Всем привет, ребят. Первый раз обращаюсь за помощью, потому что раньше до такой безысходности не доходило, помогите пожалуйста, буду обязан. Критику воспринимаю адекватно. В общем ситуация следующая:

Познакомился заграницей с русской девушкой (мне 18, ей 17), сразу же понял что нравится она мне, решил развивать с ней. Я мск, она из спб, но учимся оба в англии, но только тоже в разных городах, расстояние большое что в России, что здесь. Сразу понимал на что шел, отношения на расстоянии это жестко и тяжело, но все стоило того. Общались все время на протяжении лета по телефону, скайпу, тд. Все было замечательно.

Прошло 3 месяца, сильно поссорились и разбежались, ну больше по моей инициативе, потому что ерундой она занималась (люблю, но не так сильно как раньше, ценю, но не так как и тд..). Месяц спустя сконтактировались и поняли (она лучше меня это поняла, вернувшись к себе в город к визуальным объектам - восмпоминаниям "где были-что пили" и тд. и стало тяжело ей) что очень тяжело друг без друга, помирились и решили попробовать все еще раз. Все было очень хорошо, даже намного лучше чем раньше, но только виделись раз или два в месяц (по 3 дня за заход), но это было для каждого из нас как задачей пережить так еще год и потом уже жить вместе. Девочка очень культурная, воспитанная, не легкомысленная и с принципами, единственное, очень гордая. Прямо очень. Секс устраивал абсолютно, но она не возносила его на высокий пьедестал важности, так что проблема не в нем. Ездил всегда я, у нее не было возможности, но она со своей стороны тоже много чего делала.

Прошло еще 4 месяца, но начали больше ссорится, она очень часто в итоге извинялась, а я часто грубил и пару раз посылал (знаю, идиот), но она писала что не может без меня день нормально, мирились, вроде все было нормально, но начал замечать что мы стали очень привыкать друг к другу и отношение немного изменилось, стало проще из-за уверенности, что никто никуда не уйдет. Договаривались насчет лета, все было серьезно. Был момент когда я пытался ее убедить что ей надо поговорить со своими родителями, чтобы они разрешали и ей ездить ко мне, что ей не понравилось, так как лез в отношения с ее родными, хоть с ними знаком хорошо (но роли не играет). Недавно поссорились из-за ерунды, ну а я гордый начал выкручиваться и очень нагрубил и ее обвинил, вместо того, чтобы извиниться, поругались и она сказала что устала и ничего сейчас не хочет и хочет быть одна, что не знает что с ней произошло, а-ля грань проломил и что нам нужен перерыв. Из серии - "Все уже не то". Я ей дал понять что мол, как хочешь, пробовал объяснить что лучше от этого никому не будет, но ничего не вышло.

Помолчали неделю, от нее не слова, но знал что мониторит меня, я ей позвонил, сказал что я не могу продолжать спокойно жить в неопределенности, так что попросил ее определиться уже и дать мне ответ. Она сказала что наверное нам лучше расстаться, что она не хочет разбираться ни в чем и решать. Ну я на эмоциях ей наговорил (не много). Был в хороших отношениях с ее маленькой сестрой, ну с отчаяния написал ей, что "уверен что она вырастет хорошей и красивой девочкой, и что пусть бережет своих сестер и что больше мы наверное никогда не увидимся к сожалению" и тут же закрыл все мосты со своей и всеми связанными.

Прошло несколько дней, вчера был какой-то момент просветления, что лучше все-таки наверное оставить ее в покое на какое-то время, написал что-то вроде "жизнь такая удивительная штука, возможно мы когда-нибудь поймем как нужны друг другу, желаю тебе счастья". На утро она ответила "не уверенна что достаточно сильна чтобы простить все и пожелала мне того же" и я захотел с ней поговорить. Долго добивался разговора, в итоге говорил спокойно, на "как дела - никак" на "что нового - совсем ничего". Она сказала что не хочет чтобы я лез в ее жизнь, потому что довел сестру до слез и отвернул ее маму от нее (не знаю как). Спросил скучает ли она, на что она сказала что не хочет отвечать на этот вопрос, но по тому что я слышал, ей тоже не так просто. Потом сказала что не очень хочет со мной говорить, я сказал что хочу с ней спокойно поговорить вечером и что нас уже нет, а мне просто интересно как у нее дела. Вечером позвонила на 5 минут сказала что спешит куда-то и потом не сможет говорить, я ей сказал что "ты права, нам действительно лучше быть по одному, желаю чтобы ты была счастливой и надеюсь что ты простишь мне все что сделал". Попрощались, все, точка.

Знаю, наунижался, дал эмоциям верх и тд. Самому стыдно. Но эта вся ситуация как-то очень душит, все время думаю, уже тяжело. Возможен ли аналогичный исход как в нашей первой ссоре? Для себя - зал, друзья все есть в списке, но ее бэкграунд все равно дает о себе знать. Помогите советом что делать и как вернуть. Для тех кто скажет забудь, живи дальше, отпустить ее (из себя) очень тяжело потому что люблю +++ здесь хорошую девушку очень, повторюсь, очень сложно найти, а с не руско-говорящими не смогу. А один тоже не могу, такой я человек. Вот как-то примерно так, без особых незначительных подробностей. Спасибо большое тому, кто уделил время.