной

  1. #1

    мне очень одиноко поговорите со мной

    добрый день . я не одна есть семья. но мне очень одиноко . муж депрессию не принимает тольо взмущение уже пошло. оно понятно всем подавай сильных но увы я сломалась и пытаюсь подняться. но он не понимает что роняет меня этим ниже и ниже. увы ..была бы рада любому общению.

  2. #2
    добрый день, давайте поболтаем, правда я на работе у меня обед и есть полчасика..... я тоже пытаюсь подняться..

  3. #3
    на работе это хорошо я не работа.ю с одной муволили другую пришлось самой оставить

  4. #4
    ой по разному бывает, и хорошо и не очень!! утром бывает нет сил пдняться, бессоница часто у меня бывет . от разговоров с собой

  5. #5
    Цитата Сообщение от kinika Посмотреть сообщение
    ой по разному бывает, и хорошо и не очень!! утром бывает нет сил пдняться, бессоница часто у меня бывет . от разговоров с собой
    я вчера.. после 50 часов меня вырубило просто как бы отключилась прямо перед компом . книгу писала

  6. #6
    ничего себе здорово! книгу пишите и о чем она если не секрет

  7. #7
    Цитата Сообщение от kinika Посмотреть сообщение
    ничего себе здорово! книгу пишите и о чем она если не секрет
    о себе о жизни

  8. #8
    хотелось бы почитать...люблю читать и слушать разные истории, но сама не могла бы рассказать, определенно нужен талант, а вы грустите у вас есть книга и есть силы ее писать и есть история

    --- Добавлено ---

    мой обед заканчивается если что до вечера, удачи Вам

  9. #9
    Цитата Сообщение от kinika Посмотреть сообщение
    хотелось бы почитать...люблю читать и слушать разные истории, но сама не могла бы рассказать, определенно нужен талант, а вы грустите у вас есть книга и есть силы ее писать и есть история
    сейчас то что пока получилось скину но буду дополнять исправлять

    --- Добавлено ---

    жизнь
    Прочее
    Жизнь.

    Пролог.

    Лето было прохладным, и молодая женщина собирала сумку в род. Дом. Она была счастливой женой красивого и умного и заботливого парня. Собрав сумку она устало села, на стул. Им пора было выходить. Она оглянула квартиру последним взглядом. Она знала, что вернувшись сюда, уже будет другая жизнь. Жизнь с их ребенком.

    Глава 1

    Она родилась слабой хоть и в срок, но роды были не легкие. Вес 2200 . слабенькая девочка с родовой травмой. По вине то ли акушерок, то ли судьбы. Она никак не хотела появляться, и ей помогали. Передавив голову спасая и мать и ее. Выписав молодую маму и ребенка, началась жизнь. Семейным советом было названо имя, которое пронесет девочка по жизни. Ее назвали в честь старшего погибшего брата, папы. Лиана так ее звали.

    Бедную девочку нельзя было купать. После каждого купания она плакала не переставая. У нее была родовая травма. ВЧД . внутренне черепное давление . через 10 дней после выписки с род дома ее забрали снова в больницу… началась борьба за выживание Лианочки. Она боролось за свою жизнь, цепляясь за нее, как могла. До 3 лет бедняжка дважды умирала у мамы на руках. Клиническая смерть. Ее родители посидели в 26 лет уже. Вся семья боролась и воевала за жизнь малышки. Которая, стойко все переносила. И вынесла. В садик девочка ходить не могла часто очень болела. И ее отдали к няне. К очень доброй и милой старушке. Они дружили до самой смерти бабушки. Много лет.

    Бабушка научила девочку мотать нитки и первые шаги к шитью. Они были очень дружны…

    Потом когда девочке исполнилось лет 4-5 она, вдруг стала задыхаться, дико заболела голова и потеряла сознание.

    Ее срочно доставили в больницу но, увы, не успели. Малышка ….. у бедной малышки третья по счету клиническая смерть. Это она помнит до сих пор, она очень сильная девочка снова победила смерть. Снова выжила. Выйдя с больницы и поправившись, пришлось подумать о садике. Ее отдали в логопед. Сад. Потом логопед школа интернат.

    Глава 2

    Школа, любимая пора девочки. Их было 11 человек в классе. Они жили как братья и сестры. Лианочка была лидером и отличницей. Любила быть в центре внимания .озорная и смелая и спортивная. Спорт ее жизнь. Уже тогда она это понимала. Ее стали закалять, и она перестала болеть как в детстве. 3 года пролетели как одно мгновение. В конце третьего класса ей предложили перейти в обыкновенную школу. Если бы ее оставили, то на осталась бы учиться до 12 класса в этом интернате. Но все видели ее потенциал . и решили дать ей зеленый свет .

