Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Любовь - странная штука

  1. #1

    Angry Любовь - странная штука

    Пишу на форум в первый раз. Не знаю что из этого получится, но хочется получить совет по решению некой проблемы.
    Кратко изложу свою историю.
    Я девушка, имею сексуальные и романтические отношения с девушками. Два года назад у меня была девушка Дарья, любила меня до беспамятства, я ее вроде бы как тоже любила, хотя скорее, испытывала симпатию и сильную привязанность. Ну естественно долго такие отношения не продлились, мы разбежались, а Дарья осталась с разбитыми чувствами и сердцем. Правда потом, мы сходились и расходились еще пару раз.
    И вот не так уж и давно, мы снова сошлись, соответственно, опять все закончилось тем же самым. Я уже решила, все мол, хватит, это уже выходит за всякие границы, надо держать себя в руках. Месяца два мы не общались совсем,и жила я себе безмятежно, занимаясь своими делами. Но потом до меня начали доходить слухи, что у Дарьи моей, оказывается, там целый горем ухажеров, что весело ей, куролесит как можешь. Меня взяло чувство ревности, ибо как же так, она любит меня, я ее бросила, а ей весело?
    Мучилась я дико. Не знала как совладать с собой, она стала для меня "запретным плодом", ведь она всегда, не смотря на мои слова, оставалась верна мне, не смотря ни на что, а тут вдруг.
    В конце концов, я сдалась. Благодаря случаю на работе, мы с ней разговорились, и решили вместе сходить куда-нибудь. На меня нахлынули старые чувства, плюс ее клятвы в любви, растопили опять мое сердце.
    Сейчас мы опять встречаемся.
    Только легче мне не стало. Несколько дней мы с ней в отношениях, а мне все тяжелее и тяжелее.
    Из-за ряда причин:
    1. Я боюсь показывать ей свои чувства, так как страшно показаться глупой или оказаться непонятой (хотя я прекрасно знаю, что для нее слышать от меня приятные слова в радость)
    2. Я странно себя веду, очень злюсь. Стоит ей не позвонить мне или не написать, я начинаю жутко заводиться, психую на нее, хотя человек по идеи просто был чем-то занят. Она замечает мою странность, начинает извинятся за то, что не позвонила мне, а я злюсь еще больше, считая это не искренним и сжимая кулаки от обиды, потому что думаю, что не звонила она не из-за дел, а из-за того что просто не хотела (хотя как такое может быть, если она человек, который гоняется за мной около двух лет, и чуть ли горы не сворачивает для меня).
    3. Мне кажется, что она меня не любит. Панический страх, что я уйду в головой в эти чувства, а она меня разлюбит, просто возьмет и наконец, разлюбит. А я останусь у разбитого корыта.
    4. Боюсь, что остыну. Есть такой страх, что у меня пропадут к ней какие-либо чувства, тем самым, я снова причиню ей боль, хотя снова этого делать я не хочу.
    5. Я человек "машина". У меня есть определенная программа по которой я живу изо дня в день. И меня это полностью устраивает. Главное для меня — чёткое, устойчивое и неизменное функционирование без погрешностей, неожиданностей, всплесков. А сейчас, вступая в отношения, я нарушаю программу своей жизни, просто напросто из-за того, что я не могу сосредоточится на элементарной работе! Да куда уж на работе, я не могу заняться уборкой в доме, так как мысли меня приковывают к кровати и заставляют думать, и думать..
    Я прошу вас, дорогие психологи, помочь мне справиться со сложившейся ситуацией. Как мне вести себя с Дарьей? Что делать наедине с собой? Как относиться к этому проще? И почему вообще одолевают такие противоречивые друг другу чувства?

  2. #2
    ув. Автор, на Портале гомосексуальные отношения
    принято полагать половыми перверсиями,
    тяжёлыми расстройствами психики,
    коли и не подлежащими принудительному
    лечению, то уж точно -
    не нуждающимися в рекламе.

    Тема закрыта. Вам же рекомендую обратиться
    на инет-ресурсы для пидарасов.

Похожие темы

  1. Странная любовь , влюблённость
    от Pavel667 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 15:50
  2. Странная любовь
    от viky6a в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:29
  3. странная любовь?
    от Людмила-73 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:19
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search