Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Помогите разобраться, пожалуйста!

  1. #1

    Помогите разобраться, пожалуйста!

    Здравствуйте. уже в который раз обращаюсь к вам. не могу найти выход. осенью я встречалась с парнем, которого очень полюбила. через месяц он стал пропадать. сказал что работать приходится без выходных с 9 утра до 2 ночи. я знала что так будет еще в начале отношений. я его бросила. он обещал вернуться когда отработает контракт на полгода.в январе я познакомилась с парнем.он меня очень полюбил. мне было трудно к нему привыкнуть. он постоянно меня менял под себя. я сквозь слезы и депрессию поменялась. он меня безумно любит. я никогда не остаюсь без внимания. я привыкла к тому, что всегда окутана любовью и теплом.не знаю привязанность это или любовь. недавно объявился тот парень (я его любила еще некоторое время после встречи с этим новым). сказал что закончил всю работу, повысили до замдиректора. сказал что хочет меня вернуть, в будущем жениться.что хочет встречаться только со мной. и я не знаю что мне делать. кого мне выбрать? у нового парня сложный характер. ему лишнее слово не могу сказать. кричит, злится,бросается обидными словами. я не могу свободно выражать свои мысли.но через время просит прощения. я не знаю сколько так продержусь. и не знаю, то ли я привыкла к этой любви его, то ли люблю. а с тем парнем мне легко всегда было.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    мне было трудно к нему привыкнуть. он постоянно меня менял под себя. я сквозь слезы и депрессию поменялась.
    Ради чего Вы это сделали?

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    я никогда не остаюсь без внимания. я привыкла к тому, что всегда окутана любовью и теплом.
    В чем это Выражается?

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    не знаю привязанность это или любовь.
    С Вашей стороны или с его?

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    и я не знаю что мне делать. кого мне выбрать?
    А кто знает? Кому с ним жить?

    Упражнение старо как мир. Берете листочек: +/- первого , +/- второго. Вывод?

  3. #3
    1.Делала я это потому, что уже перестала верить что вернется тот парень. 2.Все это выражается и в подарках мелких, и в заботе, и в ласке постоянной, и в его уверенности, что он будет со мной.. 3.С моей стороны. я не могу точно понять что чувствую. 4. у нового парня (1) плюсы в том, что он меня любит действительно.я никогда не обделена любовью и заботой. минус:очень вспыльчивый характер. у того плюсы(2):характер схож с моим, легко с ним общаться и находить общий язык. минус:живет одним днем и не знает как дать мне уверенность, что он будет рядом.

  4. #4
    И это все плюсы и минусы которые вы видите находясь с этими людьми рядом? Подумайте еще. хорошенько и напишите в столбик +/- от того что Вы будите с одним, потом с другим.

    --- Добавлено ---

    То есть Вы все равно ждали пока вернется первый и ломали себя под второго? Не находите ни чего странного? Почему бы тогда не поискать третьего, а на этих забить?)

  5. #5
    Знаете, я просто не так хорошо знаю в отношениях того парня (с кем осенью была). я хочу с ним встретиться и спросить о его намерениях конкретных. я просто мечусь между двух людей. либо я обрету счастье, либо потеряю. я боюсь что я сейчас уйду к тому, и не будет того, к чему я привыкла с этим.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Знаете, я просто не так хорошо знаю в отношениях того парня (с кем осенью была). я хочу с ним встретиться и спросить о его намерениях конкретных. я просто мечусь между двух людей. либо я обрету счастье, либо потеряю. я боюсь что я сейчас уйду к тому, и не будет того, к чему я привыкла с этим.
    Я то вижу что Вы мечетесь. Ждете что Выбор сделают за Вас? Вы свои темы прошлые перечитывали? Что думаете?

  7. #7
    Я тоже сначала думала найти третьего. Но не хочется совсем. и да, я ждала того, и ломала себя под этого. и когда я перестала его ждать и привыкла, он вот появился((

  8. #8
    Подробно.
    Что Вам дадут знания о намерениях первого?
    К чему конкретно Вы привыкли?
    Что будет с Вами если Вы теряете/приобретаете?