    Глава 3.

    Лето.

    Лето у бабушки начиналось как обычно. Работы в огороде беготня с детворой по рабочему поселку все как у обычных детей. Но произошло не предвиденное. В день ее рождения.

    Утро. Раннее утро. Легкий свет проникнул сквозь тяжелые шторы. Девочка открыла глаза и, посмотрев в окно, увидела, что день обещается быть солнечным и теплым. Сегодня она самая счастливая. Ей сегодня исполняется 11 лет. Днем приедут все родственники, и будет праздник. Она встала и быстро одела, свой любимый голубой спортивный костюм. Обув кроссовки, и трусцой выбежала с дома в сторону стадиона. Ветер раздувал ее волосы, которые были собраны в хвостик. Прибежав на стадион, она увидела, что вся компания в сборе уже занимается на спортивных снарядах. Поздоровавшись, она присоединилась к ним. Они занимались и шутили. Она единственная девочка среди взрослых парней, они все были знакомы, спорт ее жизнь. Без спорта она никто. Рабочий поселок в городе. Все друг друга знают по именам или в лицо. К ней подошел парень. Брат ее подруги. Парень лет 25 примерно. Предложил ей на спор пробежать вокруг рабочего поселка. Это где то 5 км. Ей бы отказаться, но спортивный азарт взял вверх, и она приняла вызов и побежала с ним. Они бежали, то он впереди то она. Ничего не предвещало беды. Но вдруг ее стало покидать сознание. Она очнулась и не поверила своим глазам. В ее глазах был ужас. Он…. Брат ее подруги … садист и педофил? Этого не может быть. А она его жертва? Первая, вторая, а может третья?? Нужно как то выбираться. Но глаза были злые это не тот уже добрый парень, который бежал рядом с ней недавно. Что он с ней делал, опущу, так как не для слабонервных. Но не сказать значит сказать ничего. Шрамы остались у нее пожизненно и внутренние и наружные. Она слышала его голос. Что это будет самый незабываемый подарок на день рождения. Как ей удалось сбежать? Только случай и наверно какая- то сила. Спустя время ей представился момент она, врезав ему между ног подобрав вещи, побежала прочь с этого парка. Она никому об этом не сказала. Не смогла. Ее сестра двоюродная ее ровесница сама догадалась. Пока помогала купать сестру. Что было, потом Лиана не знает не помнит до сих пор. Стерлось с памяти совсем. И только через 25 с лишним лет все вспомнилось…..

    Глава 4

    Школа

    Она поступила вновь в 3 класс в 11 летнем возрасте из- за программы . в интернате программа намного слабее. Дети одноклассники не знали и думали второгодница. А Лиана была скромной и тихой девочкой. Всех боялась и была замкнутой. В школу ходила с удовольствием первую неделю, потом плакала маме, что хочет в интернат. Так как не понимает ничего из программы. Как будто на другом языке.. через пол года она догнала детей . но возникла другая проблема ее почерк не нравился учителю и она рвала у всего класса бедной девочки тетрадки. Малышка и словом не помолвилась, родителям оценки ее оставались желать лучшего. Когда то была отличница теперь трешница. Не справедливо…. Не вытерпев издевательств она все таки, рассказала маме и та навестила учителя объяснив, что ребенок левша и пишет правой рукой и чтоб разула глаза и посмотрела как держит не правильно ручку. Что действуют хорошо только 3 пальца, а два так себе за компанию,… а после этой содержательной беседы как ни странно у девочки оценки полетели вверх и быстро… странно даже.

    В четвертом классе ее ожидал сюрприз, который изменил всю ее жизнь.

    Глава 5 конькобежный спорт.

    На ее счастье еще это было в то время, когда кружки и секции были бесплатны. Лиана училась в 4 классе. Она как сегодня помнит тот день. Они учились во вторую смену. И, вдруг посреди урока в класс вошла директор, с какими - то людьми. И извинившись, что прервали урок стали рассказывать, что они тренера и ищут детей, которые хотят заниматься конькобежным спортом. Дети не знали, что это такое тогда, они выложили коньки на стол, и пошли коньки гулять по классу из рук в руки. А тем временем те люди по очереди восхваляли их, называя их «ножами»


    Лианочка как и некоторые загорелась этим спортом. Но будучи одинокой среди класса конечно на стадион на завтра поехала одна. Все надо мной смеялись, мол, а ты куда. Она молчала. И не отвечала. Просто шла. Шла, не зная еще, что это будет спорт моей жизни. Шла туда, куда звало ее сердце. Она впервые пошла сама туда, куда не предупредила даже родителей. Так как врач в школе была другом семьи, она выписала ей справку о разрешении заниматься спортом без ведома родителей. Знала, что могут не согласиться, а девочка загорелась этим.


