Добрый вечер! Меня зовут Ольга, 31 год, замужем, 2 детей. Недавно поняла, что у меня типичный комплекс "жертвы". Начала бороться с этим, работать над собой. Уже есть успехи - не плачу при каждой ссоре с мужем, не прокручиваю по тысячу раз его слова в голове, стала покупать себе обновки. Но еще вагон других заморочек. С ними бороться в одиночку сложнее. Может подталкнете меня?
Я чувствую себя хорошо, если все контролирую (то, что связано с детьми особенно). Сама устала жутко от этого. Я не даю никому сидеть с моими детьми, т.к. никто лучше меня это не сделает. А в итоге замоталась. Муж не будет бегать за ними по пятам, следить, чтобы не упали, не расшиблись. Вот и получается, что я умом понимаю, что своим контролем хуже делаю, но и изменить себя пока не могу.
А еще с дества у меня жутко развитый комплекс вины. По жизни, чуть что, я сразу начинаю оправдываться, даже если никто и не просил. Достаточно сказать мне, мол, а посуду то и не помыла, - а я уже отчитываюсь, оправдываюсь. Вроде и надоело, а как по-другому- не знаю...
Еще одна заморочка - секс для меня тупая долбежка(простите за грубость). Да, иногда хочу, но раз месяц, не чаще, тогда все не так. Оргазм только от оральных ласк. Был однажды в позе doggy style, было очень круто. А муж не поверил, сказал - я не почувствовал сокращения мышц - ты симулировала. А мне в тот момент хотелось и плакать и хохотать одновременно, срыв крыши. Все - больше ни разу. Каждый секс- экзамен - будет или нет оргазм. Муж говорит, что у всех его парнерш все с этим было хорошо, одна ты у меня не кончаешь. Мол, меня обманули, я думал - ты нормальная и прочее... А я хочу быть нормальной, хочу хотеть секса с ним, получать оргазм от коитуса, а не от его пальцев. но не могу. Прочитала много статей, тем на этом форуме. Очень понравилась тема, где вы общаетесь с Мальвиной -классно вы ее выдернули на эмоции.
Может и меня натолкнете на путь истинный?