  9. #9
    Я тоже сначала думала найти третьего. Но не хочется совсем. и да, я ждала того, и ломала себя под этого. и когда я перестала его ждать и привыкла, он вот появился.

  10. #10
    Я посмотрю, разберу для себя его намерения. сравню серьезны ли они. Я привыкла быть любимой сполна.Я ни в чем не нуждаюсь,мне этот человек дает уверенность, что он будет рядом постоянно, я привыкла к его любви, к его вниманию,ласке.вроде бы к обычным вещам. но меня пугает его характер вспыльчивый. И я не уверена еще в намерениях первого. не знаю как он может любить.

    --- Добавлено ---

    Перечитывала. я не думаю что первый пропал потому что не любил и тому подобное. я знала что он так будет работать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    но меня пугает его характер вспыльчивый.
    В чем это проявляется?

  12. #12
    Что я бы в основном не сказала прямо, может это и грубо слышалось - он начинает злиться и говорить грубости. приходится потом либо молчать, либо сидеть ломать голову как сказать мягче. или если он с кем то поругается - на мне всегда срывает зло.говорит обидные фразы, отвечает грубо.

  13. #13
    Приведите несколько ярких примеров на все что Вы написали. Желательно дословно.

  14. #14
    1.недавно он был злой. я разговаривала с ним нормально, ласково. начала говорить что я его просила не говорить так со мной, он делает ужасно злое лицо,на полслова меня обрывает и говорит:я сам знаю, я без тебя знаю. может со злости начать говорить:ой да тебе вообще пох** на меня;достала ты уже;меня зае** что ты не хочешь меняться, я этого терпеть не буду. элементарно делюсь что было на учебе, как рассмешил меня однокурсник. он начинает психовать, говорить:вот че ты смеешься там над ним, вот и иди тогда с ним смейся. вроде знаете, мелочи. но и эти мелочи копятся. я еще и ранимый человек. а ему все равно. я его злого захочу обнять, он может оттолкнуть меня, встать уйти.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    недавно он был злой. я разговаривала с ним нормально, ласково. начала говорить что я его просила не говорить так со мной, он делает ужасно злое лицо,на полслова меня обрывает и говорит:я сам знаю, я без тебя знаю. может со злости начать говорить:ой да тебе вообще пох** на меня;достала ты уже
    Вам это нравится? Что думаете что чувствуете?

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    меня зае** что ты не хочешь меняться, я этого терпеть не буду.
    Ради чего Вы должны меняться? Опишите подробно.

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    элементарно делюсь что было на учебе, как рассмешил меня однокурсник. он начинает психовать, говорить:вот че ты смеешься там над ним, вот и иди тогда с ним смейся.
    На Ваш взгляд почему он так говорит?

    Что Вы знаете о его семье? Какие там отношения?

    Напомните пожалуста, сколько Вам лет, сколько ему? Как Вы познакомились? Что в нем привлекло?

  16. #16
    я думаю все дело в его вспыльчивом характере.то ли это ревность такая. с семьей у него отличные отношения. его мама знает про меня. он показал ей мою фотографию и она сказала:ничего плохого о ней не могу сказать, но она очень хитрая и не простая. мне это не понравилось. он из обеспеченной семьи, а я из простой. нам обоим по 18 лет. познакомились через мою подругу. он ее одноклассник. привлекла его теплота ко мне, забота, вежливость.

  17. #17
    На все вопросы Вы отвечаете выборочно и очень скудно. Задумываетесь прежде чем отвечать?
    Чего Вы хотите от форума? Четко сформулируйте запрос.

    --- Добавлено ---

    Вася лучше, Петя хуже. Это Вы хотите услышать? Чисто по житейски скажу: на двух стульях не усидите и локти до локтя отгрызете себе, кого бы не выбрали.

  18. #18

  19. #19
    А какой Вы можете сделать вывод из отношения моего вспыльчивого парня?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Выводы со слов третьих лиц не делаются, ув. Олеся.

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search