    Помнит она, как сидели в лобби и ждали тренеров, которые покажут и расскажут нам этот неизведанный мир. Когда дошла ее очередь и дали «ножи» и обув пошла по длинному коридору туда в новую жизнь.Она впервые была на этом стадионе. Там занимались в основном спортсмены с большой буквы, и она обыкновенная девчонка и среди них на этом огромном профессиональном стадионе не верила своим глазам. Он не просто большой, а огромный. Лед сверкает после чистки, как стекло прозрачное. Это незабываемое ощущение. Первый выход на лед. Это не фигурные коньки.Она попробовала встать на лед и поехать как на фигурках но, увы, упала. Тренера смотрели на детей и мило не зло улыбались.


    Потом сказали теперь, вы поняли, что здесь на этих «ножах» так не поедешь и стали нас тренировать. Детей было человек 40 с разных школ и классов. К концу урока половина ушло. Не выдержало. Или еще что. Лиана такая счастливая после двух часовой тренировки пришла домой. Вся горела от гордости того что я смогла проехать свои первые 100 метров и не упав. Сказать, что все колени были разбиты в кровь, а ноги натерты от ботинок, значит не сказать ничего. Она полечила ноги переодевшись, пошла в школу. Вечером мама спросила, что случилось с одной стороны ты счастливая, а с другой, ноги в крови. Ответила: просто упала. Это был ее маленький секрет от родителей. Первый приятный секрет.Т ак ходила она на тренировки пару раз в неделю, где то сезон. Зиму. И набивая и шишки и колени. Родители привыкли, что вечно куда-то падает, и отстали от малышки. К концу зимы остались только самые сильные. 10 человек. Остальные бросили. Лиана бросала тоже, так как ноги не успевали заживать, но возвращалась, не могла она без «ножей» Так как своих «ножей» у нее не было, и не говорила родителям, что ей нужны коньки. .Она страшно боялась, что у нее заберут, что-то ее.


    В конце сезона зачет. Все кто вначале говорил Лиане, а что ты тут забыла, уже молчали и пытаяст ее догнать или вылетели. .На внутреннем зачете – соревновании заняла свое первое и не последнее место. Первую медаль заработанная своим трудом. Теперь Лиана была готова рассказать родителям о своем секрете.ЕЙ есть, что им сказать и показать. Придя домой она приготовила праздничный ужин. И ждала родителей. Сработы вернулись родители, они удивились, что она приготовила именно праздничную еду. Они переглянулись и тихо последовали за стол. Вдруг девочка увидела, что они оба смотрят, не отрывая отн ее взгляда. И улыбаются. Тут уже она запаниковала что такое?Она же не говорила им ничего. Откуда и что они знают. В школе вроде спокойно, контрольных работ не давали, и никто не звонил. Папа подошел к ней и тихо сказал: мы все знаем, солнышко, мы все знаем. Покажи свою первую медаль. Ты умница. Ты впервые сама решила для себя то, что тебе нужно, и ты это сделала. И не оставила на середине ты добилась всего сама. Но почему ты нам ничего не сказала? тут маленькая девочка не выдержала и впервые заплакала. У него на плече. И рассказывала. Как хотела, чтобы они ею гордились как прежде. И как хотела бросить и не раз и про свои натертые ноги в кровь и разбитые колени. Рассказывала и рассказывала сидя у него на коленях то, что накопилось у нее, после ужина папа отвел ее в комнату и дал в руки пакет, вздохнув и улыбаясь. Открыв пакет и не поверила своим глазам, там лежали «ножи» ее первые «ножи». .Она обняла папу и снова заплакала все время, повторяя спасибо, спасибо…


    На, утро папа отвез дочку на другой стадион, и там она впервые показала ему мастер класс. Занималась несколько лет конькобежным спортом пока не уехала со страны. Но они эти «ножи» у нее в крови и с большим уважением относится к любому виду спорта, но конькобежный спорт это все для нее..




    Глава 5

    Камнепад

    Лиана… была доброй отзывчивой девочкой изгоем в классе.

    Она не любила не справедливость по отношению никому.

