Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Я бью своего ребёнка...

  1. #31
    Циферки, откройтие свою тему пожалуйста. Если есть желание разбираться конечно

  2. #32
    Поддержку вас. Абсолютно в аналогичной ситуации. Хотелось бы узнать, решила автор проблему или нет. Очень актуально!

  3. #33
    Не смогла дочитать всё. Прям плохо стало. Автор, благоразумия вам, терпения. Работайте над собой, вы же не животное. Впрочем, животное не бьёт...Прям слёзы и ком в горле. Спящего малыша лупить.....Может ему ужасы снятся с такой неуравновешенной агрессивной мамой. Вы только представьте как ему маленькому беззащитному без понимания, поддержки, без защиты от самого родного человечка....
    Пусть всё у вас будет хорошо. Бедные дети.....

  4. #34
    Через эндцать лет этот малыш вырастет и будет сидеть тут в поисках бесконечных ответов на бесконечные вопросы и ломать голову,от чего же ему так хреново

  5. #35
    Вдруг вспомнила себя, когда сын закатывал истерики на ровном месте.
    Ситуация: зима, снег, сыну 2, снегокат тяжелый, сумки с продуктами оттягивают руки, он отказался идти дальше, потому что птички полетели в другую сторону. Уговаривала, настаивала, лег на снег и орет.
    До дома минут 10 быстрым шагом.я перебежками бегала метров по 10 сначала с ним, потом с снегокатом, потом с сумками с продуктами, раздражение было дикое, я громко пела "катюшу" бегала и снимала так напряжение.
    Прохожие наверняка думали, что мать то сумашедша. Но мне помогло.
    потом по совету психолога, когда были истерики и от попыток успокоить становилось только хуже, я оставляла его, выходила из комнаты и пела песенки)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от 001019 Посмотреть сообщение
    Светлана, здравствуйте! Прошел уже год... Скажите, как сейчас у вас обстоят дела? Многое из описанного вами схоже с моей ситуацией, чувствую себя убогой мамашей за то, что поднимаю руку на своего ребенка (ему 2,8 сейчас), ребенок со сложным характером и темпераментом, прослеживается гиперактивность, год назад невролог поставила диагноз "эмоциональная лабильность", для моего ребенка совершенно обычно закатить истерику, орать до вздутия вен на шее, валяться на полу/земле, драться, в т.ч ногами, кусаться, щипаться до синяков, дергать за волосы, на замечания почти не реагирует... У нас все знакомые в шоке от нашего ребенка, неуправляемый совершенно, гуляем мы только где он захочет, а на месте он вообще не стоит, на площадках детских мало играет, даже беговел пришлось спрятать, потому что не слушается, уезжает далеко, летит на дорогу, приходится бегать за ним. Орет по поводу и без, меня тоже уже это выводит с пол оборота,как говорится, сдерживаюсь не всегда, могу больно по губам ударить или даже по лицу бывало, по попе почти каждый день отхватывает. Все сначала объясняем по-хорошему, потом уже на повышенных тонах, потом уже срываюсь (муж тоже иногда уже не сдерживается) и поднимаю руку или дергаю его,как ненормальная. Чувствую себя извергом, но нервная система уже не выдерживает. Периодически пью успокоительные, но мало какие помогают.
    Добрый день. Мы развелись с мужем. Переехали. Всё по старому. Сын послушный. Знает если уедет далеко. Один раз он уехал ооочень далеко на ссмокате. Я звала его звала а он просто ехал и ехал в перед. Мне пришлось бежать. Уже он с виду скрылся,я очень испугалась. Там была дорога. Хорошо хоть остсновился. Я просто забрала самокат и сказала что он меня напугал и не сдержал обещания. Дома стоял в углу думал. Сейчас чаще ставлю в угол. Чем орать и бить. Но когда он без повода орет или хочет вызвать жалось из за своей пиовинности могу и по губам шлепнуть. Я не могу смотреть как он ноет просто так. Луплю его редко. 1 раз.в месяц. Уже замптила по себе. Стараюсь с этим справится. Нахожу выходы что бы не ударить. Это угол или посидеть на диване успокоится сыну. Я ухожу в другую комнату. Или ему говорю иди в ванную ной.

  7. #37
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Светлана, а сейчас у Вас запрос к форуму есть?

  8. #38

  9. #39
    У меня тоже был психоз. Родственники мужа ели меня каждый день. В детстве отец пьяный избивал нас с братом и издевался. Когда у ребёнка начались колики, я ночами не спала, качала, носила на руках. Помощи никто не предлагал. Я однажды сорвалась, затрясла его. Плач был неимоверный. Конечно так было паршиво и жутко. Но потом я продолжила трясти сына. Временами тоже била, сын рос нервный, часто болел. Из инфекционки не выходили. Обстановка в семье была накалённая. В итоге сейчас сыну 8 лет, водила к психологу. Он не мог общаться с ровесниками, садик не любил, взрослых боялся, боялся отвечать у доски. Говорит стеснялся. Я сама с ним вела многочасовые беседы, учила вести себя с одноклассниками, учителями. Но сейчас слава богу я вообще не ругаю. Когда хочется поругать и или побить, бью себя. Сразу прихожу в чувство. Родила второго ребёнка спустя 6 лет. Сейчас мы живем отдельно, с детьми отношения отличные. Бывает нервничаю, но стараюсь сдерживать себя. Нас тоже родители били, все время. Мать тоже и за волосы таскала, и ремнём била. И на улицу выкидывала. Наверное Советский Союз во всем виноват. Да и нехватка денег и поддержки. Отца я чуть не убила в 9лет, когда в очередной раз пришёл пьяный. После этого мать развелась с ним.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Svetlana1000 Посмотреть сообщение
    Я бью своего ребёнка
    Вырастит, будет бить вас. Это карма.

    --- Добавлено ---

    Все кто оскорбляет и бьет своих детей, в большинстве случаев получают в старости все обратно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search