    И когда девочку одну в классе стали обижать она встала на ее защиту. хотя раньше эта девочка очень обижала Лиану, она знала какого быть изгоем. И встала на защиту. На утро она не поверила своим глазам. Весь класс стоял под домом у нее в руках были камни. Она шла, не боясь в школу под камнепадами. Люди шли, кто, куда и никто не окликнул. До школы идти пару минут, но она шла минут 5 или дольше. И плакала. Подойдя к школе ее, ждал новый удар.. старшеклассники зажали ее, и сняли с нее трусики … она не могла уйти домой. Под платьем ничего не было. И она не знает, как выдержала до конца дня. Нужно заметить, что все-таки появился рыцарь в образе, какого- то дедушки спасибо ему. Он видел камнепад и рассказал директору. Был пед совет и виновных наказали.

    Так протекала школьные дни. В старших классах ей предложили учиться в литературном классе экперементальном. она согласилась

    Глава 6

    Израиль

    В 16 лет она с родителями репатриировалась в Израиль. За 2 года закончила 3 класса и получила аттестат зрелости. Отслужив в армии после школы. Еще в школе появился первый друг, который прошел с ней 7 лет, и однажды предав ее подружкой. Лиана в течение нескольких дней уезжает со страны на 8 месяцев в Канаду. Там она работала у дяди по 16 часов в сутки. Вместе с дядей. Вернувшись в страну она закончила курсы и стала работать с бабушками на дому. Потом ее познакомили с парнем, и за 2 недели до свадьбы она отменила ее, так как мама парня, позвонила к ее родителям назвав, ее шлюхой. Бедная девушка дважды ее предавали. Родители поверили не ей а какой -то там корове.

    Через время соседка вспоминает, что у нее есть двоюродный брат их сватают и женят. Мужчина на 12 дет старше девочки. Первый ее мужчина так как в детстве изнасилована инородным и не нормально. Он удивился, что 25 летняя еще девочка...

    У них родился сын и после этого он изменился, стал деспотом и выгонял их на улицу она не жаловалась никому. И никогда за 5 лет брака они прожили вместе около 2 лет только она все ему прощала. Даже изнасилование грубой форме. Все ради ребенка. Пока он сам не убежал. После развода девушка работала в доме престарелых по 16 часов чтоб прокормить себя с сыном . и отдать долги, которые оставил бывший. Ни разу она не плакала и не жалела себя. Она очень сильная духом .. .

    Она выжила ….

    Глава 7

    Война и теракт

    2006 год. Вторая ливанская война... ракеты падали сирены за сиренами... Хайфа под обстрелом …

    Дважды молодая женщина накрывала своим телом сына... рядом совсем разрывались ракеты.

    Год спустя Лиана гуляла с сыном в центре города и вдруг раздался взрыв … она снова как год назад кинула сына на землю и легла сверху. Голова у нее болела в ушах гул и плач. Кто то подошел и что то спросил ее. Она ответила . оглянувшись не дала сыну поднять головы. Сняла с себя кофточку, завязала ребенку глаза. Чтобы не видел этой мясорубки…

    Передав, кому то своего сына, она ринулась помогать раненым.

    Глава 8

    Новая жизнь

    Так Лиана жила до 2008 года. Одна с сыном и работая в доме престарелых пока однажды на сайте знакомств не познакомилась с парнем. Они переписывались 2 недели и потом встретились. И с этой же ночи он переехал к ней. Они жили в разных комнатах, но вместе. Под одной крышей. Через месяц, когда были уже готовы стали жить вместе. И это была и есть любовь с первого взгляда даже можно сказать с первого слова.

    Она перестала так много работать через год они рассписались , и еще через 4 месяца родилась принцесса. Они были счастливой семьей. Муж подарил жене велосипед, и они вместе ездили пока она случайно не упала с велосипеда и не одела на 8 месяцев гипс на предплечье. Тут проверилось все и вся. Грудной ребенок, жена инвалид.. и сын и все на бедном муже. Лиана левша и сломана левая рука.

    Они прошли огонь и воду как говориться. Вместе..

    После того как малышку отдали в сад Лиана нашла работу и отработав почти полгода, узнала что беременна . она специально худела специально, чтоб забеременеть.. сидела на правильном питании. И ей удалось. Но увы ребенок родился мертвый рано … намного.. и она из сильной женщины стала слабой. Ее уволили с работы . и она сдала.. тут же вспомнила она и день рождения одинноцилетие . и начались кошмары и приступы ПА и СУ попытки и причинение вреда себе и многое остальное .

    Лиана сильная . .очень сильная она справиться со всеми неприятностями она победит все .. так же как научилась бороться с ПА .

    Она не одна у нее сильный тыл. ЕЕ СЕМЬЯ. Без нее она ничто и никто…

    --- Добавлено ---

    я буду дополнять каждую главу . есть много чего все в моей голове..

  10. #10
    есть ктото????77

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search